Сармиенто - статистика и расписание матчей
Сармиенто
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Профессиональная лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 01:00 |
Санта-Фе Юнион
Сармиенто |
4
1
|
|
|
|
23.08.2026 20:45 |
Сармиенто
Эстудиантес |
2
0
|
|
|
|
16.08.2026 21:00 |
Сармиенто
Huracan |
2
0
|
|
|
|
08.08.2026 20:45 |
Атл. Тукуман
Сармиенто |
1
2
|
|
|
|
03.08.2026 22:45 |
Сармиенто
Инд. Ривадавия |
2
1
|
|
|
|
29.07.2026 01:00 |
Банфилд
Сармиенто |
3
2
|
|
|
|
24.07.2026 01:30 |
Сармиенто
Аргентинос Джерс |
2
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Кубок Аргентины
|
Таблица | |
|
|
17.07.2026 03:45 |
Сармиенто
Рот |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Профессиональная лига
|
Таблица | |
|
|
03.05.2026 22:00 |
Бельграно
Сармиенто |
4
0
|
|
|
|
26.04.2026 01:15 |
Сармиенто
Тигре |
1
0
|
|
|
|
20.04.2026 02:30 |
Росарио Сентраль
Сармиенто |
2
1
|
|
|
|
13.04.2026 22:30 |
Сармиенто
Гимназия Л.П. |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Кубок Аргентины
|
Таблица | |
|
|
09.04.2026 03:10 |
Сармиенто
Тристан Суарес |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Профессиональная лига
|
Таблица | |
|
|
02.04.2026 21:00 |
Барракас Сентрал
Сармиенто |
1
2
|
|
|
|
22.03.2026 21:30 |
Сармиенто
Альдосиви |
2
0
|
|
|
|
16.03.2026 01:45 |
Риверплейт
Сармиенто |
2
0
|
|
|
|
11.03.2026 04:00 |
Сармиенто
Рейсинг Клуб |
0
0
|
|
|
|
04.03.2026 01:00 |
Сармиенто
Студенты RC |
1
0
|
|
|
|
26.02.2026 23:15 |
Сармиенто
Санта-Фе Юнион |
1
3
|
|
|
|
20.02.2026 23:45 |
Эстудиантес
Сармиенто |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Профессиональная лига, команда Сармиенто занимает 3 место. При этом в последних матчах Сармиенто проявил себя следующим образом: в матче против Union de Santa Fe Поражение, в матче против Estudiantes L.P. Выигрыш, в матче против Huracan Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сармиенто.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сармиенто. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сармиенто.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сармиенто.
Лучшие бомбардиры Сармиенто - Junior Marabel, Churin Diego, Nicolas Pasquini.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Ivan Arboleda. Тренером Сармиенто является Facundo Sava.
Трансляции с участием команды Сармиенто
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сармиенто и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сармиенто вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Аргентина:
Профессиональная лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 22:45 |
Студенты RC
Сармиенто |
||
|
|
13.09.2026 20:45 |
Сармиенто
Бельграно |
||
|
|
19.09.2026 03:15 |
Рейсинг Клуб
Сармиенто |
||
|
|
04.10.2026 20:45 |
Сармиенто
Риверплейт |
||
|
|
11.10.2026 23:00 |
Альдосиви
Сармиенто |
||
|
|
18.10.2026 23:00 |
Сармиенто
Барракас Сентрал |
||
|
|
26.10.2026 00:00 |
Гимназия Л.П.
Сармиенто |
||
|
|
02.11.2026 00:00 |
Сармиенто
Росарио Сентраль |
||
|
|
09.11.2026 00:00 |
Тигре
Сармиенто |
||
| № | Group B | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 5 | 1 | 1 | 5 | 12:7 | 16 |
?
В
Н
П
В
В
|
|
| 2. | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 6:3 | 12 |
?
Н
В
Н
В
Н
|
|
| 3. | 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 13:12 | 12 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 7 | 4 | 0 | 3 | -1 | 10:11 | 12 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 5. | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 7:4 | 11 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
?
П
Н
В
В
В
|
|
| 7. | 7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
?
В
Н
П
В
П
|
|
| 8. | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4:2 | 10 |
?
Н
Н
В
П
Н
|
|
| 9. | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 4:5 | 10 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 10. | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5:5 | 9 |
?
Н
Н
П
В
Н
|
|
| 11. | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7:8 | 7 |
?
В
Н
В
П
П
|
|
| 12. | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7:10 | 7 |
?
П
П
В
П
Н
|
|
| 13. | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 3:7 | 6 |
?
Н
Н
П
П
Н
|
|
| 14. | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 6:11 | 5 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 15. | 7 | 0 | 2 | 5 | -6 | 5:11 | 2 |
?
П
П
Н
П
П
|
| № | Group A | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 5 | 1 | 1 | 4 | 6:2 | 16 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 7 | 5 | 0 | 2 | 7 | 12:5 | 15 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 3. | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 14 |
?
В
В
Н
В
П
|
|
| 4. | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 10:6 | 13 |
?
Н
Н
Н
Н
В
|
|
| 5. | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 11 |
?
Н
В
В
П
Н
|
|
| 6. | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 | 12:10 | 10 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 7. | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 6:6 | 10 |
?
П
Н
В
П
П
|
|
| 8. | 7 | 2 | 4 | 1 | -1 | 7:8 | 10 |
?
В
Н
Н
Н
В
|
|
| 9. | 7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 8 |
?
Н
Н
П
В
П
|
|
| 10. | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 7:11 | 8 |
?
П
В
Н
В
П
|
|
| 11. | 7 | 2 | 1 | 4 | 0 | 7:7 | 7 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 12. | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7:8 | 7 |
?
П
Н
П
В
П
|
|
| 13. | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 4:7 | 7 |
?
Н
П
П
В
В
|
|
| 14. | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 2:5 | 7 |
?
П
Н
В
П
П
|
|
| 15. | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 8:12 | 5 |
?
Н
Н
П
П
В
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.08.2026 | Free agent | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 17.07.2026 | Аренда | ||
| 14.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 04.07.2026 | Return from loan | ||
| 03.07.2026 | Free agent | ||
| 05.03.2026 | Free agent | ||
| 02.02.2026 | Return from loan | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 24.01.2026 |
|
Raise | |
| 22.01.2026 | Free agent | ||
| 17.01.2026 | Аренда | ||
| 17.01.2026 | Аренда | ||
| 16.01.2026 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 |
|
Free agent | |
| 29.07.2026 | Free agent | ||
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 | Аренда | ||
| 04.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 24.03.2026 | Transfer | ||
| 19.02.2026 | Аренда | ||
| 17.02.2026 | Аренда | ||
| 17.02.2026 | Free agent | ||
| 03.02.2026 | Аренда | ||
| 09.01.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 |
|
Free agent | |
| 05.08.2026 | Free agent | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 29.07.2026 | Free agent | ||
| 17.07.2026 | Аренда | ||
| 14.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 | Аренда | ||
| 04.07.2026 | Return from loan | ||
| 04.07.2026 | Transfer | ||
| 03.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 24.03.2026 | Transfer | ||
| 05.03.2026 | Free agent | ||
| 19.02.2026 | Аренда | ||
| 17.02.2026 | Аренда | ||
| 17.02.2026 | Free agent | ||
| 03.02.2026 | Аренда | ||
| 02.02.2026 | Return from loan | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 24.01.2026 |
|
Raise | |
| 22.01.2026 | Free agent | ||
| 17.01.2026 | Аренда | ||
| 17.01.2026 | Аренда | ||
| 16.01.2026 |
|
Аренда | |
| 09.01.2026 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 1 | 90 | 0 | 0 | 3 | 5 | |
| 12 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 26 | 7 | 432 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 7 | 320 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 26 | 7 | 309 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 41 | 14 | 1222 | 7 | 2 | 0 | 0 | |
| 44 | 25 | 7 | 585 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 35 | 6 | 438 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 29 | 23 | 13 | 904 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 34 | 21 | 11 | 730 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 31 | 12 | 736 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 |
|
21 | 4 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 27 | 13 | 846 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 22 | 1 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 33 | 13 | 779 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 20 | 9 | 410 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 | 28 | 11 | 531 | 4 | 0 | 0 | 1 | |
| 15 | 28 | 17 | 1455 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 28 | 10 | 596 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 23 | 15 | 911 | 5 | 0 | 2 | 0 | |
| 9 | 36 | 14 | 690 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
| 32 | 21 | 2 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 34 | 1 | 35 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 36 | 6 | 281 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 28 | 17 | 1261 | 1 | 0 | 3 | 7 | |
| 40 | 21 | 4 | 67 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 16 | 955 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сармиенто
Сколько всего матчей провел клуб Сармиенто в текущем сезоне?
Команда сыграла 7 матча/матчей.
Примера-Дивизион - 7 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сармиенто?
Процент побед ФК в матчах составляет 57 %.
Сколько раз клуб Сармиенто сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Сармиенто - Рейсинг Клуб 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Сармиенто в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 23.08.2026 против Эстудиантес, закончившийся со счетом 2:0.
Сколько раз клуб Сармиенто проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 43% от сыгранных встреч.
Санта-Фе Юнион - Сармиенто 4 : 1
Банфилд - Сармиенто 3 : 2
Сармиенто - Аргентинос Джерс 2 : 3
Сармиенто - Рот 0 : 2
Бельграно - Сармиенто 4 : 0
Росарио Сентраль - Сармиенто 2 : 1
Сармиенто - Гимназия Л.П. 1 : 2
Риверплейт - Сармиенто 2 : 0
Сармиенто - Санта-Фе Юнион 1 : 3
Эстудиантес - Сармиенто 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сармиенто за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сармиенто в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Сармиенто в текущем сезоне?
На счету клуба 23 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Санта-Фе Юнион
Эстудиантес
Huracan
Атл. Тукуман
Инд. Ривадавия
Банфилд
Аргентинос Джерс
Рот
Бельграно
Тигре
Росарио Сентраль
Гимназия Л.П.
Тристан Суарес
Барракас Сентрал
Альдосиви
Риверплейт
Рейсинг Клуб
Студенты RC
Gabriel Avalos
Cristian Tarragona
Alex Arce
Marcelo Torres
Jordy Caicedo