Льеж - статистика и расписание матчей
Льеж
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 17:00 |
Льеж
Дендер |
1
2
|
|
|
|
23.08.2026 17:00 |
Генк U23
Льеж |
2
3
|
|
|
|
17.08.2026 21:00 |
Льеж
Бораинские франки |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
08.08.2026 17:00 |
Патро Эйсден
Льеж |
0
0
|
|
|
|
04.08.2026 20:00 |
Льеж
Стокей-Уорфьюзи |
0
0
|
|
|
|
01.08.2026 20:00 |
Варемме
Льеж |
0
7
|
|
|
|
25.07.2026 20:00 |
Айвайл
Льеж |
0
7
|
|
|
|
24.07.2026 20:00 |
Атерт Биссен
Льеж |
1
1
|
|
|
|
22.07.2026 19:00 |
Льеж
Синт-Трюйден |
0
1
|
|
|
|
27.06.2026 21:00 |
Мальмундария
Льеж |
0
7
|
|
|
|
24.06.2026 21:00 |
Ришель Юнайтед
Льеж |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Лига Юпилер Про
|
Таблица | |
|
|
27.04.2026 21:30 |
Льеж
Ломмель |
1
2
|
|
|
|
23.04.2026 21:30 |
Ломмель
Льеж |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
17.04.2026 21:00 |
Льеж
Эупен |
2
1
|
|
|
|
12.04.2026 17:00 |
Гент Б
Льеж |
0
2
|
|
|
|
05.04.2026 17:00 |
Льеж
OC Шарлеруа |
2
1
|
|
|
|
21.03.2026 22:00 |
Беверен
Льеж |
4
0
|
|
|
|
14.03.2026 22:00 |
Льеж
Беершот |
0
1
|
|
|
|
10.03.2026 22:00 |
Патро Эйсден
Льеж |
1
1
|
|
|
|
28.02.2026 18:00 |
Кортрай
Льеж |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Лига Юпилер Про, команда Льеж занимает 10 место. При этом в последних матчах Льеж проявил себя следующим образом: в матче против Dender Поражение, в матче против Genk U23 Выигрыш, в матче против Francs Borains Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Льеж.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Льеж. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Льеж.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Льеж.
Лучшие бомбардиры Льеж - Kylian Hazard, Алексис Андре-младший., O. Ravet.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Alexis Andre Jr.. Тренером Льеж является Gaetan Englebert.
Трансляции с участием команды Льеж
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Льеж и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Льеж вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 17:00 |
K. Lierse S.K.
Льеж |
||
|
|
13.09.2026 17:00 |
Льеж
Клуб Брюгге II |
||
|
|
19.09.2026 21:00 |
Эупен
Льеж |
||
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Таблица | |
|
|
27.09.2026 17:00 |
Льеж
Валы |
||
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
10.10.2026 21:00 |
Беершот
Льеж |
||
|
|
25.10.2026 21:15 |
Льеж
Патро Эйсден |
||
|
|
30.10.2026 22:00 |
Сераинг
Льеж |
||
|
|
21.11.2026 18:00 |
Льеж
Андерлехт U23 |
||
|
|
29.11.2026 21:15 |
Хасселт
Льеж |
||
|
|
04.12.2026 22:00 |
Льеж
Локерен-Темзе |
||
|
|
11.12.2026 22:00 |
Эксельсиор Виртон
Льеж |
||
|
|
19.12.2026 18:00 |
Гент Б
Льеж |
||
|
|
15.01.2027 22:00 |
Льеж
Беершот |
||
|
|
23.01.2027 22:00 |
Патро Эйсден
Льеж |
||
|
|
30.01.2027 22:00 |
Льеж
Сераинг |
||
|
|
06.02.2027 22:00 |
Льеж
Эупен |
||
|
|
13.02.2027 22:00 |
Бораинские франки
Льеж |
||
|
|
20.02.2027 22:00 |
Льеж
Хасселт |
||
|
|
27.02.2027 22:00 |
Клуб Брюгге II
Льеж |
||
|
|
06.03.2027 22:00 |
Льеж
Гент Б |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 9:2 | 12 |
?
В
В
В
В
|
|
| 2. | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 11:1 | 10 |
?
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 8:2 | 9 |
?
П
В
В
В
|
|
| 4. | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 9 |
?
В
В
В
|
|
| 5. | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8:3 | 8 |
?
Н
В
Н
В
|
|
| 6. | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 9:6 | 8 |
?
В
В
Н
Н
|
|
| 7. | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 12:8 | 7 |
?
В
Н
В
П
|
|
| 8. | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6:2 | 7 |
?
В
В
П
Н
|
|
| 9. | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 10:9 | 7 |
?
П
Н
В
В
|
|
| 10. | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8:8 | 5 |
?
П
В
Н
Н
|
|
| 11. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 3 |
?
П
П
В
|
|
| 12. | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 2:10 | 3 |
?
П
П
В
П
|
|
| 13. | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 2 |
?
П
П
Н
Н
|
|
| 14. | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 5:9 | 2 |
?
Н
П
Н
П
|
|
| 15. | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 4:8 | 1 |
?
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 5:14 | 1 |
?
Н
П
П
П
|
|
| 17. | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 2:8 | 0 |
?
П
П
П
|
|
| 18. | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 1:9 | 0 |
?
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5:2 | 6 |
В
П
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4:1 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 6 |
В
В
П
|
|
| 5. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:5 | 6 |
П
В
В
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
В
П
В
|
|
| 7. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 6 |
П
В
В
|
|
| 8. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 4 |
Н
В
П
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 3 |
П
В
|
|
| 10. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 5:6 | 3 |
П
В
П
|
|
| 11. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 4:5 | 3 |
П
П
В
|
|
| 12. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 7:9 | 3 |
В
П
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 2:4 | 3 |
В
П
|
|
| 14. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 3:6 | 1 |
Н
П
П
|
|
| 15. | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 | Аренда | ||
| 15.08.2026 | Transfer | ||
| 08.08.2026 |
|
- | |
| 28.07.2026 |
|
Transfer | |
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 11.07.2026 | Free agent | ||
| 10.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
Afonso N'Salamb
Afonso N'Salambi
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 04.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 |
|
Transfer | |
| 01.02.2026 | Transfer | ||
| 19.01.2026 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.01.2026 | Transfer | ||
| 18.01.2026 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 | Аренда | ||
| 15.08.2026 | Transfer | ||
| 08.08.2026 |
|
- | |
| 28.07.2026 |
|
Transfer | |
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 21.07.2026 | Free agent | ||
| 11.07.2026 | Free agent | ||
| 10.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Afonso N'Salamb
Afonso N'Salambi
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 04.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 |
|
Transfer | |
| 01.02.2026 | Transfer | ||
| 29.01.2026 | Transfer | ||
| 19.01.2026 | Transfer | ||
| 18.01.2026 | Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 2 | 180 | 0 | 0 | 5 | 6 | |
| 12 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 32 | 2 | 169 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 22 | 2 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 34 | 2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
Афонсо Н'Саламб
Афонсо Н'Саламби
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 24 | 2 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 29 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 29 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 31 | 2 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 17 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 30 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Gaetan Engleber
Gaetan Englebert
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Льеж
Сколько всего матчей провел клуб Льеж в текущем сезоне?
Команда сыграла 3 матча/матчей.
Second Division - 3 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Льеж?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Льеж сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Патро Эйсден - Льеж 0 : 0
Льеж - Стокей-Уорфьюзи 0 : 0
Атерт Биссен - Льеж 1 : 1
Ришель Юнайтед - Льеж 0 : 0
Патро Эйсден - Льеж 1 : 1
Кортрай - Льеж 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Льеж в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.08.2026 против Варемме, закончившийся со счетом 0:7.
Сколько раз клуб Льеж проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 67% от сыгранных встреч.
Льеж - Дендер 1 : 2
Льеж - Бораинские франки 1 : 2
Льеж - Синт-Трюйден 0 : 1
Льеж - Ломмель 1 : 2
Ломмель - Льеж 3 : 0
Беверен - Льеж 4 : 0
Льеж - Беершот 0 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Льеж за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Льеж в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Льеж в текущем сезоне?
На счету клуба 14 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Дендер
Генк U23
Бораинские франки
Патро Эйсден
Стокей-Уорфьюзи
Варемме
Айвайл
Атерт Биссен
Синт-Трюйден
Мальмундария
Ришель Юнайтед
Ломмель
Эупен
Гент Б
OC Шарлеруа
Беверен
Беершот
Кортрай
K. Lierse S.K.
Клуб Брюгге II
Валы
Сераинг
Андерлехт U23
Хасселт
Локерен-Темзе
Эксельсиор Виртон
М. ван Бредероде
Aurelien Scheidler
Marley Ake
Max Dean
Antoine Bernier