Генк U23 - статистика и расписание матчей
Генк U23
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 21:00 |
Локерен-Темзе
Генк U23 |
2
4
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
25.08.2026 15:30 |
Генк U23
МВВ |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
23.08.2026 17:00 |
Генк U23
Льеж |
2
3
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
19.08.2026 14:00 |
Левен Б
Генк U23 |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 17:00 |
Эупен
Генк U23 |
4
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
08.08.2026 13:00 |
Zelzate
Генк U23 |
0
0
|
|
|
|
05.08.2026 20:00 |
Антверпен Б
Генк U23 |
0
0
|
|
|
|
25.07.2026 14:00 |
Генк U23
Эйндховен |
4
2
|
|
|
|
22.07.2026 21:00 |
Эндр. Termien
Генк U23 |
2
3
|
|
|
|
18.07.2026 16:00 |
Jong PSV
Генк U23 |
2
4
|
|
|
|
15.07.2026 15:00 |
Генк U23
RWDM |
0
0
|
|
|
|
11.07.2026 17:00 |
Генк U23 |
0
7
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
17.04.2026 21:00 |
Генк U23
Гент Б |
1
1
|
|
|
|
11.04.2026 21:00 |
Бораинские франки
Генк U23 |
2
2
|
|
|
|
03.04.2026 21:00 |
Генк U23
Локерен-Темзе |
2
2
|
|
|
|
20.03.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
Генк U23 |
1
2
|
|
|
|
14.03.2026 22:00 |
Сераинг
Генк U23 |
2
2
|
|
|
|
10.03.2026 22:00 |
Генк U23
Клуб Брюгге II |
0
0
|
|
|
|
07.03.2026 18:00 |
Беершот
Генк U23 |
0
0
|
|
|
|
06.03.2026 22:00 |
Беершот
Генк U23 |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Челленджер Про-Лига, команда Генк U23 занимает 12 место. При этом в последних матчах Генк U23 проявил себя следующим образом: в матче против Sporting Lokeren Выигрыш, в матче против Maastricht Ничья, в матче против RFC Liege Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Генк U23.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Генк U23. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Генк U23.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Генк U23.
Лучшие бомбардиры Генк U23 - Victory Beniangba, Jonathan Coenen, Ayumu Yokoyama.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Lucca Brughmans. Тренером Генк U23 является Igor de Camargo.
Трансляции с участием команды Генк U23
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Генк U23 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Генк U23 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 21:00 |
Генк U23
Хасселт |
||
|
|
12.09.2026 21:00 |
Эксельсиор Виртон
Генк U23 |
||
|
|
19.09.2026 17:00 |
Генк U23
Сераинг |
||
|
|
11.10.2026 17:00 |
Патро Эйсден
Генк U23 |
||
|
|
24.10.2026 17:00 |
Генк U23
Клуб Брюгге II |
||
|
|
01.11.2026 18:00 |
Дендер
Генк U23 |
||
|
|
06.11.2026 22:00 |
Генк U23
Гент Б |
||
|
|
22.11.2026 18:00 |
Беершот
Генк U23 |
||
|
|
27.11.2026 22:00 |
Генк U23
Андерлехт U23 |
||
|
|
05.12.2026 18:00 |
Генк U23
Бораинские франки |
||
|
|
20.12.2026 21:15 |
K. Lierse S.K.
Генк U23 |
||
|
|
16.01.2027 22:00 |
Генк U23
Дендер |
||
|
|
23.01.2027 22:00 |
Сераинг
Генк U23 |
||
|
|
30.01.2027 22:00 |
Генк U23
Эксельсиор Виртон |
||
|
|
06.02.2027 22:00 |
Андерлехт U23
Генк U23 |
||
|
|
13.02.2027 22:00 |
Генк U23
Беершот |
||
|
|
20.02.2027 22:00 |
Генк U23
Патро Эйсден |
||
|
|
27.02.2027 22:00 |
Хасселт
Генк U23 |
||
|
|
06.03.2027 22:00 |
Генк U23
K. Lierse S.K. |
||
|
|
13.03.2027 22:00 |
Гент Б
Генк U23 |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4:1 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
?
В
В
|
|
| 4. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 6 |
?
В
В
П
|
|
| 5. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:5 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 7. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 8. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 3 |
?
П
В
|
|
| 10. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 5:6 | 3 |
?
П
В
П
|
|
| 11. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 4:5 | 3 |
?
П
П
В
|
|
| 12. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 7:9 | 3 |
?
В
П
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 2:4 | 3 |
?
В
П
|
|
| 14. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 3:6 | 1 |
?
Н
П
П
|
|
| 15. | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 1:4 | 0 |
?
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 |
|
- | |
| 21.01.2026 |
Precious Ogbeiw
Precious Ogbeiwi
|
Raise | |
| 30.06.2025 | - | ||
| 22.01.2025 | - | ||
| 06.01.2025 | - | ||
| 20.11.2024 | Raise | ||
| 30.06.2021 | Raise | ||
| 30.06.2020 | Raise | ||
| 30.06.2015 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 06.09.2025 | Transfer | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 | - | ||
| 06.08.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 21.01.2026 |
Precious Ogbeiw
Precious Ogbeiwi
|
Raise | |
| 06.09.2025 | Transfer | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 22.01.2025 | - | ||
| 06.01.2025 | - | ||
| 20.11.2024 | Raise | ||
| 30.06.2021 | Raise | ||
| 30.06.2020 | Raise | ||
| 30.06.2015 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 18 | 17 | 1530 | 1 | 0 | 31 | 53 | |
| 97 | 18 | 3 | 270 | 0 | 0 | 3 | 6 | |
| 61 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 21 | 8 | 639 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 72 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 54 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 18 | 3 | 184 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 59 |
|
18 | 7 | 335 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | 18 | 13 | 1049 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 73 | 16 | 15 | 1260 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 22 | 5 | 418 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2 | 23 | 22 | 1918 | 8 | 0 | 1 | 0 | |
| 84 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 20 | 5 | 427 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 83 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 17 | 18 | 1386 | 1 | 1 | 3 | 1 | |
| 76 | 17 | 9 | 209 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 86 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 | 19 | 14 | 666 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 |
Precious Ogbeiw
Precious Ogbeiwi
|
18 | 3 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 64 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 17 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 32 | 21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 50 | 23 | 18 | 1340 | 1 | 0 | 1 | 6 | |
| 66 | 19 | 16 | 333 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 89 | 20 | 6 | 417 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 57 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 60 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 19 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 | 18 | 18 | 1023 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 97 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 23 | 10 | 900 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Генк U23
Сколько всего матчей провел клуб Генк U23 в текущем сезоне?
Команда сыграла 3 матча/матчей.
Second Division - 3 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Генк U23?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Генк U23 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Генк U23 - МВВ 0 : 0
Левен Б - Генк U23 2 : 2
Zelzate - Генк U23 0 : 0
Антверпен Б - Генк U23 0 : 0
Генк U23 - RWDM 0 : 0
Генк U23 - Гент Б 1 : 1
Бораинские франки - Генк U23 2 : 2
Генк U23 - Локерен-Темзе 2 : 2
Сераинг - Генк U23 2 : 2
Генк U23 - Клуб Брюгге II 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Генк U23 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 11.07.2026 против Kabouters Opglabbeek, закончившийся со счетом 0:7.
Сколько раз клуб Генк U23 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 67% от сыгранных встреч.
Генк U23 - Льеж 2 : 3
Эупен - Генк U23 4 : 1
Беершот - Генк U23 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Генк U23 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Генк U23 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 2
Сколько голов забила команда Генк U23 в текущем сезоне?
На счету клуба 19 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Генк U23 в текущем сезоне?
Команда пропустила 34 мячей
Локерен-Темзе
МВВ
Льеж
Левен Б
Эупен
Zelzate
Антверпен Б
Эйндховен
Эндр. Termien
Jong PSV
RWDM
Гент Б
Бораинские франки
OC Шарлеруа
Сераинг
Клуб Брюгге II
Беершот
Хасселт
Эксельсиор Виртон
Патро Эйсден
Дендер
Андерлехт U23
K. Lierse S.K.
Мохамед Берте
V. Beniangba
T. Шевалье
Г-н Йоахим Карсела-Гонсалес