Спортивная статистика
Забрать подарок

Имя Utd - Флора II 21.07.2025 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

21.07.2025 19:00
4
 : 
0
Завершен
Flora U21

Флора II

Н
В
В
В
Н

1-Й ТАЙМ 2-0
24 '
2 - 0  
(M. Palts)
31 '
(M. Luup)
R. Lukas
31 '
R. Chanda
2-Й ТАЙМ 2-0
46 '
(U. Korjus)
E. Paltser
61 '
(A. Radomskiy)
K. Kokka
73 '
3 - 0  
B. Vain
(E. Ounapuu)
76 '
(A. Truuvaart)
E. Ounapuu
76 '
(K. Leppsalu)
R. Chanda
76 '
(K. Molder)
B. Vain
79 '
(J. Ilves)
J. Silm
82 '
A. Radomskiy
83 '
(R. Leppik)
K. Matas
89 '
4 - 0  
S. Merilai
(Андре Фролов)
Изучайте полную статистику матча Имя Utd - Флора II, который пройдет 21.07.2025 в 19:00 в Стадион "Мяннику. Для того, чтобы сделать ставку на Имя Utd - Флора II, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
13' 1 - 0 
Андре Фролов забивает гол
24' 2 - 0 
Андре Фролов забивает гол
31'
Замена M. Luup на
31'
Судья выдал желтую карточку R. Chanda
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена U. Korjus на
46'
Замена T. Eensalu на Грегор Рыйвасепп
61'
Замена A. Radomskiy на
69'
Замена P. Pihlak на Марк Хендрик Кукк
73' 3 - 0 
B. Vain забивает гол
76'
Замена A. Truuvaart на
76'
Замена K. Leppsalu на
76'
Замена K. Molder на
79'
Замена J. Ilves на
82'
Судья выдал желтую карточку A. Radomskiy
83'
Замена R. Leppik на
89' 4 - 0 
S. Merilai забивает гол
Матч закончен
Имя Utd
Победы 4
Ничьи 0
Поражения 6
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Имя Utd выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Имя Utd сыграл вничью 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Имя Utd проиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Имя Utd забивает более 2 мячей в среднем за матч
Флора II
Победы 6
Ничьи 3
Поражения 1
  • Количество очков - 30
  • Место в турнирной таблице - 3
  • ФК Флора II выиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Флора II сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Флора II проиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Флора II забивает более 3 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Имя Utd выиграл у ФК Флора II в последнем матче 06.11.2025 со счетом 1:5.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Имя Utd является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Клуб Флора II уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и победой. Количество набранных очков - 30, Флора II занимает 3 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 18 13 3 2 31 54:23 42
?
Н
В
В
В
В
2. 17 9 4 4 14 28:14 31
?
Н
П
В
П
В
3. 15 9 3 3 15 42:27 30
?
Н
В
В
В
Н
4. 17 7 2 8 -1 29:30 23
?
П
П
В
П
В
5. 18 6 4 8 -1 35:36 22
?
Н
В
В
П
П
6. 17 5 5 7 -13 23:36 20
?
Н
В
В
П
Н
7. 16 5 4 7 -6 31:37 19
?
Н
П
П
П
П
8. 17 6 0 11 -3 30:33 18
?
В
П
В
В
П
9. 16 5 2 9 -14 26:40 17
?
П
П
В
П
П
10. 17 3 5 9 -22 21:43 14
?
П
П
П
В
Н
Винлайн

Полная статистика матча Имя Utd - Флора II, который прошёл 21.07.2025 в 19:00 на стадионе Стадион "Мяннику . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Имя Utd - Флора II

Для составления прогноза на матч Имя Utd - Флора II, прошедший на 21.07.2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Флора II, сыграв 3 матчей, выиграла 9 раз, 3 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражений.

В текущем сезоне турнира Эстония: Премьер-лига команда Имя Utd сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Эстония: Премьер-лига команда Имя Utd в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Флора II забивает 3, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 06.11.2025 на поле команды Флора II, в том матче победу одержала команда Имя Utd.

Сделать ставку на матч Имя Utd - Флора II 21.07.2025

Для того, чтобы сделать ставку на матч Имя Utd - Флора II, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Имя Utd - Флора II 21.07.2025 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Estonia Эстония: Премьер-лига

Статистика Имя Utd

Статистика Флора II

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное