Перуджа - статистика и расписание матчей
Перуджа
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 22:00 |
Вис Пезаро
Перуджа |
2
2
|
|
|
|
23.08.2026 22:00 |
Перуджа
Остия Маре |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 22:00 |
Перуджа
Вис Пезаро |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
02.08.2026 19:00 |
Перуджа
Гроссето |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
26.04.2026 15:30 |
Форли
Перуджа |
1
1
|
|
|
|
18.04.2026 21:30 |
Перуджа
Кампобассо |
0
1
|
|
|
|
12.04.2026 13:30 |
Тернана
Перуджа |
2
2
|
|
|
|
04.04.2026 18:30 |
Перуджа
Ювентус 2 |
2
2
|
|
|
|
29.03.2026 18:30 |
Вис Пезаро
Перуджа |
0
1
|
|
|
|
20.03.2026 22:30 |
Перуджа
Торрес |
1
1
|
|
|
|
15.03.2026 16:30 |
Ареццо
Перуджа |
1
1
|
|
|
|
09.03.2026 22:30 |
Перуджа
Понтедера |
2
1
|
|
|
|
04.03.2026 22:30 |
Ливорно
Перуджа |
1
2
|
|
|
|
28.02.2026 19:30 |
Перуджа
Пинето |
0
1
|
|
|
|
22.02.2026 20:30 |
Римини
Перуджа |
0
0
|
|
|
|
15.02.2026 19:30 |
Перуджа
АС Карпь |
1
1
|
|
|
|
12.02.2026 22:30 |
Пьянезе
Перуджа |
2
1
|
|
|
|
08.02.2026 16:30 |
Самбенедеттезе
Перуджа |
0
1
|
|
|
|
30.01.2026 22:30 |
Перуджа
Равенна |
1
1
|
|
|
|
25.01.2026 16:30 |
Асколи
Перуджа |
2
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Перуджа занимает 5 место. При этом в последних матчах Перуджа проявил себя следующим образом: в матче против Vis Pesaro Ничья, в матче против Ostiamare Выигрыш, в матче против Vis Pesaro Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Перуджа.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Перуджа. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Перуджа.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Перуджа.
Лучшие бомбардиры Перуджа - Luca Moro, Ruben Rinaldini, Sebastian Strappini.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Luca Moro. Тренером Перуджа является .
Трансляции с участием команды Перуджа
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Перуджа и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Перуджа вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 8:5 | 4 |
В
Н
|
|
| 2. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
В
Н
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 3 |
П
В
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 5:6 | 3 |
П
В
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 2 |
Н
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0:2 | 1 |
Н
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 6 |
В
В
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1:0 | 4 |
В
Н
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1:1 | 2 |
Н
Н
|
|
| 13. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 1 |
Н
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 3:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1:2 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0:3 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5:2 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:1 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6:3 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 4 |
В
Н
|
|
| 6. |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
В
П
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 3 |
П
В
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3:4 | 3 |
В
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 5:7 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 6:7 | 1 |
П
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 0 |
П
П
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0:2 | 0 |
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 | Free agent | ||
| 27.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Transfer | ||
| 09.08.2026 | Аренда | ||
| 09.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 | Transfer | ||
| 09.08.2026 |
|
Аренда | |
| 06.08.2026 |
|
- | |
| 06.08.2026 | Аренда | ||
| 06.08.2026 |
Giuseppe Carrie
Giuseppe Carriero
|
Transfer | |
| 05.08.2026 |
|
Аренда | |
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.08.2026 | Free agent | ||
| 11.08.2026 |
|
Free agent | |
| 03.08.2026 | Transfer | ||
| 27.07.2026 | - | ||
| 26.07.2026 | Transfer | ||
| 25.07.2026 |
|
Transfer | |
| 13.07.2026 | Transfer | ||
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 |
|
- | |
| 05.07.2026 |
|
- | |
| 03.07.2026 |
|
Аренда | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 | Free agent | ||
| 27.08.2026 | Аренда | ||
| 18.08.2026 | Free agent | ||
| 17.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Transfer | ||
| 11.08.2026 |
|
Free agent | |
| 09.08.2026 | Аренда | ||
| 09.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 | Transfer | ||
| 09.08.2026 |
|
Аренда | |
| 06.08.2026 |
|
- | |
| 06.08.2026 | Аренда | ||
| 06.08.2026 |
Giuseppe Carrie
Giuseppe Carriero
|
Transfer | |
| 05.08.2026 |
|
Аренда | |
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 03.08.2026 | Transfer | ||
| 27.07.2026 | - | ||
| 26.07.2026 | Transfer | ||
| 25.07.2026 |
|
Transfer | |
| 13.07.2026 | Transfer | ||
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 |
|
- | |
| 05.07.2026 |
|
- | |
| 03.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 39 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 71 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
Giuseppe Carrie
Giuseppe Carriero
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 72 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
Vincenzo Napola
Vincenzo Napolano
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Перуджа
Сколько всего матчей провел клуб Перуджа в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Serie C - Group A - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Перуджа?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Перуджа сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Вис Пезаро - Перуджа 2 : 2
Перуджа - Гроссето 1 : 1
Форли - Перуджа 1 : 1
Тернана - Перуджа 2 : 2
Перуджа - Ювентус 2 2 : 2
Перуджа - Торрес 1 : 1
Ареццо - Перуджа 1 : 1
Римини - Перуджа 0 : 0
Перуджа - АС Карпь 1 : 1
Перуджа - Равенна 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Перуджа в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 09.03.2026 против Понтедера, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Перуджа проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Перуджа - Вис Пезаро 1 : 2
Перуджа - Кампобассо 0 : 1
Перуджа - Пинето 0 : 1
Пьянезе - Перуджа 2 : 1
Асколи - Перуджа 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Перуджа за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Перуджа в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Перуджа в текущем сезоне?
На счету клуба 22 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Перуджа в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Вис Пезаро
Остия Маре
Гроссето
Форли
Кампобассо
Тернана
Ювентус 2
Торрес
Ареццо
Понтедера
Ливорно
Пинето
Римини
АС Карпь
Пьянезе
Самбенедеттезе
Равенна
Асколи
Спортивные мальчики
Румыния
Бавария
ФК Копенгаген
Галатасарай
Манчестер Юнайтед
Арсенал
ПСВ
Ланс
Севилья
Julian Quinones
Galvao Joao Pedro
Mbaye Diagne
Лукас Рид
Филипп Вендлер