Спортивная статистика
Забрать подарок

Шеффилд Юнайтед - Вест Бром 07.03.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

07.03.2026 18:00
1
 : 
1
Завершен
West Brom

Вест Бром

П
Н
В
В
Н

Всего голевых моментов 13
12
Удары в створ ворот 2
3
Удары от ворот 5
6
Удары заблокированы 6
3
Промахи 9
7
Удары за пределами штрафной 4
5
Общее количество фолов 8
11
Всего угловых 5
7
Всего офсайдов 0
1
Общее время владения мячом 64%
36%
Всего желтых карточек 2
1
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 2
2
Всего передач мяча (пас) 554
307
Точные передачи мяча 449
214
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 1.14
0.89
Всего предотвращённых голов -0.03
-0.03
Всего голевых моментов 6
5
Удары в створ ворот 0
0
Удары от ворот 2
4
Удары заблокированы 4
1
Промахи 2
4
Удары за пределами штрафной 4
1
Всего угловых 3
1
Всего офсайдов 0
0
Общее время владения мячом 73%
27%
Всего желтых карточек 0
0
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 0
0
Всего передач мяча (пас) 364
130
Точные передачи мяча 308
88
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0.22
0.49
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 7
7
Удары в створ ворот 2
3
Удары от ворот 3
2
Удары заблокированы 2
2
Промахи 7
3
Удары за пределами штрафной 0
4
Всего угловых 2
6
Всего офсайдов 0
1
Общее время владения мячом 51%
49%
Всего желтых карточек 2
1
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 2
2
Всего передач мяча (пас) 190
177
Точные передачи мяча 141
126
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0.92
0.40
Всего предотвращённых голов 0
0
4-2-3-1 РАССТАНОВКА 2-4-4
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
ТРЕНЕРЫ
James Morrison
Изучайте полную статистику матча Шеффилд Юнайтед - Вест Бром, который пройдет 07.03.2026 в 18:00 в Брэмолл Лейн. Для того, чтобы сделать ставку на Шеффилд Юнайтед - Вест Бром, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
46'
Замена C. Taylor на Кристиан Белик
46'
Замена T. Campbell на 209645
47'
Судья выдал желтую карточку J. Riedewald
53' 1 - 0 
Джордж Хэмптон Кэмпбелл (Автогол) забивает гол
69'
Замена Джед Фернли Уоллес на O. Босток
72'
Замена Джозеф Мэтью Ротвелл на 275113
78'
Замена Джамалдин Жимо-Алоба на Дэрил Эньинная Дайк
80'
Судья выдал желтую карточку C. Taylor
83' 1 - 1 
Джордж Хэмптон Кэмпбелл забивает гол
84'
Замена F. Seriki на 525922
87'
Замена T. Cannon на 456091
Судья назначил дополнительное время в втором тайме
90'
Замена Джошуа Эроволи Орисунмихаре Олувасеун Маджа на Ауне Селланд Хеггебё
90'
Замена Алекс Джеймс Моуэтт на Джейсон Патрик Молумби
90'
Судья выдал желтую карточку G. Hamer
Матч закончен
Шеффилд Юнайтед
Победы 4
Ничьи 2
Поражения 4
  • Количество очков - 60
  • Место в турнирной таблице - 13
  • ФК Шеффилд Юнайтед выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Шеффилд Юнайтед сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Шеффилд Юнайтед проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Шеффилд Юнайтед забивает более 2 мячей в среднем за матч
Вест Бром
Победы 5
Ничьи 4
Поражения 1
  • Количество очков - 51
  • Место в турнирной таблице - 21
  • ФК Вест Бром выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Вест Бром сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Вест Бром проиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Вест Бром забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Шеффилд Юнайтед сыграл вничью с ФК Вест Бром в последнем матче 07.03.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Шеффилд Юнайтед является фаворитом встречи, количество набранных очков - 60, занимает 13 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой и поражением.

Клуб Вест Бром уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и ничьей. Количество набранных очков - 51, Вест Бром занимает 21 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 46 28 11 7 52 97:45 95
В
В
В
Н
Н
2. 46 23 15 8 33 80:47 84
В
Н
Н
В
Н
3. 46 24 11 11 15 64:49 83
?
В
Н
В
В
Н
4. 46 22 14 10 26 82:56 80
?
В
Н
Н
В
В
5. 46 22 14 10 25 72:47 80
?
Н
В
В
Н
П
6. 46 21 10 15 4 70:66 73
В
П
Н
Н
П
7. 46 19 14 13 4 69:65 71
?
Н
П
В
В
П
8. 46 20 9 17 8 67:59 69
?
П
В
П
В
П
9. 46 19 8 19 7 63:56 65
?
П
Н
В
В
П
10. 46 17 13 16 1 57:56 64
?
Н
В
В
Н
В
11. 46 18 10 18 -2 57:59 64
?
В
Н
В
П
В
12. 46 17 11 18 0 59:59 62
?
В
П
Н
П
Н
13. 46 18 6 22 0 66:66 60
?
В
П
П
В
В
14. 46 15 15 16 -7 55:62 60
?
П
В
П
П
В
15. 46 16 10 20 -12 61:73 58
?
П
П
П
П
Н
16. 46 14 15 17 -12 53:65 57
?
П
П
П
П
П
17. 46 15 10 21 -5 51:56 55
?
П
П
П
П
Н
18. 46 14 13 19 -15 49:64 55
?
Н
В
П
В
В
19. 46 13 14 19 -14 44:58 53
?
П
В
П
Н
П
20. 46 13 13 20 -14 42:56 52
?
П
В
Н
П
Н
21. 46 13 14 19 -10 48:58 51
?
П
Н
В
В
Н
22. 46 11 14 21 -14 45:59 47
П
В
П
П
В
23. 46 12 16 18 -10 58:68 46
В
Н
Н
П
П
24. 46 2 12 32 -60 29:89 0
В
П
П
Н
Н
Винлайн

Полная статистика матча Шеффилд Юнайтед - Вест Бром, который прошёл 07.03.2026 в 18:00 . Судьей данного события был Dean Whitestone, England. Тренер Шеффилд Юнайтед - Chris Wilder, а Вест Бром - James Morrison. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед - Вест Бром

Для составления прогноза на матч Шеффилд Юнайтед - Вест Бром, прошедший на 07.03.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Вест Бром, сыграв 19 матчей, выиграла 13 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений.

В текущем сезоне турнира Англия: Чемпионшип команда Шеффилд Юнайтед сыграла 66 матчей, в которых одержала 18 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 22 матчей.

В турнире Англия: Чемпионшип команда Шеффилд Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вест Бром забивает 1, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 07.03.2026 на поле команды Шеффилд Юнайтед, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Шеффилд Юнайтед - Вест Бром 07.03.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Шеффилд Юнайтед - Вест Бром, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Шеффилд Юнайтед - Вест Бром 07.03.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика England Англия: Чемпионшип

Статистика Шеффилд Юнайтед

Статистика Вест Бром

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное