Андерлехт U23 - статистика и расписание матчей
Андерлехт U23
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 17:00 |
Андерлехт U23
Беершот |
0
1
|
|
|
|
21.08.2026 21:00 |
Андерлехт U23
Эксельсиор Виртон |
0
1
|
|
|
|
15.08.2026 17:00 |
Патро Эйсден
Андерлехт U23 |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
01.08.2026 15:30 |
Дордрехт
Андерлехт U23 |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
17.04.2026 21:00 |
Андерлехт U23
OC Шарлеруа |
5
0
|
|
|
|
11.04.2026 17:00 |
RWDM
Андерлехт U23 |
2
1
|
|
|
|
04.04.2026 17:00 |
Андерлехт U23
Беверен |
0
5
|
|
|
|
21.03.2026 22:00 |
Локерен-Темзе
Андерлехт U23 |
4
2
|
|
|
|
13.03.2026 22:00 |
Андерлехт U23
Эупен |
0
1
|
|
|
|
10.03.2026 22:00 |
Беершот
Андерлехт U23 |
4
2
|
|
|
|
07.03.2026 22:00 |
Андерлехт U23
Патро Эйсден |
0
0
|
|
|
|
28.02.2026 22:00 |
Клуб Брюгге II
Андерлехт U23 |
0
5
|
|
|
|
21.02.2026 18:00 |
Андерлехт U23
Генк U23 |
0
0
|
|
|
|
20.02.2026 22:00 |
Андерлехт U23
Генк U23 |
2
1
|
|
|
|
14.02.2026 18:00 |
Ломмель
Андерлехт U23 |
2
0
|
|
|
|
07.02.2026 22:00 |
Сераинг
Андерлехт U23 |
1
2
|
|
|
|
31.01.2026 18:00 |
Андерлехт U23
Льеж |
0
0
|
|
|
|
28.01.2026 22:00 |
Андерлехт U23
K. Lierse S.K. |
2
2
|
|
|
|
17.01.2026 18:00 |
Андерлехт U23
Гент Б |
1
2
|
|
|
|
20.12.2025 22:00 |
Кортрай
Андерлехт U23 |
5
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Челленджер Про-Лига, команда Андерлехт U23 занимает 15 место. При этом в последних матчах Андерлехт U23 проявил себя следующим образом: в матче против Beerschot VA Поражение, в матче против Virton Поражение, в матче против Patro Eisden Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Андерлехт U23.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Андерлехт U23. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Андерлехт U23.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Андерлехт U23.
Лучшие бомбардиры Андерлехт U23 - Pape N'Dao, Nunzio Engwanda, Joel Kana.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Michiel Haentjens. Тренером Андерлехт U23 является Jelle Coen.
Трансляции с участием команды Андерлехт U23
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Андерлехт U23 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Андерлехт U23 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 17:00 |
Гент Б
Андерлехт U23 |
||
|
|
12.09.2026 17:00 |
Андерлехт U23
Локерен-Темзе |
||
|
|
18.09.2026 21:00 |
Бораинские франки
Андерлехт U23 |
||
|
|
09.10.2026 21:00 |
Андерлехт U23
Эупен |
||
|
|
23.10.2026 21:00 |
Андерлехт U23
K. Lierse S.K. |
||
|
|
07.11.2026 18:00 |
Андерлехт U23
Клуб Брюгге II |
||
|
|
21.11.2026 18:00 |
Льеж
Андерлехт U23 |
||
|
|
27.11.2026 22:00 |
Генк U23
Андерлехт U23 |
||
|
|
06.12.2026 21:15 |
Андерлехт U23
Дендер |
||
|
|
12.12.2026 18:00 |
Хасселт
Андерлехт U23 |
||
|
|
18.12.2026 22:00 |
Андерлехт U23
Сераинг |
||
|
|
17.01.2027 21:15 |
Эксельсиор Виртон
Андерлехт U23 |
||
|
|
23.01.2027 22:00 |
Андерлехт U23
Гент Б |
||
|
|
30.01.2027 22:00 |
Локерен-Темзе
Андерлехт U23 |
||
|
|
06.02.2027 22:00 |
Андерлехт U23
Генк U23 |
||
|
|
13.02.2027 22:00 |
Клуб Брюгге II
Андерлехт U23 |
||
|
|
27.02.2027 22:00 |
Дендер
Андерлехт U23 |
||
|
|
06.03.2027 22:00 |
Андерлехт U23
Хасселт |
||
|
|
13.03.2027 22:00 |
K. Lierse S.K.
Андерлехт U23 |
||
|
|
20.03.2027 22:00 |
Беершот
Андерлехт U23 |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4:1 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
?
В
В
|
|
| 4. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 6 |
?
В
В
П
|
|
| 5. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:5 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 7. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 8. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 3 |
?
П
В
|
|
| 10. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 5:6 | 3 |
?
П
В
П
|
|
| 11. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 4:5 | 3 |
?
П
П
В
|
|
| 12. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 7:9 | 3 |
?
В
П
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 2:4 | 3 |
?
В
П
|
|
| 14. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 3:6 | 1 |
?
Н
П
П
|
|
| 15. | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 1:4 | 0 |
?
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 12.01.2026 |
|
- | |
| 07.09.2025 | - | ||
| 29.06.2025 | Return from loan | ||
| 30.01.2025 | - | ||
| 16.01.2025 | - | ||
| 22.11.2024 | - | ||
| 02.09.2024 | - | ||
| 14.08.2024 | - | ||
| 24.08.2023 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.01.2026 | Transfer | ||
| 13.07.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | - | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 31.12.2024 | Аренда | ||
| 02.09.2024 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 25.01.2026 | Transfer | ||
| 12.01.2026 |
|
- | |
| 07.09.2025 | - | ||
| 13.07.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Return from loan | ||
| 29.06.2025 | - | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.01.2025 | - | ||
| 16.01.2025 | - | ||
| 31.12.2024 | Аренда | ||
| 22.11.2024 | - | ||
| 02.09.2024 | - | ||
| 02.09.2024 | Free agent | ||
| 14.08.2024 | - | ||
| 24.08.2023 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 66 | 20 | 12 | 1080 | 1 | 0 | 23 | 40 | |
| 33 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 96 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 19 | 16 | 871 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 58 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 52 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 71 | 18 | 18 | 1453 | 4 | 1 | 1 | 1 | |
| 25 | 31 | 5 | 349 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 65 | 19 | 9 | 597 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 26 | 4 | 198 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 52 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 20 | 11 | 805 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 40 |
Adjani Mujangi
Adjani Mujangi Bia
|
16 | 5 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 51 |
|
18 | 9 | 506 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 19 | 11 | 632 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 64 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 19 | 10 | 546 | 4 | 0 | 0 | 1 | |
| 60 |
|
16 | 12 | 346 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 42 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 19 | 21 | 1433 | 2 | 0 | 1 | 4 | |
| 53 |
|
17 | 1 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 49 | 17 | 17 | 1290 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 57 | 18 | 10 | 290 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 76 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Андерлехт U23
Сколько всего матчей провел клуб Андерлехт U23 в текущем сезоне?
Команда сыграла 3 матча/матчей.
Second Division - 3 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Андерлехт U23?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Андерлехт U23 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Андерлехт U23 - Патро Эйсден 0 : 0
Андерлехт U23 - Генк U23 0 : 0
Андерлехт U23 - Льеж 0 : 0
Андерлехт U23 - K. Lierse S.K. 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Андерлехт U23 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 17.04.2026 против OC Шарлеруа, закончившийся со счетом 5:0.
Сколько раз клуб Андерлехт U23 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 100% от сыгранных встреч.
Андерлехт U23 - Беершот 0 : 1
Андерлехт U23 - Эксельсиор Виртон 0 : 1
Патро Эйсден - Андерлехт U23 2 : 1
RWDM - Андерлехт U23 2 : 1
Андерлехт U23 - Беверен 0 : 5
Локерен-Темзе - Андерлехт U23 4 : 2
Андерлехт U23 - Эупен 0 : 1
Беершот - Андерлехт U23 4 : 2
Ломмель - Андерлехт U23 2 : 0
Андерлехт U23 - Гент Б 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Андерлехт U23 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Андерлехт U23 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 3
Сколько голов забила команда Андерлехт U23 в текущем сезоне?
На счету клуба 27 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Андерлехт U23 в текущем сезоне?
Команда пропустила 23 мячей
Беершот
Эксельсиор Виртон
Патро Эйсден
Дордрехт
OC Шарлеруа
RWDM
Беверен
Локерен-Темзе
Эупен
Клуб Брюгге II
Генк U23
Ломмель
Сераинг
Льеж
K. Lierse S.K.
Гент Б
Кортрай
Бораинские франки
Дендер
Хасселт
Мохамед Берте
V. Beniangba
T. Шевалье
Г-н Йоахим Карсела-Гонсалес