| 1-Й ТАЙМ | 1-0 |
|---|---|
|
29 '
1 - 0
P. Knudsen
(S. Skytte) |
|
| 2-Й ТАЙМ | 1-2 |
|
88 '
(Матиас Даниэльсен)
J. Benjaminsen
|
|
| Игрок | команда | Г | А | |
|---|---|---|---|---|
Петур Кнудсен
Атакующий
|
NSI Runavik
|
93’ | 1 | 1 |
Мариус Кригер Линд
Midfielder
|
NSI Runavik
|
79’ | 1 | 0 |
Y. Cimignani
Midfielder
|
Лугано
|
93’ | 1 | 0 |
| Всего голевых моментов |
6
|
18
|
|---|
| Удары в створ ворот |
4
|
9
|
|---|
| Удары от ворот |
1
|
6
|
|---|
| Удары заблокированы |
1
|
3
|
|---|
| Промахи |
4
|
13
|
|---|
| Удары за пределами штрафной |
2
|
5
|
|---|
| Общее количество фолов |
14
|
14
|
|---|
| Всего угловых |
5
|
3
|
|---|
| Всего офсайдов |
0
|
1
|
|---|
| Общее время владения мячом |
40%
|
60%
|
|---|
| Всего желтых карточек |
1
|
0
|
|---|
| Всего красных карточек |
0
|
0
|
|---|
| Общее количество защит ворот |
8
|
2
|
|---|
| Всего передач мяча (пас) |
394
|
600
|
|---|
| Точные передачи мяча |
314
|
544
|
|---|
| Процент передач мяча |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемое количество голов |
0
|
0
|
|---|
| Всего предотвращённых голов |
0
|
0
|
|---|
| Всего голевых моментов |
4
|
11
|
|---|
| Удары в створ ворот |
3
|
5
|
|---|
| Удары от ворот |
0
|
4
|
|---|
| Удары заблокированы |
1
|
2
|
|---|
| Промахи |
2
|
8
|
|---|
| Удары за пределами штрафной |
2
|
3
|
|---|
| Всего угловых |
4
|
0
|
|---|
| Всего офсайдов |
0
|
1
|
|---|
| Общее время владения мячом |
44%
|
56%
|
|---|
| Всего желтых карточек |
0
|
0
|
|---|
| Всего красных карточек |
0
|
0
|
|---|
| Общее количество защит ворот |
5
|
2
|
|---|
| Всего передач мяча (пас) |
223
|
299
|
|---|
| Точные передачи мяча |
181
|
271
|
|---|
| Процент передач мяча |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемое количество голов |
0
|
0
|
|---|
| Всего предотвращённых голов |
0
|
0
|
|---|
| Всего голевых моментов |
2
|
7
|
|---|
| Удары в створ ворот |
1
|
4
|
|---|
| Удары от ворот |
1
|
2
|
|---|
| Удары заблокированы |
0
|
1
|
|---|
| Промахи |
2
|
5
|
|---|
| Удары за пределами штрафной |
0
|
2
|
|---|
| Всего угловых |
1
|
3
|
|---|
| Всего офсайдов |
0
|
0
|
|---|
| Общее время владения мячом |
36%
|
64%
|
|---|
| Всего желтых карточек |
1
|
0
|
|---|
| Всего красных карточек |
0
|
0
|
|---|
| Общее количество защит ворот |
3
|
0
|
|---|
| Всего передач мяча (пас) |
171
|
301
|
|---|
| Точные передачи мяча |
133
|
273
|
|---|
| Процент передач мяча |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемое количество голов |
0
|
0
|
|---|
| Всего предотвращённых голов |
0
|
0
|
|---|
| ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ | |
|---|---|
|
Матиас Даниэльсен
|
|
|
Tobias Hestad
|
|
79'
Бейнир Нолсё
|
|
|
|
|
| СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ | |
|---|---|
| ЗАМЕНЫ | |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТРЕНЕРЫ | |
|---|---|
|
Sigurdur Eyjolfsson
|
Mattia Croci-Torti
|
|
Изучайте полную статистику матча NSI Runavik - Лугано, который пройдет
13.08.2026 в 20:30 . Для того, чтобы сделать ставку на
NSI Runavik - Лугано, кликни на Bet и выбери БК из списка
легальных контор.
|
|---|
| Матч начался |
|
29'
1 - 0
P. Knudsen забивает гол
|
| Перерыв начался |
| Перерыв закончен |
|
61'
2 - 0
Мариус Кригер Линд забивает гол
|
|
63'
Замена М. Занотти на Даниэль Дос Сантос
|
|
66'
2 - 1
Y. Cimignani забивает гол
|
|
79'
Замена K. Olsen на 1100881
|
|
79'
Замена Алекс Фрейр Элиссон на Мариус Кригер Линд
|
|
79'
2 - 2
Кевин Беренс забивает гол
|
|
82'
Судья выдал желтую карточку Эмиль Вейхе Йонсен
|
|
88'
Замена T. Hestad на Михал Дамиан Пшибыльский
|
|
88'
Замена Матиас Даниэльсен на 1100863
|
|
88'
Замена D. Moncada на 952553
|
|
88'
Замена A. Kendouci на R. Steffen
|
| Матч закончен |
| Match Winner |
|---|
|
Home
10.60
Draw
5.65
Away
1.30 |
| Asian Handicap |
|---|
|
-0.25
Home
6.94
Away
1.04 |
|
+0
Home
7.70
Away
1.03 |
|
+0.25
Home
4.55
Away
1.13 |
|
+0.75
Home
2.98
Away
1.30 |
|
+1
Home
2.64
Away
1.38 |
|
+2
Home
1.49
Away
2.32 |
|
+3
Home
1.12
Away
4.65 |
|
+1.25
Home
2.27
Away
1.66 |
|
+1.5
Home
1.97
Away
1.88 |
|
+1.75
Home
1.68
Away
1.97 |
|
+2.25
Home
1.39
Away
2.59 |
|
+2.5
Home
1.32
Away
2.88 |
|
+2.75
Home
1.22
Away
3.48 |
|
+4
Home
1.02
Away
9.30 |
|
+3.5
Home
1.09
Away
5.40 |
|
+4.5
Home
1.01
Away
10.00 |
|
+3.25
Home
1.10
Away
5.04 |
|
+3.75
Home
1.04
Away
7.60 |
| Goals Over/Under |
|---|
|
1.5
Over
1.12
Under
4.80 |
|
1.75
Over
1.14
Under
4.30 |
|
2.0
Over
1.18
Under
3.85 |
|
2.25
Over
1.33
Under
2.81 |
|
2.5
Over
1.49
Under
2.30 |
|
2.75
Over
1.62
Under
2.09 |
|
3.5
Over
2.38
Under
1.61 |
|
0.5
Over
1.01
Under
13.70 |
|
1.0
Over
1.01
Under
10.00 |
|
8.5
Over
21.00
Under
1.00 |
|
3.0
Over
1.81
Under
1.84 |
|
4.5
Over
3.90
Under
1.18 |
|
3.25
Over
2.13
Under
1.74 |
|
3.75
Over
2.61
Under
1.40 |
|
4.0
Over
3.24
Under
1.27 |
|
4.25
Over
3.53
Under
1.22 |
|
4.75
Over
4.84
Under
1.11 |
|
5.0
Over
6.60
Under
1.05 |
|
7.5
Over
15.00
Under
1.01 |
|
5.5
Over
7.30
Under
1.03 |
|
5.25
Over
6.99
Under
1.04 |
|
6.5
Over
10.00
Under
1.03 |
| Both Teams To Score |
|---|
|
Yes
1.89
No
1.81 |
| Double Chance |
|---|
|
Home/Draw
3.62
Home/Away
1.15
Draw/Away
1.03 |
| Odd/Even |
|---|
|
Odd
1.87
Even
1.83 |
ФК NSI Runavik сыграл вничью с ФК Лугано в последнем матче 13.08.2026 со счетом 2:2.
Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.
Клуб NSI Runavik является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой.
Клуб Лугано является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и победой.
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 5 | 1 | 0 | 6 | 11:5 | 16 |
В
В
В
В
Н
|
|
| 2. | 6 | 4 | 2 | 0 | 7 | 9:2 | 14 |
В
В
В
Н
Н
|
|
| 3. | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 14:7 | 13 |
В
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 10:3 | 13 |
В
В
В
Н
П
|
|
| 5. | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 13:7 | 13 |
В
В
П
В
Н
|
|
| 6. | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | 10:5 | 13 |
Н
В
В
В
П
|
|
| 7. | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 7:3 | 13 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 8. | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 7:1 | 12 |
В
Н
Н
Н
В
|
|
| 9. | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6:3 | 11 |
В
Н
П
Н
В
|
|
| 10. | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 11:6 | 10 |
Н
В
П
В
П
|
|
| 11. | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 12:8 | 10 |
В
Н
В
П
П
|
|
| 12. | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 10:6 | 10 |
П
П
Н
В
В
|
|
| 13. | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 8:7 | 10 |
Н
П
П
В
В
|
|
| 14. | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 10 |
Н
В
В
П
В
|
|
| 15. | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
П
В
П
П
В
|
|
| 16. | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 5:2 | 9 |
Н
В
Н
Н
В
|
|
| 17. | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 9 |
Н
П
В
Н
Н
|
|
| 18. | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 19. | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 6:7 | 8 |
П
В
Н
П
Н
|
|
| 20. | 6 | 2 | 2 | 2 | -4 | 4:8 | 8 |
П
П
В
В
Н
|
|
| 21. | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
Н
Н
П
В
Н
|
|
| 22. | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 4:5 | 7 |
П
В
П
Н
В
|
|
| 23. | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 8:10 | 7 |
Н
П
В
П
П
|
|
| 24. | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7:9 | 7 |
П
П
В
В
Н
|
|
| 25. | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 6:8 | 7 |
П
П
В
В
Н
|
|
| 26. | 6 | 2 | 1 | 3 | -8 | 7:15 | 7 |
П
В
П
Н
В
|
|
| 27. | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 9:9 | 6 |
В
П
П
В
П
|
|
| 28. | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8:8 | 6 |
В
П
П
П
В
|
|
| 29. | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 5:9 | 6 |
В
П
В
П
П
|
|
| 30. | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | 6:11 | 5 |
П
В
Н
П
Н
|
|
| 31. | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 7:13 | 4 |
В
П
П
Н
П
|
|
| 32. | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 5:8 | 3 |
П
Н
П
П
Н
|
|
| 33. | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | 4:11 | 3 |
П
П
В
П
П
|
|
| 34. | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | 0:7 | 2 |
Н
П
П
П
П
|
|
| 35. | 6 | 0 | 2 | 4 | -11 | 3:14 | 2 |
П
П
Н
Н
П
|
|
| 36. | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 3:14 | 1 |
Н
П
П
П
П
|
Полная статистика матча NSI Runavik - Лугано, который прошёл 13.08.2026 в 20:30 . Судьей данного события был Robert Hennessy, Ireland. Тренер NSI Runavik - Sigurdur Eyjolfsson, а Лугано - Mattia Croci-Torti. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.
Для составления прогноза на матч NSI Runavik - Лугано, прошедший на 13.08.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.
Команда Лугано, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.
В текущем сезоне турнира Европа: Лига конференций команда NSI Runavik сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.
В турнире Европа: Лига конференций команда NSI Runavik в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Лугано забивает 0, пропускает 0.
Ранее соперники встречались между собой 13.08.2026 на поле команды NSI Runavik, в том матче сыграли вничью.
Для того, чтобы сделать ставку на матч NSI Runavik - Лугано, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).
Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч NSI Runavik - Лугано 13.08.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.
Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!
Интересные категории для вас: