Тальерес - статистика и расписание матчей
Тальерес
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 23:00 |
Депортиво Риестра
Тальерес |
0
3
|
|
|
|
24.10.2026 23:00 |
Тальерес
Дефенса и Хустисия |
1
2
|
|
|
|
17.10.2026 03:30 |
Бока Хуниорс
Тальерес |
2
1
|
|
На данный момент в Примера Аргентины, команда Тальерес занимает 13 место. При этом в последних матчах Тальерес проявил себя следующим образом: в матче против Dep. Riestra Выигрыш, в матче против Defensa y Justicia Поражение, в матче против Boca Juniors Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Тальерес.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Тальерес. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Тальерес.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Тальерес.
Лучшие бомбардиры Тальерес - Valentin Davila, Augusto Schott, Alexandro Maidana.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Ezequiel Unsain. Тренером Тальерес является Omar De Felippe.
Трансляции с участием команды Тальерес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Тальерес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Тальерес вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
07.11.2026 21:00 |
Тальерес
Эстудиантес |
||
| № | Group A | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 15 | 10 | 3 | 2 | 11 | 24:13 | 33 |
?
Н
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 15 | 8 | 6 | 1 | 9 | 23:14 | 30 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 15 | 7 | 7 | 1 | 10 | 25:15 | 28 |
?
Н
В
В
П
Н
|
|
| 4. | 15 | 8 | 4 | 3 | 7 | 21:14 | 28 |
?
Н
В
П
В
В
|
|
| 5. | 15 | 7 | 4 | 4 | 7 | 18:11 | 25 |
?
Н
Н
В
В
Н
|
|
| 6. | 15 | 5 | 7 | 3 | 3 | 14:11 | 22 |
?
Н
Н
В
П
Н
|
|
| 7. | 15 | 6 | 3 | 6 | 1 | 17:16 | 21 |
?
Н
П
П
В
П
|
|
| 8. | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 13:15 | 20 |
?
Н
П
Н
Н
П
|
|
| 9. | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 9:14 | 19 |
?
Н
Н
В
В
П
|
|
| 10. | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 22:24 | 18 |
?
Н
В
Н
П
П
|
|
| 11. | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 16:20 | 17 |
?
В
В
П
Н
Н
|
|
| 12. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 20:21 | 15 |
?
Н
П
П
Н
В
|
|
| 13. | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 16:22 | 12 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 14. | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 10:17 | 12 |
?
П
П
Н
П
Н
|
|
| 15. | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 11:25 | 10 |
?
П
П
П
Н
Н
|
| № | Group B | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 15 | 9 | 4 | 2 | 12 | 24:12 | 31 |
?
В
В
В
В
Н
|
|
| 2. | 15 | 9 | 4 | 2 | 8 | 20:12 | 31 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 16 | 9 | 4 | 3 | 5 | 25:20 | 31 |
В
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 16 | 8 | 2 | 6 | 7 | 21:14 | 26 |
В
П
В
В
Н
|
|
| 5. | 16 | 7 | 5 | 4 | 4 | 17:13 | 26 |
В
Н
В
Н
В
|
|
| 6. | 16 | 6 | 5 | 5 | 2 | 17:15 | 23 |
П
Н
П
П
В
|
|
| 7. | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 20:23 | 22 |
?
В
П
Н
П
Н
|
|
| 8. | 15 | 6 | 3 | 6 | 0 | 23:23 | 21 |
?
П
П
Н
Н
В
|
|
| 9. | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 12:16 | 19 |
?
П
П
П
П
В
|
|
| 10. | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 14:15 | 17 |
?
П
В
П
Н
П
|
|
| 11. | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 15:16 | 16 |
?
В
П
Н
П
П
|
|
| 12. | 16 | 4 | 3 | 9 | -8 | 16:24 | 15 |
П
В
П
Н
П
|
|
| 13. | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 16:23 | 14 |
?
П
Н
П
В
Н
|
|
| 14. | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 16:26 | 11 |
П
П
В
П
П
|
|
| 15. | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 10:21 | 9 |
?
П
П
В
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 13.08.2026 | Аренда | ||
| 23.07.2026 |
|
Raise | |
| 22.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 |
Joaquin Mosquei
Joaquin Mosqueira
|
Возвращение из аренды | |
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 08.03.2026 | Трансфер | ||
| 01.03.2026 | Свободный агент | ||
| 23.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 19.01.2026 | Аренда | ||
| 19.01.2026 | Трансфер | ||
| 18.01.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 18.08.2026 | Аренда | ||
| 06.08.2026 | - | ||
| 30.07.2026 |
|
Аренда | |
| 29.07.2026 |
Joaquin Mosquei
Joaquin Mosqueira
|
Аренда | |
| 28.07.2026 | - | ||
| 08.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 01.07.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 18.03.2026 |
Gabriel Ortiz M
Gabriel Ortiz Mauro
|
|
Свободный агент |
| 14.03.2026 |
Cristian Luduen
Cristian Luduena
|
|
- |
| 16.02.2026 | Аренда | ||
| 13.02.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 18.08.2026 | Аренда | ||
| 13.08.2026 | Аренда | ||
| 06.08.2026 | - | ||
| 30.07.2026 |
|
Аренда | |
| 29.07.2026 |
Joaquin Mosquei
Joaquin Mosqueira
|
Аренда | |
| 28.07.2026 | - | ||
| 23.07.2026 |
|
Raise | |
| 22.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 |
Joaquin Mosquei
Joaquin Mosqueira
|
Возвращение из аренды | |
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 08.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 01.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 18.03.2026 |
Gabriel Ortiz M
Gabriel Ortiz Mauro
|
|
Свободный агент |
| 14.03.2026 |
Cristian Luduen
Cristian Luduena
|
|
- |
| 08.03.2026 | Трансфер | ||
| 01.03.2026 | Свободный агент | ||
| 16.02.2026 | Аренда | ||
| 13.02.2026 | Трансфер | ||
| 23.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 19.01.2026 | Аренда | ||
| 19.01.2026 | Трансфер | ||
| 18.01.2026 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 31 | 6 | 540 | 0 | 0 | 9 | 21 | |
| 40 |
Franco Yenneric
Franco Yennerich
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 31 | 9 | 707 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 34 | 21 | 1735 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2 | 20 | 5 | 152 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 23 | 2 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 21 | 16 | 1257 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 3 | 21 | 14 | 1052 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
| 19 | 36 | 8 | 523 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 24 | 6 | 517 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 20 | 26 | 22 | 1911 | 6 | 0 | 0 | 3 | |
| 31 |
|
20 | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 17 | 17 | 908 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 26 | 24 | 17 | 726 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 19 | 30 | 13 | 894 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 8 | 34 | 5 | 338 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 24 | 23 | 1890 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 39 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 24 | 18 | 1148 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 25 | 2 | 176 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 36 | 20 | 6 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 49 | 19 | 21 | 748 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 11 | 26 | 16 | 803 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 27 | 21 | 1452 | 6 | 0 | 1 | 2 | |
| 7 | 30 | 13 | 462 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Тальерес
Сколько всего матчей провел клуб Тальерес в текущем сезоне?
Команда сыграла 15 матча/матчей.
Примера Дивисьон - 15 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Тальерес?
Процент побед ФК в матчах составляет 20 %.
Сколько раз клуб Тальерес сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Тальерес в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Депортиво Риестра, закончившийся со счетом 0:3.
Сколько раз клуб Тальерес проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 9 раз/раза, что составляет 60% от сыгранных встреч.
Тальерес - Дефенса и Хустисия 1 : 2
Бока Хуниорс - Тальерес 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Тальерес за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Тальерес в текущем сезоне?
Желтые карточки: 4
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Тальерес в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Тальерес в текущем сезоне?
Команда пропустила 9 мячей
Депортиво Риестра
Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс
Эстудиантес
Марсело Торрес
Джорди Кайседо
Хуниор Марабель
Анхель Ди Мария