Кавезе - статистика и расписание матчей
Кавезе
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 22:00 |
Кавезе
Одаче Черигнола |
3
1
|
|
|
|
21.08.2026 22:00 |
Бари
Кавезе |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 22:00 |
Кампобассо
Кавезе |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
06.08.2026 21:30 |
Кавезе
Юве Ставия |
0
1
|
|
|
|
30.07.2026 18:30 |
Кавезе
Сарнесе |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
26.04.2026 19:00 |
Кавезе
Козенца |
1
1
|
|
|
|
19.04.2026 21:30 |
Сиракуза
Кавезе |
1
1
|
|
|
|
13.04.2026 21:30 |
Беневенто
Кавезе |
0
1
|
|
|
|
08.04.2026 21:30 |
Аталанта 2
Кавезе |
1
1
|
|
|
|
04.04.2026 21:45 |
Кавезе
Казертана |
0
1
|
|
|
|
22.03.2026 14:30 |
Кавезе
Фоджа |
0
0
|
|
|
|
14.03.2026 16:30 |
Потенца
Кавезе |
2
2
|
|
|
|
08.03.2026 22:30 |
Кавезе
Пикерно |
2
0
|
|
|
|
05.03.2026 22:30 |
Кротоне
Кавезе |
2
0
|
|
|
|
28.02.2026 16:30 |
Кавезе
Одаче Черигнола |
2
0
|
|
|
|
21.02.2026 16:30 |
Трапани
Кавезе |
2
0
|
|
|
|
14.02.2026 16:30 |
Кавезе
Салернитана |
1
1
|
|
|
|
10.02.2026 20:00 |
Кавезе
Монополи |
1
0
|
|
|
|
06.02.2026 22:30 |
Латина
Кавезе |
0
0
|
|
|
|
31.01.2026 16:30 |
Кавезе
Казарано |
1
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Кавезе занимает 12 место. При этом в последних матчах Кавезе проявил себя следующим образом: в матче против Audace Cerignola Выигрыш, в матче против Bari Поражение, в матче против Campobasso Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Кавезе.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Кавезе. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Кавезе.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Кавезе.
Лучшие бомбардиры Кавезе - Matteo Bertini, Валерио Боффелли, Rafael Juwer.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Matteo Bertini. Тренером Кавезе является Fabio Prosperi.
Трансляции с участием команды Кавезе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Кавезе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Кавезе вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 16:00 |
Салернитана
Кавезе |
||
|
|
12.09.2026 16:00 |
Козенца
Кавезе |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5:2 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:1 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6:3 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 4 |
В
Н
|
|
| 6. |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
В
П
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 3 |
П
В
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3:4 | 3 |
В
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 5:7 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 6:7 | 1 |
П
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 0 |
П
П
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0:2 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 6 |
В
В
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1:0 | 4 |
В
Н
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1:1 | 2 |
Н
Н
|
|
| 13. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 1 |
Н
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 3:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1:2 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0:3 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 8:5 | 4 |
В
Н
|
|
| 2. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
В
Н
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 3 |
П
В
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 5:6 | 3 |
П
В
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 2 |
Н
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0:2 | 1 |
Н
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 |
Ivan Ponziglion
Ivan Ponziglione
|
Transfer | |
| 17.07.2026 |
Giammaria Fiori
Giammaria Fiorin
|
Transfer | |
| 15.07.2026 |
|
Transfer | |
| 11.07.2026 |
Tommaso Mannucc
Tommaso Mannucci
|
- | |
| 09.07.2026 |
Gianluca Esposi
Gianluca Esposito
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
Giovanni Severi
Giovanni Severino
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
Francesco Distr
Francesco Distratto
|
Free agent | |
| 07.07.2026 |
|
- | |
| 06.07.2026 |
|
Аренда | |
| 06.07.2026 |
|
Аренда | |
| 06.07.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
Francesco Distr
Francesco Distratto
|
Аренда | |
| 10.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 |
Domenico Lamber
Domenico Lamberti
|
Transfer | |
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 |
Carmine Imparat
Carmine Imparato
|
Аренда | |
| 29.07.2026 |
Nicolo Evangeli
Nicolo Evangelisti
|
Transfer | |
| 26.07.2026 |
|
Free agent | |
| 22.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 07.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 01.02.2026 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
Francesco Distr
Francesco Distratto
|
Аренда | |
| 10.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 |
Domenico Lamber
Domenico Lamberti
|
Transfer | |
| 05.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 |
Ivan Ponziglion
Ivan Ponziglione
|
Transfer | |
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 |
Carmine Imparat
Carmine Imparato
|
Аренда | |
| 29.07.2026 |
Nicolo Evangeli
Nicolo Evangelisti
|
Transfer | |
| 26.07.2026 |
|
Free agent | |
| 22.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 17.07.2026 |
Giammaria Fiori
Giammaria Fiorin
|
Transfer | |
| 15.07.2026 |
|
Transfer | |
| 11.07.2026 |
Tommaso Mannucc
Tommaso Mannucci
|
- | |
| 09.07.2026 |
Gianluca Esposi
Gianluca Esposito
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
Giovanni Severi
Giovanni Severino
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
Francesco Distr
Francesco Distratto
|
Free agent | |
| 07.07.2026 |
|
- | |
| 07.07.2026 | Transfer | ||
| 06.07.2026 |
|
Аренда | |
| 06.07.2026 |
|
Аренда | |
| 06.07.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 01.02.2026 |
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 |
Francesco Acerb
Francesco Acerbo
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 73 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
Tommaso Mannucc
Tommaso Mannucci
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 78 |
Raffaele Di Cos
Raffaele Di Costanzo
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
Джанлука Эспози
Джанлука Эспозито
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 |
Giammaria Fiori
Giammaria Fiorin
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 61 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
Ivan Ponziglion
Ivan Ponziglione
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 46 |
Дженнаро Севери
Дженнаро Северино
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Кавезе
Сколько всего матчей провел клуб Кавезе в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Serie C - Group A - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Кавезе?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Кавезе сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Кавезе - Козенца 1 : 1
Сиракуза - Кавезе 1 : 1
Аталанта 2 - Кавезе 1 : 1
Кавезе - Фоджа 0 : 0
Потенца - Кавезе 2 : 2
Кавезе - Салернитана 1 : 1
Латина - Кавезе 0 : 0
Кавезе - Казарано 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Кавезе в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 28.08.2026 против Одаче Черигнола, закончившийся со счетом 3:1.
Сколько раз клуб Кавезе проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Бари - Кавезе 3 : 0
Кампобассо - Кавезе 2 : 0
Кавезе - Юве Ставия 0 : 1
Кавезе - Казертана 0 : 1
Кротоне - Кавезе 2 : 0
Трапани - Кавезе 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Кавезе за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Кавезе в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Кавезе в текущем сезоне?
На счету клуба 17 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Кавезе в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Одаче Черигнола
Бари
Кампобассо
Юве Ставия
Сарнесе
Козенца
Сиракуза
Беневенто
Аталанта 2
Казертана
Фоджа
Потенца
Пикерно
Кротоне
Трапани
Салернитана
Монополи
Латина
Казарано
Спортивные мальчики
Румыния
Бавария
ФК Копенгаген
Галатасарай
Манчестер Юнайтед
Арсенал
ПСВ
Ланс
Севилья
Julian Quinones
Galvao Joao Pedro
Mbaye Diagne
Лукас Рид
Филипп Вендлер