Катания - статистика и расписание матчей
Катания
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 22:00 |
Монополи
Катания |
2
0
|
|
|
|
23.08.2026 19:00 |
Катания |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Кубок Италии
|
Таблица | |
|
|
14.08.2026 19:00 |
Парма
Катания |
2
0
|
|
|
|
08.08.2026 21:00 |
Л.Р. Виченца
Катания |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Италия:
Серия C
|
Таблица | |
|
|
27.05.2026 22:00 |
Катания
Асколи |
2
1
|
|
|
|
24.05.2026 21:00 |
Асколи
Катания |
4
0
|
|
|
|
20.05.2026 21:30 |
Катания
Лекко |
3
3
|
|
|
|
17.05.2026 21:45 |
Лекко
Катания |
0
0
|
|
|
|
26.04.2026 19:00 |
Аталанта 2
Катания |
1
1
|
|
|
|
19.04.2026 21:30 |
Катания
Потенца |
1
1
|
|
|
|
13.04.2026 21:30 |
Кротоне
Катания |
2
0
|
|
|
|
06.04.2026 15:30 |
Катания
Пикерно |
1
2
|
|
|
|
28.03.2026 16:30 |
Латина
Катания |
0
1
|
|
|
|
23.03.2026 22:30 |
Катания
Казарано |
1
1
|
|
|
|
15.03.2026 16:30 |
Альтамура
Катания |
1
2
|
|
|
|
09.03.2026 22:30 |
Катания
Казертана |
0
0
|
|
|
|
05.03.2026 22:30 |
Беневенто
Катания |
2
1
|
|
|
|
01.03.2026 16:30 |
Салернитана
Катания |
0
0
|
|
|
|
22.02.2026 16:30 |
Катания
Джуджьяно |
1
0
|
|
|
|
18.02.2026 22:30 |
Катания
Трапани |
4
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Серия C, команда Катания занимает 19 место. При этом в последних матчах Катания проявил себя следующим образом: в матче против Monopoli Поражение, в матче против Inter U23 Поражение, в матче против Parma Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Катания.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Катания. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Катания.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Катания.
Лучшие бомбардиры Катания - Cristian De Falco, Андреа Дини, Филиппо Ринальди.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Cristian De Falco. Тренером Катания является Emilio Longo.
Трансляции с участием команды Катания
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Катания и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Катания вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
?
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5:2 | 6 |
?
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:1 | 6 |
?
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6:3 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 6. |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
?
Н
В
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
?
В
П
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 3 |
?
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 3 |
?
П
В
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3:4 | 3 |
?
В
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 5:7 | 3 |
?
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 6:7 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 0 |
?
П
П
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 0 |
?
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
?
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0:2 | 0 |
?
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 6 |
?
В
В
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 6 |
?
В
В
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1:0 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
?
В
П
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 3 |
?
В
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1:1 | 2 |
?
Н
Н
|
|
| 13. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 3:4 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1:2 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
?
П
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
?
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0:3 | 0 |
?
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 8:5 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 2. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 3. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 5. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 7. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
В
Н
|
|
| 8. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
?
Н
В
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 3 |
?
П
В
|
|
| 10. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:1 | 3 |
?
П
В
|
|
| 11. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 3 |
?
В
П
|
|
| 12. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 5:6 | 3 |
?
П
В
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
?
В
П
|
|
| 14. | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 2 |
?
Н
Н
|
|
| 15. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 16. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2:4 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 17. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1:3 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 18. | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0:2 | 1 |
?
Н
П
|
|
| 19. | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 0 |
?
П
П
|
|
| 20. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
?
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | - | ||
| 19.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 | Аренда | ||
| 05.08.2026 | Free agent | ||
| 31.07.2026 |
|
Free agent | |
| 29.07.2026 |
Catello Amendol
Catello Amendola
|
Transfer | |
| 23.07.2026 |
|
Transfer | |
| 22.07.2026 |
|
Free agent | |
| 22.07.2026 |
Gabriele Paglia
Gabriele Pagliai
|
Аренда | |
| 22.07.2026 | Аренда | ||
| 15.07.2026 |
Cristian De Fal
Cristian De Falco
|
Free agent | |
| 09.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
|
Аренда | |
| 11.08.2026 | Аренда | ||
| 09.08.2026 |
|
|
Free agent |
| 09.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 |
|
Free agent | |
| 06.08.2026 | Free agent | ||
| 02.08.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 |
|
Free agent | |
| 21.07.2026 | Transfer | ||
| 21.07.2026 |
Riccardo Cargne
Riccardo Cargnelutti
|
Аренда | |
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 | Аренда | ||
| 15.07.2026 |
|
Free agent | |
| 14.07.2026 | Transfer | ||
| 13.07.2026 |
|
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | - | ||
| 19.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 | Аренда | ||
| 12.08.2026 |
|
Аренда | |
| 11.08.2026 | Аренда | ||
| 09.08.2026 |
|
|
Free agent |
| 09.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 |
|
Free agent | |
| 06.08.2026 | Free agent | ||
| 05.08.2026 | Free agent | ||
| 02.08.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 |
|
Free agent | |
| 29.07.2026 |
Catello Amendol
Catello Amendola
|
Transfer | |
| 28.07.2026 |
|
Free agent | |
| 23.07.2026 |
|
Transfer | |
| 22.07.2026 |
|
Free agent | |
| 22.07.2026 |
Gabriele Paglia
Gabriele Pagliai
|
Аренда | |
| 22.07.2026 | Аренда | ||
| 21.07.2026 | Transfer | ||
| 21.07.2026 |
Riccardo Cargne
Riccardo Cargnelutti
|
Аренда | |
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 | Аренда | ||
| 15.07.2026 |
Cristian De Fal
Cristian De Falco
|
Free agent | |
| 15.07.2026 |
|
Free agent | |
| 14.07.2026 | Transfer | ||
| 13.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 09.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 57 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 68 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Катания
Сколько всего матчей провел клуб Катания в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Серия C - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Катания?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Катания сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Л.Р. Виченца - Катания 1 : 1
Катания - Лекко 3 : 3
Лекко - Катания 0 : 0
Аталанта 2 - Катания 1 : 1
Катания - Потенца 1 : 1
Катания - Казарано 1 : 1
Катания - Казертана 0 : 0
Салернитана - Катания 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Катания в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 18.02.2026 против Трапани, закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб Катания проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 100% от сыгранных встреч.
Монополи - Катания 2 : 0
Катания - Inter U23 1 : 2
Парма - Катания 2 : 0
Асколи - Катания 4 : 0
Кротоне - Катания 2 : 0
Катания - Пикерно 1 : 2
Беневенто - Катания 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Катания за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Катания в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Катания в текущем сезоне?
На счету клуба 20 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Катания в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Савоя
Монополи
Парма
Л.Р. Виченца
Асколи
Лекко
Аталанта 2
Потенца
Кротоне
Пикерно
Латина
Казарано
Альтамура
Казертана
Беневенто
Салернитана
Джуджьяно
Трапани
Козенца
Мирко Антенуччи
Эмануэле Рао
Оттар Магнус Карлссон
Маттео Арена