K. Olsen - статистика и обзор
НСИ Рунавик, 10
| Дата / Время |
Фарерские острова:
Формуладейлдин
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:00 |
Б68 Тофтир
НСИ Рунавик
|
0
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 18:00 |
НСИ Рунавик
ХБ Торсхавн
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 17:00 |
НСИ Рунавик
Вестур 07
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. Olsen.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Olsen начал с 2016 года.
Нападающий команды НСИ Рунавик.
Всего матчей за НСИ Рунавик сыграл 207, в которых голов забил - 155,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 0.
В последних матчах K. Olsen показал себя следующим образом: в матче против Toftir Выигрыш, в матче против HB Torshavn Ничья, в матче против 07 Vestur Sorvagur Выигрыш.
Трансляции с участием K. Olsen
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Olsen и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Olsen вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
НСИ Рунавик
|
15 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
НСИ Рунавик
|
26 | 26 | 4 | 2 | 0 | |
| 2024 |
НСИ Рунавик
|
26 | 9 | 3 | 6 | 0 | |
| 2023 |
Брейдаблик
|
20 | 6 | 4 | 3 | 0 | |
| 2022 |
НСИ Рунавик
|
25 | 9 | 3 | 1 | 0 | |
| 2021 |
НСИ Рунавик
|
26 | 16 | 3 | 2 | 0 | |
| 2020 |
НСИ Рунавик
|
25 | 17 | 4 | 0 | 0 | |
| 2019 |
НСИ Рунавик
|
27 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
НСИ Рунавик
|
10 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
НСИ Рунавик
|
13 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
НСИ Рунавик
|
14 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 227 | 0 | 161 | 21 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
НСИ Рунавик
|
2 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
НСИ Рунавик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
НСИ Рунавик
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Брейдаблик
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Брейдаблик
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
НСИ Рунавик
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
НСИ Рунавик
|
5 | 5 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
НСИ Рунавик
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
НСИ Рунавик
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
НСИ Рунавик
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 0 | 17 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 287 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 509 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 545 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1619 | 11 | 1 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 287 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 509 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 545 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1619 | 11 | 1 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.12.2023 |
Брейдаблик
|
Возвращение из аренды
|
НСИ Рунавик
|
| 04.02.2023 |
НСИ Рунавик
|
Аренда
|
Брейдаблик
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Meistaradeildin: Faroe Islands | 2-е место | 2020, 2018, 2015, |
| Løgmanssteypid: Faroe Islands | Победитель | 2017, |
| Løgmanssteypid: Faroe Islands | 2-е место | 2021, 2015, |
| Super Cup: Faroe Islands | 2-е место | 2021, 2018, |
| Super Cup: Iceland | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Olsen
Футболист родился в стране Фарерские острова (17.07.1990).
Карьера игрока
Футболист K. Olsen начал свою карьеру в футбольном клубе НСИ Рунавик. За свою карьеру K. Olsen играл в следующих клубах:
- НСИ Рунавик - 04.02.2023-
- Брейдаблик - 31.12.2023-04.02.2023
- НСИ Рунавик - 04.02.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. Olsen забил более 161 гол/голов
- НСИ Рунавик - 155
- Брейдаблик - 6
Сколько матчей провел на поле K. Olsen
За всю карьеру K. Olsen отыграл 227 встреч/встречи
- НСИ Рунавик - 207
- Брейдаблик - 20
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Olsen состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- НСИ Рунавик - Брейдаблик за Аренда
- Брейдаблик - НСИ Рунавик за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы K. Olsen
Последний раз K. Olsen получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения K. Olsen
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар