Ренато Штеффен - статистика и обзор
Лугано, 11
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Лугано
Каунас Жальгирис
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Швейцария:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:30 |
Лугано
Базель
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 16:00 |
Тун
Лугано
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Хетафе
Лугано
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Швейцария:
Кубок Швейцарии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 15:00 |
Пюлли Футбол
Лугано
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Лугано
Црвена Звезда
|
3
2
|
0 | 1 | 1 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ренато Штеффен.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ренато Штеффен начал с 2012 года.
Нападающий команды Лугано.
Всего матчей за Лугано сыграл 118, в которых голов забил - 27,
получил желтых карточек - 26, красных карточек - 1.
В последних матчах Ренато Штеффен показал себя следующим образом: в матче против Kauno Zalgiris Выигрыш, в матче против Basel Выигрыш, в матче против Thun Выигрыш.
Трансляции с участием Ренато Штеффен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Штеффен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Штеффен вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Лугано
|
6 | 351 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Лугано
|
29 | 2025 | 8 | 3 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Лугано
|
26 | 1956 | 7 | 5 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Лугано
|
31 | 2298 | 6 | 13 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Лугано
|
26 | 1941 | 6 | 6 | 10 | 0 |
| 2021/2022 |
Вольфсбург
|
20 | 969 | 1 | 6 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вольфсбург
|
21 | 1577 | 5 | 4 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Вольфсбург
|
27 | 1595 | 6 | 3 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
Вольфсбург
|
31 | 1510 | 5 | 1 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Вольфсбург
|
18 | 827 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Базель
|
17 | 3 | 3 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Базель
|
30 | 5 | 11 | 6 | 0 | |
| 2015/2016 |
Базель
|
16 | 7 | 4 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Янг Бойз
|
12 | 3 | 3 | 5 | 0 | |
| 2014/2015 |
Янг Бойз
|
34 | 9 | 0 | 9 | 0 | |
| 2013/2014 |
Янг Бойз
|
21 | 4 | 0 | 5 | 2 | |
| 2012/2013 |
Тун
|
17 | 4 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 382 | 15049 | 78 | 59 | 87 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Лугано
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2023/2024 |
Лугано
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лугано
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вольфсбург
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вольфсбург
|
3 | 208 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вольфсбург
|
2 | 125 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вольфсбург
|
3 | 159 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Базель
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Базель
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Янг Бойз
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 537 | 6 | 2 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 337 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 212 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 153 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 128 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 926 | 3 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 337 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 212 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 153 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 128 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 926 | 3 | 1 | 6 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.05.2025 | 23.05.2025 |
|
| 29.01.2025 | 14.02.2025 |
|
| 13.09.2024 | 27.09.2024 |
|
| 07.02.2024 | 02.03.2024 |
|
| 21.01.2024 | 30.01.2024 |
|
| 21.11.2021 | 03.12.2021 |
|
| 07.03.2021 | 07.08.2021 |
|
| 09.12.2020 | 19.12.2020 |
|
| 02.10.2020 | 16.10.2020 |
|
| 15.05.2019 | 31.05.2019 |
|
| 12.03.2019 | 15.03.2019 |
|
| 16.11.2018 | 23.11.2018 |
|
| 04.11.2018 | 09.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Суперлига | 2-е место | 2023/2024, 2014/2015, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2016/2017, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2023/2024, 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ренато Штеффен
Футболист родился в стране Швейцария (03.11.1991).
Карьера игрока
Футболист Ренато Штеффен начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Ренато Штеффен играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ренато Штеффен забил более 78 гол/голов
- Лугано - 27
- Вольфсбург - 16
- Базель - 15
- Янг Бойз - 16
- Тун - 4
Сколько матчей провел на поле Ренато Штеффен
За всю карьеру Ренато Штеффен отыграл 382 встреч/встречи
- Лугано - 118
- Вольфсбург - 117
- Базель - 63
- Янг Бойз - 67
- Тун - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ренато Штеффен состоялся 15.10.2026 19:45 против Црвена Звезда и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Ренато Штеффен
Последний раз Ренато Штеффен получил травму 14.05.2025 - Травма паха. Вылечил 23.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Ренато Штеффен
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар