Спортивная статистика
Забрать подарок

Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль 01.03.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

01.03.2026 23:00
0
 : 
2
Завершен

Всего голевых моментов 7
11
Удары в створ ворот 2
6
Удары от ворот 1
3
Удары заблокированы 4
2
Промахи 5
11
Удары за пределами штрафной 2
0
Общее количество фолов 24
7
Всего угловых 1
8
Всего офсайдов 3
2
Общее время владения мячом 38%
62%
Всего желтых карточек 2
3
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 3
1
Всего передач мяча (пас) 254
417
Точные передачи мяча 166
327
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 4
3
Удары в створ ворот 1
3
Удары от ворот 1
0
Удары заблокированы 2
0
Промахи 2
3
Удары за пределами штрафной 2
0
Всего угловых 1
3
Всего офсайдов 0
0
Общее время владения мячом 29%
71%
Всего желтых карточек 1
1
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 2
0
Всего передач мяча (пас) 102
261
Точные передачи мяча 58
214
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 3
8
Удары в створ ворот 1
3
Удары от ворот 0
3
Удары заблокированы 2
2
Промахи 3
8
Удары за пределами штрафной 0
0
Всего угловых 0
5
Всего офсайдов 3
2
Общее время владения мячом 49%
51%
Всего желтых карточек 1
2
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 1
1
Всего передач мяча (пас) 152
156
Точные передачи мяча 108
113
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
4-3-3 РАССТАНОВКА 1-3-2-4
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
ТРЕНЕРЫ
Sergio Gomez
Jorge Almiron
Изучайте полную статистику матча Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль, который пройдет 01.03.2026 в 23:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
26'
Судья выдал желтую карточку Валентино Андрес Акунья
35'
Судья выдал желтую карточку Энцо Даниэль Гименес Рохас
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена B. Cabrera на Энтони Жофраньер Мендес Пенья
51' 0 - 1 
Анхель Ди Мария забивает гол
58'
Замена M. Hoyos на Валентино Андрес Акунья
61'
Замена Дж. Кампаз на Анхель Ди Мария
66'
Замена Франко Орозко на Вальтер Клаудио Нуньес
66'
Замена F. Garcia на Иван Родриго Рамирес Сеговия
68'
Судья выдал желтую карточку F. Ibarra
74'
Замена F. Наварро на Висенте Томас Писарро Дуркудой
75'
Замена E. Copetti на Алехо Велис
75'
Замена G. Duarte на 815216
75'
Замена J. Russo на Габриэль Адольфо Риссо Патрон
76'
Судья выдал желтую карточку E. Коронель
81' 0 - 2 
E. Copetti забивает гол
84'
Судья выдал желтую карточку L. Herrera
84'
Замена Роберто Хуниор Фернандес Торрес на F. Ibarra
Матч закончен
Ньюэлс Олд Бойс
Победы 3
Ничьи 4
Поражения 3
  • Количество очков - 15
  • Место в турнирной таблице - 14 (Группа A)
  • ФК Ньюэлс Олд Бойс выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Ньюэлс Олд Бойс сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Ньюэлс Олд Бойс проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Ньюэлс Олд Бойс забивает более 1 мячей в среднем за матч
Росарио Сентраль
Победы 6
Ничьи 1
Поражения 3
  • Количество очков - 28
  • Место в турнирной таблице - 4 (Группа B)
  • ФК Росарио Сентраль выиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Росарио Сентраль сыграл вничью 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Росарио Сентраль проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Росарио Сентраль забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Росарио Сентраль выиграл у ФК Ньюэлс Олд Бойс в последнем матче 01.03.2026 со счетом 0:2.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Ньюэлс Олд Бойс уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей. Количество набранных очков - 15, Ньюэлс Олд Бойс занимает 14 место в турнирной таблице.

Клуб Росарио Сентраль является фаворитом встречи, количество набранных очков - 28, занимает 4 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой.

Group A И В Н П РГ Г О Форма
1. 16 9 4 3 12 19:7 31
?
В
Н
В
В
П
2. 16 8 6 2 13 22:9 30
?
В
В
В
Н
В
3. 16 7 7 2 6 18:12 28
?
Н
Н
Н
В
П
4. 16 7 5 4 4 17:13 26
?
Н
Н
В
В
П
5. 16 6 6 4 4 24:20 24
?
В
П
В
Н
В
6. 16 6 6 4 3 18:15 24
?
Н
Н
П
В
Н
7. 16 5 7 4 0 14:14 22
?
П
В
Н
Н
В
8. 16 5 6 5 4 24:20 21
?
Н
Н
П
П
В
9. 16 6 3 7 0 17:17 21
?
В
Н
П
В
В
10. 16 4 7 5 -3 18:21 19
?
П
П
П
П
П
11. 16 5 4 7 -8 14:22 19
?
В
П
В
Н
В
12. 16 3 7 6 -5 10:15 16
?
П
П
П
Н
Н
13. 16 4 4 8 -10 11:21 16
?
П
Н
В
П
П
14. 16 3 6 7 -12 15:27 15
?
Н
Н
В
Н
В
15. 16 1 8 7 -7 5:12 11
?
Н
В
П
П
П
Group B И В Н П РГ Г О Форма
1. 16 10 4 2 14 29:15 34
?
Н
В
Н
В
В
2. 16 9 2 5 10 22:12 29
?
П
В
П
В
В
3. 16 8 5 3 4 17:13 29
?
П
В
В
П
В
4. 16 8 4 4 4 20:16 28
?
Н
В
В
П
В
5. 16 7 5 4 4 17:13 26
?
В
П
Н
В
П
6. 16 8 2 6 0 19:19 26
?
В
В
В
В
П
7. 16 5 7 4 4 17:13 22
?
Н
П
Н
В
В
8. 16 5 6 5 2 17:15 21
?
Н
Н
Н
П
П
9. 16 5 6 5 0 15:15 21
?
П
Н
Н
В
П
10. 16 4 8 4 3 18:15 20
?
Н
П
Н
Н
П
11. 16 6 1 9 -7 13:20 19
?
П
В
П
П
В
12. 16 5 3 8 -2 17:19 18
?
В
Н
Н
П
П
13. 16 3 5 8 -5 15:20 14
?
В
Н
П
Н
П
14. 16 0 8 8 -13 6:19 8
?
Н
П
Н
П
Н
15. 16 1 2 13 -19 5:24 5
?
П
П
П
П
Н
Винлайн

Полная статистика матча Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль, который прошёл 01.03.2026 в 23:00 . Судьей данного события был Yael Falcon Perez, Argentina. Тренер Ньюэлс Олд Бойс - Sergio Gomez, а Росарио Сентраль - Jorge Almiron. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль

Для составления прогноза на матч Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль, прошедший на 01.03.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Росарио Сентраль, сыграв 4 матчей, выиграла 8 раз, 4 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражений.

В текущем сезоне турнира Аргентина: Профессиональная лига команда Ньюэлс Олд Бойс сыграла 15 матчей, в которых одержала 3 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей.

В турнире Аргентина: Профессиональная лига команда Ньюэлс Олд Бойс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Росарио Сентраль забивает 1, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 01.03.2026 на поле команды Ньюэлс Олд Бойс, в том матче победу одержала команда Росарио Сентраль.

Сделать ставку на матч Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль 01.03.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Ньюэлс Олд Бойс - Росарио Сентраль 01.03.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Argentina Аргентина: Профессиональная лига

Статистика Ньюэлс Олд Бойс

Статистика Росарио Сентраль

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное