Petar Musa - статистика и обзор
Даллас, 9
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 22:00 |
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 29.10.2026 03:30 |
Даллас
Коламбус Крю
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 03:30 |
Даллас
Сан-Хосе Эртквейкс
|
3
0
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 03:30 |
Хьюстон Дайнамо
Даллас
|
2
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 03:30 |
Даллас
Сиэтл Саундерс
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Petar Musa.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Petar Musa начал с 2013 года.
Нападающий команды Даллас.
Всего матчей за Даллас сыграл 88, в которых голов забил - 55,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 0.
В последних матчах Petar Musa показал себя следующим образом: в матче против Sporting Kansas City Ничья, в матче против Columbus Crew Поражение, в матче против San Jose Earthquakes Выигрыш.
Трансляции с участием Petar Musa
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Musa и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Musa вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Даллас
|
29 | 2144 | 22 | 5 | 2 | 0 |
| 2025 |
Даллас
|
32 | 2477 | 19 | 6 | 7 | 0 |
| 2024 |
Даллас
|
27 | 2144 | 14 | 3 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Бенфика
|
14 | 532 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
28 | 658 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
|
27 | 11 | 2 | 11 | 1 | |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Унион Берлин
|
14 | 718 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
14 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
14 | 7 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Слован Либерец
|
17 | 7 | 2 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Слован Либерец
|
10 | 0 | 2 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Виктория Жижков
|
14 | 6 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Виктория Жижков
|
20 | 5 | 0 | 0 | 1 | |
| 2016/2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Порту 2
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
6 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Аль-Духаиль
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 279 | 8673 | 113 | 27 | 50 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Даллас
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Даллас
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бенфика
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Слован Либерец
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Слован Либерец
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Виктория Жижков
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Виктория Жижков
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 191 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 99 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
8 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| Всего | 23 | 615 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 191 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 99 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
8 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| Всего | 23 | 615 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.02.2024 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Даллас
|
| 02.07.2022 |
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 01.07.2022 |
Славия Прага
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2022 |
|
Возвращение из аренды
|
Славия Прага
|
| 25.08.2021 |
Славия Прага
|
Аренда
|
|
| 30.06.2021 |
Унион Берлин
|
Возвращение из аренды
|
Славия Прага
|
| 01.02.2021 |
Славия Прага
|
Аренда
|
Унион Берлин
|
| 28.01.2020 |
Слован Либерец
|
Возвращение из аренды
|
Славия Прага
|
| 06.01.2019 |
Славия Прага
|
Аренда
|
Слован Либерец
|
| 05.01.2019 |
Виктория Жижков
|
Возвращение из аренды
|
Славия Прага
|
| 01.08.2018 |
Славия Прага
|
Аренда
|
Виктория Жижков
|
| 23.06.2018 |
Виктория Жижков
|
Возвращение из аренды
|
Славия Прага
|
| 28.07.2017 |
Славия Прага
|
Аренда
|
Виктория Жижков
|
| 01.05.2017 |
|
Трансфер
|
Славия Прага
|
| 27.10.2013 |
Аль-Духаиль
|
Возвращение из аренды
|
|
| 25.10.2013 |
|
Аренда
|
Аль-Духаиль
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.04.2025 | 10.05.2025 |
|
| 23.09.2024 | 26.09.2024 |
|
| 25.08.2024 | 31.08.2024 |
|
| 21.03.2021 | 03.04.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2019/2020, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2022/2023, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2023, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Petar Musa
Футболист родился в стране Хорватия (04.03.1998).
Карьера игрока
Футболист Petar Musa начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Petar Musa играл в следующих клубах:
- NK Zagreb - 25.10.2013-
- Аль-Духаиль - 27.10.2013-25.10.2013
- NK Zagreb - 01.05.2017-27.10.2013
- Славия Прага - 28.07.2017-01.05.2017
- Виктория Жижков - 23.06.2018-28.07.2017
- Славия Прага - 01.08.2018-23.06.2018
- Виктория Жижков - 05.01.2019-01.08.2018
- Славия Прага - 06.01.2019-05.01.2019
- Слован Либерец - 28.01.2020-06.01.2019
- Славия Прага - 01.02.2021-28.01.2020
- Унион Берлин - 30.06.2021-01.02.2021
- Славия Прага - 25.08.2021-30.06.2021
- Boavista - 30.06.2022-25.08.2021
- Славия Прага - 01.07.2022-30.06.2022
- Boavista - 02.07.2022-01.07.2022
- Бенфика - 01.02.2024-02.07.2022
- Даллас - 02.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Petar Musa забил более 113 гол/голов
- Даллас - 55
- Бенфика - 11
- Boavista - 16
- Славия Прага - 11
- Унион Берлин - 1
- Слован Либерец 2 - 0
- Слован Либерец - 7
- Виктория Жижков - 11
- Порту 2 - 0
- Аль-Духаиль - 1
Сколько матчей провел на поле Petar Musa
За всю карьеру Petar Musa отыграл 279 встреч/встречи
- Даллас - 88
- Бенфика - 42
- Boavista - 40
- Славия Прага - 30
- Унион Берлин - 14
- Слован Либерец 2 - 1
- Слован Либерец - 27
- Виктория Жижков - 34
- Порту 2 - 2
- Аль-Духаиль - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Petar Musa состоялся 15.10.2026 03:30 против Сиэтл Саундерс и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- NK Zagreb - Аль-Духаиль за Аренда
- Аль-Духаиль - NK Zagreb за Возвращение из аренды
- NK Zagreb - Славия Прага за Трансфер
- Славия Прага - Виктория Жижков за Аренда
- Виктория Жижков - Славия Прага за Возвращение из аренды
- Славия Прага - Виктория Жижков за Аренда
- Виктория Жижков - Славия Прага за Возвращение из аренды
- Славия Прага - Слован Либерец за Аренда
- Слован Либерец - Славия Прага за Возвращение из аренды
- Славия Прага - Унион Берлин за Аренда
- Унион Берлин - Славия Прага за Возвращение из аренды
- Славия Прага - Boavista за Аренда
- Boavista - Славия Прага за Возвращение из аренды
- Славия Прага - Boavista за Трансфер
- Boavista - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Даллас за Трансфер
Как часто получает травмы Petar Musa
Последний раз Petar Musa получил травму 14.04.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 10.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Petar Musa
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар