Internazionale II - статистика и расписание матчей
Internazionale II
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 22:00 |
Альтамура |
1
1
|
|
|
|
23.08.2026 19:00 |
Катания |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|
|
14.08.2026 22:00 |
Вадо |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
09.08.2026 19:00 |
Перголеттезе |
0
0
|
|
|
|
05.08.2026 19:00 |
Лекко |
0
3
|
|
|
|
02.08.2026 18:30 |
Альбинойэффе |
1
2
|
|
|
|
26.07.2026 18:30 |
Новара |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
25.04.2026 21:30 |
|
0
1
|
|
|
|
19.04.2026 15:30 |
Джанна Эрминио |
2
0
|
|
|
|
12.04.2026 21:30 |
Арциньяно |
0
1
|
|
|
|
08.04.2026 16:00 |
Тренто |
2
1
|
|
|
|
04.04.2026 15:30 |
Про Верчелли |
0
2
|
|
|
|
22.03.2026 19:30 |
Доломити Беллунези |
1
2
|
|
|
|
16.03.2026 22:30 |
Л.Р. Виченца |
2
1
|
|
|
|
07.03.2026 16:30 |
Альбинойэффе |
0
1
|
|
|
|
03.03.2026 22:30 |
Читтаделла |
1
1
|
|
|
|
28.02.2026 22:30 |
Альционе Милано |
0
0
|
|
|
|
21.02.2026 19:30 |
Ренате |
2
1
|
|
|
|
16.02.2026 22:30 |
Оспиталетто |
2
2
|
|
|
|
11.02.2026 22:30 |
Лумеццане |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Internazionale II занимает 6 место. При этом в последних матчах Internazionale II проявил себя следующим образом: в матче против Altamura Ничья, в матче против Catania Выигрыш, в матче против Vado Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Internazionale II.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Internazionale II. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Internazionale II.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Internazionale II.
Лучшие бомбардиры Internazionale II - Алессандро Каллигарис, Carlo Galliera, Simon Lleshi.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Alessandro Calligaris. Тренером Internazionale II является .
Трансляции с участием команды Internazionale II
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Internazionale II и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Internazionale II вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5:2 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:1 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6:3 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 4 |
В
Н
|
|
| 6. |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
В
П
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 3 |
П
В
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3:4 | 3 |
В
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 5:7 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 6:7 | 1 |
П
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 0 |
П
П
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0:2 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 6 |
В
В
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1:0 | 4 |
В
Н
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1:1 | 2 |
Н
Н
|
|
| 13. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 1 |
Н
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 3:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1:2 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0:3 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 8:5 | 4 |
В
Н
|
|
| 2. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
В
Н
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 3 |
П
В
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 5:6 | 3 |
П
В
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 2 |
Н
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0:2 | 1 |
Н
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | - | ||
| 23.07.2026 | - | ||
| 21.07.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 25.01.2026 | Transfer | ||
| 20.12.2025 |
Matteo Farronat
Matteo Farronato
|
|
Raise |
| 23.08.2025 | - | ||
| 23.08.2025 |
|
- | |
| 19.08.2025 | - | ||
| 15.08.2025 | - | ||
| 12.08.2025 |
|
- | |
| 31.07.2025 |
|
- | |
| 24.07.2025 |
Tommaso Avitabi
Tommaso Avitabile
|
|
- |
| 23.07.2025 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23.08.2026 | Free agent | ||
| 02.08.2026 |
Andres Zarate H
Andres Zarate Hidalgo Dilan
|
Аренда | |
| 22.07.2026 |
|
Аренда | |
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2025 | Аренда | ||
| 08.08.2024 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | - | ||
| 23.08.2026 | Free agent | ||
| 02.08.2026 |
Andres Zarate H
Andres Zarate Hidalgo Dilan
|
Аренда | |
| 23.07.2026 | - | ||
| 22.07.2026 |
|
Аренда | |
| 21.07.2026 |
|
- | |
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 25.01.2026 | Transfer | ||
| 20.12.2025 |
Matteo Farronat
Matteo Farronato
|
|
Raise |
| 23.08.2025 | - | ||
| 23.08.2025 |
|
- | |
| 19.08.2025 | - | ||
| 15.08.2025 | - | ||
| 12.08.2025 |
|
- | |
| 31.07.2025 |
|
- | |
| 31.07.2025 | Аренда | ||
| 24.07.2025 |
Tommaso Avitabi
Tommaso Avitabile
|
|
- |
| 23.07.2025 | - | ||
| 08.08.2024 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 43 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 75 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 80 |
Gabriele Garone
Gabriele Garonetti
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 86 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 78 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 45 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
Thomas Matarres
Thomas Matarrese
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Internazionale II
Сколько всего матчей провел клуб Internazionale II в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Serie C - Group A - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Internazionale II?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Internazionale II сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Inter U23 - Альтамура 1 : 1
Вадо - Inter U23 1 : 1
Перголеттезе - Inter U23 0 : 0
Читтаделла - Inter U23 1 : 1
Inter U23 - Альционе Милано 0 : 0
Оспиталетто - Inter U23 2 : 2
Inter U23 - Лумеццане 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Internazionale II в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 05.08.2026 против Лекко, закончившийся со счетом 0:3.
Сколько раз клуб Internazionale II проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Новара - Inter U23 2 : 1
Inter U23 - Брешия 0 : 1
Джанна Эрминио - Inter U23 2 : 0
Inter U23 - Арциньяно 0 : 1
Inter U23 - Доломити Беллунези 1 : 2
Л.Р. Виченца - Inter U23 2 : 1
Inter U23 - Альбинойэффе 0 : 1
Ренате - Inter U23 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Internazionale II за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Internazionale II в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 3
Сколько голов забила команда Internazionale II в текущем сезоне?
На счету клуба 20 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Internazionale II в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Альтамура
Катания
Вадо
Перголеттезе
Лекко
Альбинойэффе
Новара
Джанна Эрминио
Арциньяно
Тренто
Про Верчелли
Доломити Беллунези
Л.Р. Виченца
Читтаделла
Альционе Милано
Ренате
Оспиталетто
Лумеццане
Пикерно
Спортивные мальчики
Румыния
Бавария
ФК Копенгаген
Галатасарай
Манчестер Юнайтед
Арсенал
ПСВ
Ланс
Севилья
Julian Quinones
Galvao Joao Pedro
Mbaye Diagne
Лукас Рид
Филипп Вендлер