Тарту Вэлко - статистика и расписание матчей
Тарту Вэлко
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Viimsi |
1
3
|
|
|
|
23.08.2026 15:00 |
Мы женимся на Калью
Мы женимся на Калью U21
Тарту Вэлко |
2
4
|
|
|
|
20.08.2026 15:00 |
Тарту Вэлко
FCI Levadia II |
4
2
|
|
|
|
15.08.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Флора II |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
12.08.2026 19:00 |
Брюки
Тарту Вэлко |
0
8
|
|
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|
|
08.08.2026 15:00 |
Эльва
Тарту Вэлко |
2
1
|
|
|
|
01.08.2026 19:00 |
Имя Utd U21
Тарту Вэлко |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
23.07.2026 19:00 |
Футбольные звуки II
Тарту Вэлко |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|
|
18.07.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
ФК Таллинн |
0
2
|
|
|
|
13.07.2026 19:00 |
Маарду
Тарту Вэлко |
1
8
|
|
|
|
02.07.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Viimsi |
2
2
|
|
|
|
21.06.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Имя Utd U21 |
5
2
|
|
|
|
18.06.2026 18:00 |
FCI Levadia II
Тарту Вэлко |
1
3
|
|
|
|
13.06.2026 20:00 |
Тарту Вэлко
ФК Таллинн |
4
0
|
|
|
|
01.06.2026 19:00 |
Эльва
Тарту Вэлко |
0
2
|
|
|
|
28.05.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Мы женимся на Калью
Мы женимся на Калью U21
|
4
2
|
|
|
|
24.05.2026 15:00 |
Маарду
Тарту Вэлко |
0
1
|
|
|
|
17.05.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Флора II |
3
3
|
|
|
|
09.05.2026 17:00 |
Таллинн Калев
Тарту Вэлко |
2
0
|
|
|
|
01.05.2026 12:30 |
ФК Таллинн
Тарту Вэлко |
0
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Дивизион 1, команда Тарту Вэлко занимает 1 место. При этом в последних матчах Тарту Вэлко проявил себя следующим образом: в матче против Viimsi JK Поражение, в матче против Nomme Kalju U21 Выигрыш, в матче против Levadia U21 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Тарту Вэлко.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Тарту Вэлко. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Тарту Вэлко.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Тарту Вэлко.
Лучшие бомбардиры Тарту Вэлко - Marcus Agarmaa, Tauri Bachmann, Tristan Hoffmann.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Marcus Agarmaa. Тренером Тарту Вэлко является Alo Barengrub.
Трансляции с участием команды Тарту Вэлко
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Тарту Вэлко и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Тарту Вэлко вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 15:00 |
Таллинн Калев
Тарту Вэлко |
||
|
|
10.09.2026 19:00 |
FCI Levadia II
Тарту Вэлко |
||
|
|
14.09.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Мы женимся на Калью
Мы женимся на Калью U21
|
||
|
|
17.09.2026 19:00 |
Viimsi
Тарту Вэлко |
||
|
|
09.10.2026 19:30 |
Тарту Вэлко
Эльва |
||
|
|
15.10.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Тарту Вэлко |
||
|
|
18.10.2026 12:30 |
Тарту Вэлко
Имя Utd U21 |
||
|
|
23.10.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
Таллинн Калев |
||
|
|
31.10.2026 20:00 |
Флора II
Тарту Вэлко |
||
|
|
08.11.2026 13:30 |
Тарту Вэлко
Маарду |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 26 | 17 | 3 | 6 | 37 | 75:38 | 54 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 2. | 26 | 14 | 5 | 7 | 24 | 50:26 | 47 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 26 | 13 | 5 | 8 | 20 | 62:42 | 44 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 4. | 26 | 12 | 5 | 9 | 6 | 43:37 | 41 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 5. | 26 | 11 | 5 | 10 | -11 | 43:54 | 38 |
?
В
В
П
В
П
|
|
| 6. | 26 | 10 | 5 | 11 | -2 | 48:50 | 35 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 7. | 26 | 11 | 1 | 14 | -3 | 49:52 | 34 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 8. | 26 | 7 | 6 | 13 | -14 | 43:57 | 27 |
?
П
П
Н
В
П
|
|
| 9. | 26 | 6 | 7 | 13 | -25 | 31:56 | 25 |
?
П
П
Н
П
Н
|
|
| 10. | 26 | 6 | 4 | 16 | -32 | 35:67 | 22 |
?
В
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.03.2026 |
|
Аренда | |
| 26.02.2026 |
|
Free agent | |
| 22.02.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | Transfer | ||
| 16.07.2025 |
|
- | |
| 16.07.2025 |
Fabrice Kouadio
Fabrice Kouadio Kouakou Elysee
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 19.03.2025 |
|
- | |
| 13.03.2025 |
|
- | |
| 27.02.2025 |
|
Transfer | |
| 20.02.2025 |
|
Transfer | |
| 10.02.2025 | Transfer | ||
| 10.02.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27.02.2026 |
|
Free agent | |
| 19.02.2026 |
|
- | |
| 25.02.2025 |
|
Transfer | |
| 30.12.2024 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2024 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2024 | Return from loan | ||
| 30.12.2024 | Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.03.2026 |
|
Аренда | |
| 27.02.2026 |
|
Free agent | |
| 26.02.2026 |
|
Free agent | |
| 22.02.2026 |
|
- | |
| 19.02.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | Transfer | ||
| 16.07.2025 |
|
- | |
| 16.07.2025 |
Fabrice Kouadio
Fabrice Kouadio Kouakou Elysee
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 19.03.2025 |
|
- | |
| 13.03.2025 |
|
- | |
| 27.02.2025 |
|
Transfer | |
| 25.02.2025 |
|
Transfer | |
| 20.02.2025 |
|
Transfer | |
| 10.02.2025 | Transfer | ||
| 10.02.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2024 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2024 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2024 | Return from loan | ||
| 30.12.2024 | Return from loan |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 91 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 59 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 36 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 95 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 40 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 70 |
Г-н Йоханнес Пе
Г-н Йоханнес Петмансон
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 88 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Тарту Вэлко
Сколько всего матчей провел клуб Тарту Вэлко в текущем сезоне?
Команда сыграла 26 матча/матчей.
Премьер-лига - 26 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Тарту Вэлко?
Процент побед ФК в матчах составляет 65 %.
Сколько раз клуб Тарту Вэлко сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Футбольные звуки II - Тарту Вэлко 0 : 0
Тарту Вэлко - Viimsi 2 : 2
Тарту Вэлко - Флора II 3 : 3
Какой самый результативный матч ФК Тарту Вэлко в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 12.08.2026 против Брюки, закончившийся со счетом 0:8.
Сколько раз клуб Тарту Вэлко проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 23% от сыгранных встреч.
Тарту Вэлко - Viimsi 1 : 3
Эльва - Тарту Вэлко 2 : 1
Имя Utd U21 - Тарту Вэлко 2 : 1
Тарту Вэлко - ФК Таллинн 0 : 2
Таллинн Калев - Тарту Вэлко 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Тарту Вэлко за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Тарту Вэлко в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Тарту Вэлко в текущем сезоне?
На счету клуба 55 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Тарту Вэлко в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Viimsi
FCI Levadia II
Флора II
Брюки
Эльва
Имя Utd U21
Футбольные звуки II
ФК Таллинн
Маарду
Таллинн Калев