ФК Таллинн - статистика и расписание матчей
ФК Таллинн
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
03.09.2026 19:00 |
Viimsi
ФК Таллинн |
1
2
|
|
|
|
29.08.2026 12:30 |
ФК Таллинн
Мы женимся на Калью
Мы женимся на Калью U21
|
0
2
|
|
|
|
23.08.2026 13:00 |
FCI Levadia II
ФК Таллинн |
2
1
|
|
|
|
20.08.2026 15:00 |
ФК Таллинн
Имя Utd U21 |
1
1
|
|
|
|
15.08.2026 17:00 |
Маарду
ФК Таллинн |
1
0
|
|
|
|
08.08.2026 15:00 |
Таллинн Калев
ФК Таллинн |
1
1
|
|
|
|
01.08.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Флора II |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
28.07.2026 19:30 |
ФК Таллинн
Таллиннский футбольн
Таллиннский футбольный клуб "Запус
|
4
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|
|
18.07.2026 19:00 |
Тарту Вэлко
ФК Таллинн |
0
2
|
|
|
|
11.07.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Эльва |
0
3
|
|
|
|
04.07.2026 15:00 |
ФК Таллинн
Имя Utd U21 |
4
3
|
|
|
|
21.06.2026 12:30 |
FCI Levadia II
ФК Таллинн |
4
0
|
|
|
|
18.06.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Флора II |
1
3
|
|
|
|
13.06.2026 20:00 |
Тарту Вэлко
ФК Таллинн |
4
0
|
|
|
|
01.06.2026 19:00 |
Мы женимся на Калью
Мы женимся на Калью U21
ФК Таллинн |
1
3
|
|
|
|
28.05.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Маарду |
0
0
|
|
|
|
24.05.2026 14:00 |
ФК Таллинн
Viimsi |
0
2
|
|
|
|
14.05.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Таллинн Калев |
1
1
|
|
|
|
07.05.2026 19:00 |
Эльва
ФК Таллинн |
2
0
|
|
|
|
01.05.2026 12:30 |
ФК Таллинн
Тарту Вэлко |
0
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Дивизион 1, команда ФК Таллинн занимает 8 место. При этом в последних матчах ФК Таллинн проявил себя следующим образом: в матче против Viimsi JK Выигрыш, в матче против Nomme Kalju U21 Поражение, в матче против Levadia U21 Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч ФК Таллинн.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием ФК Таллинн. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику ФК Таллинн.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи ФК Таллинн.
Лучшие бомбардиры ФК Таллинн - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером ФК Таллинн является Andrei Kalimullin.
Трансляции с участием команды ФК Таллинн
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей ФК Таллинн и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий ФК Таллинн вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
10.09.2026 17:30 |
ФК Таллинн
Маарду |
||
|
|
13.09.2026 12:30 |
ФК Таллинн
FCI Levadia II |
||
|
|
19.09.2026 16:00 |
Эльва
ФК Таллинн |
||
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
22.09.2026 20:00 |
ФК Таллинн |
||
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|
|
10.10.2026 12:30 |
Флора II
ФК Таллинн |
||
|
|
15.10.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Тарту Вэлко |
||
|
|
19.10.2026 19:00 |
ФК Таллинн
Viimsi |
||
|
|
24.10.2026 12:30 |
Мы женимся на Калью
Мы женимся на Калью U21
ФК Таллинн |
||
|
|
01.11.2026 20:00 |
Имя Utd U21
ФК Таллинн |
||
|
|
08.11.2026 13:30 |
ФК Таллинн
Таллинн Калев |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 26 | 17 | 3 | 6 | 37 | 75:38 | 54 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 2. | 27 | 14 | 5 | 8 | 23 | 51:28 | 47 |
?
П
В
В
П
В
|
|
| 3. | 26 | 13 | 5 | 8 | 20 | 62:42 | 44 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 4. | 26 | 12 | 5 | 9 | 6 | 43:37 | 41 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 5. | 26 | 11 | 5 | 10 | -11 | 43:54 | 38 |
?
В
В
П
В
П
|
|
| 6. | 26 | 10 | 5 | 11 | -2 | 48:50 | 35 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 7. | 26 | 11 | 1 | 14 | -3 | 49:52 | 34 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 8. | 27 | 7 | 7 | 13 | -24 | 33:57 | 28 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 9. | 26 | 7 | 6 | 13 | -14 | 43:57 | 27 |
?
П
П
Н
В
П
|
|
| 10. | 26 | 6 | 4 | 16 | -32 | 35:67 | 22 |
?
В
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.12.2025 |
|
Raise | |
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 31.08.2025 | - | ||
| 17.07.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 08.05.2025 |
|
Raise | |
| 07.05.2025 |
|
- | |
| 28.02.2025 |
Ilja Kassjantsu
Ilja Kassjantsuk
|
Transfer | |
| 27.02.2025 |
|
|
Free agent |
| 27.02.2025 | Аренда | ||
| 27.02.2025 | Transfer | ||
| 23.02.2025 |
|
Transfer | |
| 19.02.2025 |
Nikita Salamato
Nikita Salamatov
|
|
Аренда |
| 31.01.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04.03.2026 |
Mikhail Dzemesj
Mikhail Dzemesjuk
|
Аренда | |
| 30.12.2025 | Transfer | ||
| 30.12.2025 |
Nikita Salamato
Nikita Salamatov
|
|
Return from loan |
| 24.07.2025 | Аренда | ||
| 26.02.2025 | Transfer | ||
| 18.02.2025 | Transfer | ||
| 13.02.2025 | Transfer | ||
| 13.02.2025 |
|
Transfer | |
| 13.02.2025 |
|
Transfer | |
| 22.01.2025 | Transfer | ||
| 12.01.2025 |
|
Transfer | |
| 30.12.2024 |
Mihhail Jumanki
Mihhail Jumankin
|
- | |
| 30.12.2024 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04.03.2026 |
Mikhail Dzemesj
Mikhail Dzemesjuk
|
Аренда | |
| 31.12.2025 |
|
Raise | |
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Transfer | ||
| 30.12.2025 |
Nikita Salamato
Nikita Salamatov
|
|
Return from loan |
| 31.08.2025 | - | ||
| 24.07.2025 | Аренда | ||
| 17.07.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 08.05.2025 |
|
Raise | |
| 07.05.2025 |
|
- | |
| 28.02.2025 |
Ilja Kassjantsu
Ilja Kassjantsuk
|
Transfer | |
| 27.02.2025 |
|
|
Free agent |
| 27.02.2025 | Аренда | ||
| 27.02.2025 | Transfer | ||
| 26.02.2025 | Transfer | ||
| 23.02.2025 |
|
Transfer | |
| 19.02.2025 |
Nikita Salamato
Nikita Salamatov
|
|
Аренда |
| 18.02.2025 | Transfer | ||
| 13.02.2025 | Transfer | ||
| 13.02.2025 |
|
Transfer | |
| 13.02.2025 |
|
Transfer | |
| 31.01.2025 | Free agent | ||
| 22.01.2025 | Transfer | ||
| 12.01.2025 |
|
Transfer | |
| 30.12.2024 |
Mihhail Jumanki
Mihhail Jumankin
|
- | |
| 30.12.2024 | Transfer |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК ФК Таллинн
Сколько всего матчей провел клуб ФК Таллинн в текущем сезоне?
Команда сыграла 27 матча/матчей.
Премьер-лига - 27 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба ФК Таллинн?
Процент побед ФК в матчах составляет 26 %.
Сколько раз клуб ФК Таллинн сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
ФК Таллинн - Имя Utd U21 1 : 1
Таллинн Калев - ФК Таллинн 1 : 1
ФК Таллинн - Маарду 0 : 0
ФК Таллинн - Таллинн Калев 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК ФК Таллинн в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 28.07.2026 против Таллиннский футбольный клуб "Запус, закончившийся со счетом 4:1.
Сколько раз клуб ФК Таллинн проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 13 раз/раза, что составляет 48% от сыгранных встреч.
ФК Таллинн - Мы женимся на Калью U21 0 : 2
FCI Levadia II - ФК Таллинн 2 : 1
Маарду - ФК Таллинн 1 : 0
ФК Таллинн - Эльва 0 : 3
FCI Levadia II - ФК Таллинн 4 : 0
ФК Таллинн - Флора II 1 : 3
Тарту Вэлко - ФК Таллинн 4 : 0
ФК Таллинн - Viimsi 0 : 2
Эльва - ФК Таллинн 2 : 0
ФК Таллинн - Тарту Вэлко 0 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба ФК Таллинн за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба ФК Таллинн в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 3
Сколько голов забила команда ФК Таллинн в текущем сезоне?
На счету клуба 17 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб ФК Таллинн в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Viimsi
FCI Levadia II
Имя Utd U21
Маарду
Таллинн Калев
Флора II
Тарту Вэлко
Эльва