V. Davidsen - статистика и обзор
НСИ Рунавик, 3
| Дата / Время |
Фарерские острова:
Формуладейлдин
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:00 |
Б68 Тофтир
НСИ Рунавик
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 18:00 |
НСИ Рунавик
ХБ Торсхавн
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 17:00 |
НСИ Рунавик
Вестур 07
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста V. Davidsen.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру V. Davidsen начал с 2012 года.
Defender команды НСИ Рунавик.
Всего матчей за НСИ Рунавик сыграл 23, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах V. Davidsen показал себя следующим образом: в матче против Toftir Выигрыш, в матче против HB Torshavn Ничья, в матче против 07 Vestur Sorvagur Выигрыш.
Трансляции с участием V. Davidsen
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Davidsen и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Davidsen вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
НСИ Рунавик
|
23 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2025 |
ХБ Торсхавн
|
19 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
ХБ Торсхавн
|
26 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| 2023 |
ХБ Торсхавн
|
25 | 0 | 6 | 4 | 0 | |
| 2022 |
Хельсингборг
|
27 | 2353 | 2 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вайле
|
12 | 872 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вайле
|
13 | 622 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вайле
|
26 | 0 | 2 | 3 | 2 | |
| 2014/2015 |
Вайле
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вайле
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Ерв
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 177 | 3847 | 7 | 14 | 19 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
НСИ Рунавик
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
ХБ Торсхавн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
ХБ Торсхавн
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
ХБ Торсхавн
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
ХБ Торсхавн
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вайле
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вайле
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вайле
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вайле
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 805 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 88 | 3040 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 805 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 88 | 3040 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.02.2026 |
ХБ Торсхавн
|
Свободный агент
|
НСИ Рунавик
|
| 09.01.2023 |
Хельсингборг
|
Свободный агент
|
ХБ Торсхавн
|
| 17.01.2022 |
Вайле
|
Трансфер
|
Хельсингборг
|
| 08.08.2013 |
Фредериция
|
Свободный агент
|
Вайле
|
| 04.04.2013 |
Ерв
|
Свободный агент
|
Фредериция
|
| 01.09.2012 |
НСИ Рунавик
|
Свободный агент
|
Ерв
|
| 01.07.2012 |
ОБ Оденсе
|
Свободный агент
|
НСИ Рунавик
|
| 30.06.2012 |
|
Возвращение из аренды
|
ОБ Оденсе
|
| 01.09.2010 |
ОБ Оденсе
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.02.2019 | 09.02.2019 |
|
| 26.03.2019 | 10.04.2019 |
|
| 10.05.2019 | 19.05.2019 |
|
| 21.10.2022 | 23.10.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 2. Division: Denmark | Победитель | 2011/2012, |
| 1. Division: Denmark | Победитель | 2019/2020, 2017/2018, |
| Løgmanssteypid: Faroe Islands | Победитель | 2024, 2023, |
| Super Cup: Faroe Islands | Победитель | 2025, 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился V. Davidsen
Футболист родился в стране Фарерские острова (19.07.1991).
Карьера игрока
Футболист V. Davidsen начал свою карьеру в футбольном клубе ОБ Оденсе. За свою карьеру V. Davidsen играл в следующих клубах:
- ОБ Оденсе - 01.09.2010-
- FC Fyn - 30.06.2012-01.09.2010
- ОБ Оденсе - 01.07.2012-30.06.2012
- НСИ Рунавик - 01.09.2012-01.07.2012
- Ерв - 04.04.2013-01.09.2012
- Фредериция - 08.08.2013-04.04.2013
- Вайле - 17.01.2022-08.08.2013
- Хельсингборг - 09.01.2023-17.01.2022
- ХБ Торсхавн - 01.02.2026-09.01.2023
- НСИ Рунавик - 09.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру V. Davidsen забил более 7 гол/голов
- НСИ Рунавик - 1
- ХБ Торсхавн - 1
- Хельсингборг - 0
- Вайле - 5
- Ерв - 0
Сколько матчей провел на поле V. Davidsen
За всю карьеру V. Davidsen отыграл 177 встреч/встречи
- НСИ Рунавик - 23
- ХБ Торсхавн - 70
- Хельсингборг - 27
- Вайле - 56
- Ерв - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие V. Davidsen состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- ОБ Оденсе - FC Fyn за Аренда
- FC Fyn - ОБ Оденсе за Возвращение из аренды
- ОБ Оденсе - НСИ Рунавик за Свободный агент
- НСИ Рунавик - Ерв за Свободный агент
- Ерв - Фредериция за Свободный агент
- Фредериция - Вайле за Свободный агент
- Вайле - Хельсингборг за Трансфер
- Хельсингборг - ХБ Торсхавн за Свободный агент
- ХБ Торсхавн - НСИ Рунавик за Свободный агент
Как часто получает травмы V. Davidsen
Последний раз V. Davidsen получил травму 07.02.2019 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 09.02.2019. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения V. Davidsen
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар