Luis Suárez - статистика и обзор
Интер Майами, 9
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 03:00 |
Нью-Ингленд Революшн
Интер Майами
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 02:30 |
Интер Майами
Цинциннати
|
2
2
|
1 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 00:30 |
Нью-Йорк Ред Буллз
Интер Майами
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 02:30 |
Атланта Юнайтед
Интер Майами
|
1
3
|
0 | 2 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 02:30 |
Интер Майами
Нью-Йорк Сити
|
2
0
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Luis Suárez.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Luis Suárez начал с 2006 года.
Нападающий команды Интер Майами.
Всего матчей за Интер Майами сыграл 89, в которых голов забил - 46,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах Luis Suárez показал себя следующим образом: в матче против New England Revolution Выигрыш, в матче против FC Cincinnati Ничья, в матче против New York Red Bulls Поражение.
Трансляции с участием Luis Suárez
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Suárez и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Suárez вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Интер Майами
|
28 | 2021 | 16 | 7 | 2 | 0 |
| 2025 |
Интер Майами
|
31 | 2404 | 9 | 11 | 5 | 0 |
| 2024 |
Интер Майами
|
30 | 2189 | 21 | 9 | 6 | 0 |
| 2023 |
Гремио
|
32 | 2812 | 17 | 11 | 8 | 0 |
| 2023 |
Гремио
|
12 | 7 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
Насьональ
|
14 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
35 | 1842 | 11 | 2 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Атлетико Мадрид
|
32 | 2519 | 21 | 3 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Барселона
|
28 | 2001 | 16 | 8 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Барселона
|
33 | 2827 | 21 | 6 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Барселона
|
33 | 2899 | 25 | 12 | 9 | 0 |
| 2016/2017 |
Барселона
|
35 | 2863 | 29 | 13 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
Барселона
|
35 | 40 | 16 | 6 | 0 | |
| 2014/2015 |
Барселона
|
27 | 16 | 14 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ливерпуль
|
33 | 31 | 12 | 6 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ливерпуль
|
33 | 23 | 0 | 10 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ливерпуль
|
31 | 11 | 0 | 5 | 0 | |
| 2010/2011 |
Ливерпуль
|
13 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010/2011 |
Аякс
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009/2010 |
Аякс
|
33 | 35 | 0 | 5 | 0 | |
| 2008/2009 |
Аякс
|
30 | 22 | 0 | 9 | 0 | |
| 2007/2008 |
Аякс
|
37 | 19 | 0 | 6 | 0 | |
| 2006/2007 |
Гронинген
|
33 | 13 | 0 | 7 | 0 | |
| Всего | 654 | 24377 | 419 | 124 | 125 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
Гремио
|
6 | 528 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2022 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 92 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Барселона
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Барселона
|
5 | 312 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2018 |
Барселона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Барселона
|
6 | 481 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2017 |
Барселона
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Барселона
|
6 | 539 | 4 | 1 | 3 | 1 |
| 2016 |
Барселона
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Барселона
|
4 | 5 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Барселона
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Барселона
|
6 | 2 | 4 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ливерпуль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ливерпуль
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ливерпуль
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ливерпуль
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ливерпуль
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2009/2010 |
Аякс
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 1952 | 33 | 12 | 18 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 87 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 147 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 147 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 456 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 456 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
13 | 11 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2010 |
|
19 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 104 | 1653 | 50 | 8 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 87 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 147 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 147 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 456 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 456 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
13 | 11 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2010 |
|
19 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 104 | 1653 | 50 | 8 | 16 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2024 |
Гремио
|
Свободный агент
|
Интер Майами
|
| 01.01.2023 |
Насьональ
|
Свободный агент
|
Гремио
|
| 27.07.2022 |
Атлетико Мадрид
|
Свободный агент
|
Насьональ
|
| 25.09.2020 |
Барселона
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 11.07.2014 |
Ливерпуль
|
Трансфер
|
Барселона
|
| 31.01.2011 |
Аякс
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 09.08.2007 |
Гронинген
|
Трансфер
|
Аякс
|
| 11.07.2006 |
Насьональ
|
Трансфер
|
Гронинген
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.08.2021 | 09.09.2021 |
|
| 05.04.2021 | 24.04.2021 |
|
| 16.11.2020 | 04.12.2020 |
|
| 11.01.2020 | 08.05.2020 |
|
| 03.11.2019 | 07.11.2019 |
|
| 17.08.2019 | 13.09.2019 |
|
| 09.05.2019 | 03.06.2019 |
|
| 18.03.2019 | 29.03.2019 |
|
| 27.11.2018 | 07.12.2018 |
|
| 17.08.2017 | 30.08.2017 |
|
| 13.05.2015 | 20.05.2015 |
|
| 22.05.2014 | 14.06.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2007/2008, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2010/2011, |
| Эредивизи | 2-е место | 2009/2010, 2007/2008, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2009/2010, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2011/2012, |
| League Cup: England | Победитель | 2011/2012, |
| АПЛ | 2-е место | 2013/2014, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2020/2021, 2018/2019, 2017/2018, 2015/2016, 2014/2015, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2019/2020, 2016/2017, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2018/2019, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2018, 2016, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2017, 2015, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2019, 2018, 2017, 2016, |
| Liga AUF: Uruguay | Победитель | 2022, |
| Recopa Gaúcha: Brazil | Победитель | 2023, |
| Gaúcho 1: Brazil | Победитель | 2023, |
| Серия А | 2-е место | 2023, |
| CONMEBOL Copa America: South America | Победитель | 2011, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2014/2015, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2015, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2015, |
| Leagues Cup: N/C America | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Luis Suárez
Футболист родился в стране Уругвай (24.01.1987).
Карьера игрока
Футболист Luis Suárez начал свою карьеру в футбольном клубе Насьональ. За свою карьеру Luis Suárez играл в следующих клубах:
- Насьональ - 11.07.2006-
- Гронинген - 09.08.2007-11.07.2006
- Аякс - 31.01.2011-09.08.2007
- Ливерпуль - 11.07.2014-31.01.2011
- Барселона - 25.09.2020-11.07.2014
- Атлетико Мадрид - 27.07.2022-25.09.2020
- Насьональ - 01.01.2023-27.07.2022
- Гремио - 01.01.2024-01.01.2023
- Интер Майами - 01.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Luis Suárez забил более 419 гол/голов
- Интер Майами - 46
- Гремио - 24
- Насьональ - 8
- Атлетико Мадрид - 32
- Барселона - 147
- Ливерпуль - 69
- Аякс - 80
- Гронинген - 13
Сколько матчей провел на поле Luis Suárez
За всю карьеру Luis Suárez отыграл 654 встреч/встречи
- Интер Майами - 89
- Гремио - 44
- Насьональ - 14
- Атлетико Мадрид - 67
- Барселона - 191
- Ливерпуль - 110
- Аякс - 106
- Гронинген - 33
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Luis Suárez состоялся 15.10.2026 02:30 против Нью-Йорк Сити и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Luis Suárez
Последний раз Luis Suárez получил травму 30.08.2021 - Травма колена. Вылечил 09.09.2021. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Luis Suárez
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар