Специя - статистика и расписание матчей
Специя
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
02.09.2026 22:00 |
Специя
Вадо |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
29.08.2026 22:00 |
Специя
Кампобассо |
1
0
|
|
|
|
23.08.2026 22:00 |
Гроссето
Специя |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок: Серия C
|
Таблица | |
|
|
16.08.2026 19:00 |
Специя
Торрес |
4
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
01.08.2026 19:00 |
Эмполи
Специя |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия B
|
Таблица | |
|
|
08.05.2026 21:30 |
Пескара
Специя |
1
1
|
|
|
|
01.05.2026 16:00 |
Специя
Венеция |
2
2
|
|
|
|
25.04.2026 13:30 |
Катандзаро
Специя |
4
2
|
|
|
|
18.04.2026 16:00 |
Специя
Судтироль |
6
1
|
|
|
|
12.04.2026 18:15 |
Специя
Мантуя |
0
2
|
|
|
|
06.04.2026 20:30 |
Карраресе
Специя |
3
1
|
|
|
|
21.03.2026 17:00 |
Юве Ставия
Специя |
3
1
|
|
|
|
17.03.2026 22:00 |
Специя
Эмполи |
1
1
|
|
|
|
13.03.2026 22:30 |
Модена
Специя |
3
0
|
|
|
|
07.03.2026 17:00 |
Специя
Монца |
4
2
|
|
|
|
03.03.2026 21:00 |
Падова
Специя |
2
2
|
|
|
|
28.02.2026 19:15 |
Специя
Реджяна |
0
1
|
|
|
|
21.02.2026 19:15 |
Чезена
Специя |
2
3
|
|
|
|
15.02.2026 17:00 |
Специя
Фрозиноне |
0
2
|
|
|
|
11.02.2026 22:00 |
Бари
Специя |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Италии, команда Специя занимает - место. При этом в последних матчах Специя проявил себя следующим образом: в матче против Vado Выигрыш, в матче против Campobasso Выигрыш, в матче против Grosseto Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Специя.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Специя. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Специя.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Специя.
Лучшие бомбардиры Специя - Tommaso Altemura, Джузеппе Чоччи, Gabriele Doretti.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Tommaso Altemura. Тренером Специя является .
Трансляции с участием команды Специя
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Специя и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Специя вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5:1 | 6 |
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5:2 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:2 | 6 |
?
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
Н
В
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 3 |
В
П
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 3 |
П
В
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
?
В
П
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
П
В
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3:5 | 3 |
П
В
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 0 |
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0:4 | 0 |
?
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | Аренда | ||
| 20.08.2026 | Transfer | ||
| 16.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Аренда | ||
| 10.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 | Free agent | ||
| 05.08.2026 | Transfer | ||
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 02.08.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 14.07.2026 | Transfer | ||
| 13.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27.08.2026 | Аренда | ||
| 24.08.2026 | - | ||
| 22.08.2026 | - | ||
| 18.08.2026 |
|
- | |
| 10.08.2026 |
|
Free agent | |
| 08.08.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 |
Lorenzo Lischet
Lorenzo Lischetti
|
Transfer | |
| 23.07.2026 | Аренда | ||
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 18.07.2026 |
|
Free agent | |
| 17.07.2026 | Аренда | ||
| 16.07.2026 |
Vittorio Chiabo
Vittorio Chiabotto
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27.08.2026 | Аренда | ||
| 24.08.2026 | Аренда | ||
| 24.08.2026 | - | ||
| 22.08.2026 | - | ||
| 20.08.2026 | Transfer | ||
| 18.08.2026 |
|
- | |
| 16.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Аренда | ||
| 10.08.2026 | Free agent | ||
| 10.08.2026 |
|
Free agent | |
| 09.08.2026 | Free agent | ||
| 08.08.2026 | Transfer | ||
| 05.08.2026 | Transfer | ||
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 02.08.2026 | Free agent | ||
| 31.07.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 |
Lorenzo Lischet
Lorenzo Lischetti
|
Transfer | |
| 23.07.2026 | Аренда | ||
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 18.07.2026 |
|
Free agent | |
| 17.07.2026 | Аренда | ||
| 16.07.2026 |
Vittorio Chiabo
Vittorio Chiabotto
|
Free agent | |
| 14.07.2026 | Transfer | ||
| 13.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
Tommaso Altemur
Tommaso Altemura
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 |
Gabriele Dorett
Gabriele Doretti
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 65 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 |
Джонатан Спедал
Джонатан Спедальери
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 97 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 |
Riccardo Fontan
Riccardo Fontanarosa
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Специя
Сколько всего матчей провел клуб Специя в текущем сезоне?
Команда сыграла 81 матча/матчей.
Серия B - 81 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Специя?
Процент побед ФК в матчах составляет 30 %.
Сколько раз клуб Специя сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
Гроссето - Специя 1 : 1
Эмполи - Специя 1 : 1
Пескара - Специя 1 : 1
Специя - Венеция 2 : 2
Специя - Эмполи 1 : 1
Падова - Специя 2 : 2
Бари - Специя 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Специя в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 18.04.2026 против Судтироль, закончившийся со счетом 6:1.
Сколько раз клуб Специя проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 7 раз/раза, что составляет 35% от сыгранных встреч.
Катандзаро - Специя 4 : 2
Специя - Мантуя 0 : 2
Карраресе - Специя 3 : 1
Юве Ставия - Специя 3 : 1
Модена - Специя 3 : 0
Специя - Реджяна 0 : 1
Специя - Фрозиноне 0 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Специя за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Специя в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 4
Сколько голов забила команда Специя в текущем сезоне?
На счету клуба 33 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Специя в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Вадо
Кампобассо
Гроссето
Торрес
Эмполи
Пескара
Венеция
Катандзаро
Судтироль
Мантуя
Карраресе
Юве Ставия
Модена
Монца
Падова
Реджяна
Чезена
Фрозиноне
Бари
Самбенедеттезе
Наполи
Интер
Лацио
Милан
Аталанта
Ромма
Ювентус
Фиорентина
Болонья
Федерико Бернардески
Лазар Самарджич
Лаутаро Мартинес
Уэстон Маккенни
Скотт Мактоминей