Кампобассо - статистика и расписание матчей
Кампобассо
| Дата / Время | Таблица | |||
|---|---|---|---|---|
| 05.09.2026 19:00 |
|
Кампобассо
Губбио |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.09.2026 21:00 |
Кампобассо
Скафатезе |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
29.08.2026 22:00 |
Специя
Кампобассо |
1
0
|
|
|
|
23.08.2026 19:00 |
Кампобассо
Пьянезе |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 22:00 |
Кампобассо
Кавезе |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
09.08.2026 18:30 |
Юве Ставия
Кампобассо |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
13.05.2026 22:00 |
Потенца
Кампобассо |
3
1
|
|
|
|
10.05.2026 21:00 |
Кампобассо
Потенца |
0
3
|
|
|
|
06.05.2026 21:00 |
Кампобассо
Пинето |
1
1
|
|
|
|
26.04.2026 15:30 |
Кампобассо
Асколи |
1
0
|
|
|
|
18.04.2026 21:30 |
Перуджа
Кампобассо |
0
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Кампобассо занимает 10 место. При этом в последних матчах Кампобассо проявил себя следующим образом: в матче против Scafatese Ничья, в матче против Spezia Поражение, в матче против Pianese Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Кампобассо.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Кампобассо. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Кампобассо.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Кампобассо.
Лучшие бомбардиры Кампобассо - Roberts Apsits, Matteo Rizzo, Andrea Spurio.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Roberts Apsits. Тренером Кампобассо является Devis Mangia.
Трансляции с участием команды Кампобассо
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Кампобассо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Кампобассо вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 8:5 | 4 |
В
Н
|
|
| 2. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
В
Н
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 3 |
П
В
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 5:6 | 3 |
П
В
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 2 |
Н
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0:2 | 1 |
Н
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 6 |
В
В
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 4 |
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1:0 | 4 |
В
Н
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 3 |
В
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1:1 | 2 |
Н
Н
|
|
| 13. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 1 |
Н
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 3:4 | 1 |
Н
П
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1:2 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0:3 | 0 |
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5:2 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:1 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6:3 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 4 |
В
Н
|
|
| 6. |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
В
П
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 3 |
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 3 |
П
В
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3:4 | 3 |
В
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 5:7 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 6:7 | 1 |
П
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 1 |
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 0 |
П
П
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0:2 | 0 |
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Аренда | ||
| 25.08.2026 | - | ||
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 03.08.2026 | Transfer | ||
| 22.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 13.07.2026 | - | ||
| 01.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Emanuele Barbat
Emanuele Barbato
|
|
Return from loan |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
Giuseppe La Mon
Giuseppe La Monica
|
Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | - | ||
| 21.08.2026 | Аренда | ||
| 19.08.2026 | Free agent | ||
| 12.08.2026 | Transfer | ||
| 06.08.2026 |
Emanuele Barbat
Emanuele Barbato
|
|
Free agent |
| 02.08.2026 |
|
Free agent | |
| 01.08.2026 |
Francesco Anten
Francesco Antenucci
|
|
- |
| 28.07.2026 |
|
Free agent | |
| 28.07.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 |
Lorenzo Di Livi
Lorenzo Di Livio
|
Transfer | |
| 22.07.2026 |
Giuseppe La Mon
Giuseppe La Monica
|
Free agent | |
| 19.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 |
Francesco Cerre
Francesco Cerretelli
|
Transfer | |
| 14.07.2026 |
|
Transfer | |
| 09.07.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Аренда | ||
| 25.08.2026 | - | ||
| 24.08.2026 | - | ||
| 21.08.2026 | Аренда | ||
| 19.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 12.08.2026 | Transfer | ||
| 06.08.2026 |
Emanuele Barbat
Emanuele Barbato
|
|
Free agent |
| 03.08.2026 | Transfer | ||
| 02.08.2026 |
|
Free agent | |
| 01.08.2026 |
Francesco Anten
Francesco Antenucci
|
|
- |
| 28.07.2026 |
|
Free agent | |
| 28.07.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 |
Lorenzo Di Livi
Lorenzo Di Livio
|
Transfer | |
| 22.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 22.07.2026 |
Giuseppe La Mon
Giuseppe La Monica
|
Free agent | |
| 19.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 |
Francesco Cerre
Francesco Cerretelli
|
Transfer | |
| 14.07.2026 |
|
Transfer | |
| 13.07.2026 | - | ||
| 09.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Emanuele Barbat
Emanuele Barbato
|
|
Return from loan |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
Giuseppe La Mon
Giuseppe La Monica
|
Return from loan |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 |
Cristian Aragon
Cristian Aragona
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 75 |
Francesco Paris
Francesco Parisi
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Кампобассо
Сколько всего матчей провел клуб Кампобассо в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Serie C - Group A - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Кампобассо?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Кампобассо сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Кампобассо - Скафатезе 1 : 1
Кампобассо - Пинето 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Кампобассо в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 23.08.2026 против Пьянезе, закончившийся со счетом 2:0.
Сколько раз клуб Кампобассо проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Специя - Кампобассо 1 : 0
Потенца - Кампобассо 3 : 1
Кампобассо - Потенца 0 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Кампобассо за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Кампобассо в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Кампобассо в текущем сезоне?
На счету клуба 11 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Кампобассо в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Губбио
Скафатезе
Специя
Пьянезе
Кавезе
Юве Ставия
Потенца
Пинето
Асколи
Перуджа
Спортивные мальчики
Румыния
Бавария
ФК Копенгаген
Галатасарай
Манчестер Юнайтед
Арсенал
ПСВ
Ланс
Севилья
Julian Quinones
Galvao Joao Pedro
Mbaye Diagne
Лукас Рид
Филипп Вендлер