C. Ronaldo - статистика и обзор
Аль-Наср, 7
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 17:55 |
Аль-Хазм
Аль-Наср
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 16:45 |
Пахтакор
Аль-Наср
|
2
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:00 |
Аль-Наср
Аль-Холуд
|
5
3
|
3 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:15 |
Аль-Наср
Аль-Васл
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 16:30 |
Аль-Файсали
Аль-Наср
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Наср
НЕОМ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста C. Ronaldo.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру C. Ronaldo начал с 2003 года.
Нападающий команды Аль-Наср.
Всего матчей за Аль-Наср сыграл 113, в которых голов забил - 105,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 0.
В последних матчах C. Ronaldo показал себя следующим образом: в матче против Pakhtakor Выигрыш, в матче против Al Kholood Выигрыш, в матче против Al Wasl Ничья.
Трансляции с участием C. Ronaldo
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ronaldo и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ronaldo вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Наср
|
8 | 658 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Наср
|
28 | 2438 | 25 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Наср
|
30 | 2625 | 25 | 3 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Наср
|
31 | 2647 | 35 | 11 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
16 | 1434 | 14 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
10 | 526 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
30 | 2458 | 18 | 3 | 8 | 0 |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
1 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ювентус
|
33 | 2803 | 29 | 3 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Ювентус
|
33 | 2919 | 31 | 5 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Ювентус
|
31 | 2689 | 21 | 8 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Мадрид
|
27 | 2292 | 26 | 5 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
29 | 2544 | 25 | 6 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Реал Мадрид
|
36 | 35 | 11 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Реал Мадрид
|
35 | 48 | 16 | 5 | 1 | |
| 2013/2014 |
Реал Мадрид
|
30 | 31 | 9 | 4 | 1 | |
| 2012/2013 |
Реал Мадрид
|
34 | 34 | 0 | 9 | 0 | |
| 2011/2012 |
Реал Мадрид
|
38 | 46 | 0 | 4 | 0 | |
| 2010/2011 |
Реал Мадрид
|
34 | 40 | 0 | 2 | 0 | |
| 2009/2010 |
Реал Мадрид
|
29 | 26 | 0 | 5 | 2 | |
| 2008/2009 |
Манчестер Юнайтед
|
30 | 18 | 0 | 6 | 1 | |
| 2007/2008 |
Манчестер Юнайтед
|
34 | 31 | 0 | 5 | 1 | |
| 2006/2007 |
Манчестер Юнайтед
|
32 | 17 | 0 | 2 | 0 | |
| 2005/2006 |
Манчестер Юнайтед
|
33 | 9 | 0 | 8 | 1 | |
| 2004/2005 |
Манчестер Юнайтед
|
31 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2003/2004 |
Манчестер Юнайтед
|
29 | 4 | 0 | 4 | 1 | |
| Всего | 732 | 26064 | 600 | 84 | 94 | 8 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Наср
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Наср
|
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2023/2024 |
Аль-Наср
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ювентус
|
4 | 289 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
Ювентус
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ювентус
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Ювентус
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ювентус
|
2 | 118 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Ювентус
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Реал Мадрид
|
1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Реал Мадрид
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Реал Мадрид
|
6 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Реал Мадрид
|
5 | 7 | 0 | 3 | 1 | |
| 2012 |
Реал Мадрид
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Реал Мадрид
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
Реал Мадрид
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Реал Мадрид
|
4 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2008/2009 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2007 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 1067 | 34 | 3 | 19 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 441 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 441 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 556 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 486 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 726 | 10 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 388 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 291 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 291 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 351 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 912 | 16 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 360 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 360 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2017 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 3 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 625 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 8 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
5 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2006 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2004 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2004 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 171 | 6385 | 107 | 14 | 25 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 441 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 441 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 556 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 486 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 726 | 10 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 388 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 291 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 291 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 351 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 912 | 16 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 360 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 360 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2017 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 3 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 625 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 8 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
5 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2006 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2004 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2004 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 171 | 6385 | 107 | 14 | 25 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2023 |
Манчестер Юнайтед
|
Свободный агент
|
Аль-Наср
|
| 31.08.2021 |
Ювентус
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 10.07.2018 |
Реал Мадрид
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 01.07.2009 |
Манчестер Юнайтед
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 12.08.2003 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.11.2022 | 23.11.2022 |
|
| 10.04.2022 | 15.04.2022 |
|
| 02.04.2022 | 08.04.2022 |
|
| 06.03.2022 | 11.03.2022 |
|
| 13.01.2022 | 18.01.2022 |
|
| 07.05.2018 | 18.05.2018 |
|
| 02.03.2017 | 06.03.2017 |
|
| 17.09.2016 | 20.09.2016 |
|
| 11.07.2016 | 08.09.2016 |
|
| 27.04.2016 | 02.05.2016 |
|
| 29.08.2014 | 10.09.2014 |
|
| 08.05.2014 | 15.05.2014 |
|
| 09.04.2014 | 21.04.2014 |
|
| 03.04.2014 | 07.04.2014 |
|
| 24.11.2013 | 09.12.2013 |
|
| 30.05.2013 | 05.06.2013 |
|
| 25.04.2013 | 29.04.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| League Cup: England | Победитель | 2008/2009, 2005/2006, |
| League Cup: England | 2-е место | 2002/2003, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2002, |
| Кубок Англии | Победитель | 2003/2004, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2006/2007, 2004/2005, |
| Community Shield: England | Победитель | 2008, 2007, 2003, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2004, |
| АПЛ | Победитель | 2008/2009, 2007/2008, 2006/2007, |
| АПЛ | 2-е место | 2005/2006, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2016/2017, 2011/2012, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2015/2016, 2014/2015, 2012/2013, 2010/2011, 2009/2010, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2013/2014, 2010/2011, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2012/2013, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2017, 2012, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2014, 2011, |
| Серия А | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2021, 2019, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2019, |
| Кубок Италии | Победитель | 2020/2021, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2019/2020, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2021, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2023/2024, 2022/2023, |
| King's Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2023/2024, |
| Super Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2025, 2023/2024, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2016, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2002/2004, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2013/2014, 2007/2008, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2008/2009, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2017, 2016, 2014, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2008/2009, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2017, 2016, 2014, 2008, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, 2018/2019, |
| Arab Club Champions Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился C. Ronaldo
Футболист родился в стране Португалия (05.02.1985).
Карьера игрока
Футболист C. Ronaldo начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг. За свою карьеру C. Ronaldo играл в следующих клубах:
- Спортинг - 12.08.2003-
- Манчестер Юнайтед - 01.07.2009-12.08.2003
- Реал Мадрид - 10.07.2018-01.07.2009
- Ювентус - 31.08.2021-10.07.2018
- Манчестер Юнайтед - 01.01.2023-31.08.2021
- Аль-Наср - 31.08.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру C. Ronaldo забил более 600 гол/голов
- Аль-Наср - 105
- Манчестер Юнайтед - 103
- Ювентус - 81
- Реал Мадрид - 311
Сколько матчей провел на поле C. Ronaldo
За всю карьеру C. Ronaldo отыграл 732 встреч/встречи
- Аль-Наср - 113
- Манчестер Юнайтед - 229
- Ювентус - 98
- Реал Мадрид - 292
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие C. Ronaldo состоялся 20.10.2026 21:00 против НЕОМ и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Аль-Наср за Свободный агент
Как часто получает травмы C. Ronaldo
Последний раз C. Ronaldo получил травму 07.11.2022 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 23.11.2022. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения C. Ronaldo
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар