Neymar - статистика и обзор
Сантос, 10
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 02:00 |
РБ Брагантино
Сантос
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 01:30 |
Сантос
Палмейрас
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 03:00 |
Сантос
Баия
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 1 |
Н
|
| 18.10.2026 22:00 |
Флуминенсе
Сантос
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Neymar.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Neymar начал с 2011 года.
Нападающий команды Сантос.
Всего матчей за Сантос сыграл 72, в которых голов забил - 55,
получил желтых карточек - 23, красных карточек - 5.
В последних матчах Neymar показал себя следующим образом: в матче против Bragantino Поражение, в матче против Palmeiras Ничья, в матче против Bahia Ничья.
Трансляции с участием Neymar
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Neymar и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Neymar вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сантос
|
15 | 1256 | 8 | 3 | 9 | 1 |
| 2026 |
Сантос
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сантос
|
19 | 1441 | 8 | 1 | 7 | 1 |
| 2025 |
Сантос
|
3 | 182 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
3 | 206 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
20 | 1552 | 13 | 11 | 6 | 1 |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 1861 | 13 | 6 | 9 | 0 |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
18 | 1414 | 9 | 5 | 7 | 2 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
15 | 1321 | 13 | 6 | 4 | 1 |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
17 | 1441 | 15 | 7 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
20 | 1788 | 19 | 13 | 6 | 1 |
| 2016/2017 |
Барселона
|
30 | 2652 | 13 | 11 | 8 | 1 |
| 2015/2016 |
Барселона
|
34 | 24 | 12 | 6 | 0 | |
| 2014/2015 |
Барселона
|
33 | 22 | 7 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Барселона
|
26 | 9 | 8 | 6 | 0 | |
| 2013 |
Сантос
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сантос
|
10 | 12 | 0 | 0 | 1 | |
| 2012 |
Сантос
|
12 | 14 | 0 | 5 | 1 | |
| 2011 |
Сантос
|
10 | 13 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 310 | 15249 | 205 | 93 | 83 | 11 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сантос
|
3 | 219 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025 |
Сантос
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 141 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 300 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 2 | 2 | 2 | 0 | |
| 2018 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Барселона
|
6 | 522 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Барселона
|
5 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Барселона
|
6 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Барселона
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Барселона
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Сантос
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 47 | 1566 | 31 | 10 | 16 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 37 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 37 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 281 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 4 | 2 | 3 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 281 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
6 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
8 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2015 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
9 | 11 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
9 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
10 | 9 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
7 | 7 | 0 | 2 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 119 | 1562 | 83 | 11 | 25 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 37 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 37 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 281 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 4 | 2 | 3 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 281 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
6 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
8 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2015 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
9 | 11 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
9 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
10 | 9 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
7 | 7 | 0 | 2 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 119 | 1562 | 83 | 11 | 25 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.01.2025 |
Аль-Хиляль
|
Свободный агент
|
Сантос
|
| 15.08.2023 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Аль-Хиляль
|
| 03.08.2017 |
Барселона
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.07.2013 |
Сантос
|
Трансфер
|
Барселона
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.09.2025 |
|
|
| 18.04.2025 | 22.05.2025 |
|
| 27.03.2025 | 09.04.2025 |
|
| 10.08.2023 | 15.08.2023 |
|
| 20.02.2023 | 30.06.2023 |
|
| 31.01.2023 | 07.02.2023 |
|
| 25.11.2022 | 03.12.2022 |
|
| 29.11.2021 | 14.02.2022 |
|
| 11.02.2021 | 15.03.2021 |
|
| 14.12.2020 | 12.01.2021 |
|
| 05.12.2020 | 07.12.2020 |
|
| 29.10.2020 | 19.11.2020 |
|
| 02.09.2020 | 12.09.2020 |
|
| 02.02.2020 | 10.02.2020 |
|
| 11.10.2019 | 20.11.2019 |
|
| 01.08.2019 | 23.08.2019 |
|
| 24.01.2019 | 20.04.2019 |
|
| 03.12.2018 | 02.01.2019 |
|
| 21.11.2018 | 27.11.2018 |
|
| 26.02.2018 | 20.05.2018 |
|
| 20.01.2018 | 25.01.2018 |
|
| 11.01.2018 | 16.01.2018 |
|
| 03.11.2017 | 15.11.2017 |
|
| 21.09.2017 | 25.09.2017 |
|
| 21.01.2016 | 26.01.2016 |
|
| 08.12.2015 | 16.12.2015 |
|
| 09.08.2015 | 26.08.2015 |
|
| 22.08.2014 | 29.08.2014 |
|
| 05.07.2014 | 05.08.2014 |
|
| 17.04.2014 | 10.05.2014 |
|
| 17.01.2014 | 14.02.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Paulista A1: Brazil | Победитель | 2012, 2011, 2010, |
| Paulista A1: Brazil | 2-е место | 2013, 2009, |
| Copa do Brasil: Brazil | Победитель | 2010, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2015/2016, 2014/2015, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2016/2017, 2013/2014, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2016, 2013, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2015, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2013/2014, |
| Copa Catalunya: Spain | Победитель | 2013/2014, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2016, |
| Лига 1 | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| Лига 1 | 2-е место | 2020/2021, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2017/2018, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2018/2019, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2022, 2021, 2019, 2018, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2021, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, 2023/2024, |
| CONMEBOL U20: South America | Победитель | 2011, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | Победитель | 2011, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2015, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | 2-е место | 2011, |
| Olympics Men: World | Победитель | 2016, |
| Olympics Men: World | 2-е место | 2012, |
| CONMEBOL Recopa: South America | Победитель | 2012, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2014/2015, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2015, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Neymar
Футболист родился в стране Бразилия (05.02.1992).
Карьера игрока
Футболист Neymar начал свою карьеру в футбольном клубе Сантос. За свою карьеру Neymar играл в следующих клубах:
- Сантос - 01.07.2013-
- Барселона - 03.08.2017-01.07.2013
- Пари Сен-Жермен - 15.08.2023-03.08.2017
- Аль-Хиляль - 31.01.2025-15.08.2023
- Сантос - 15.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Neymar забил более 205 гол/голов
- Сантос - 55
- Аль-Хиляль - 0
- Пари Сен-Жермен - 82
- Барселона - 68
Сколько матчей провел на поле Neymar
За всю карьеру Neymar отыграл 310 встреч/встречи
- Сантос - 72
- Аль-Хиляль - 3
- Пари Сен-Жермен - 112
- Барселона - 123
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Neymar состоялся 18.10.2026 22:00 против Флуминенсе и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Сантос - Барселона за Трансфер
- Барселона - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Аль-Хиляль за Трансфер
- Аль-Хиляль - Сантос за Свободный агент
Как часто получает травмы Neymar
Последний раз Neymar получил травму 19.09.2025 - Травма бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Neymar
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 1
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар