Гент Б - статистика и расписание матчей
Гент Б
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 21:00 |
Хасселт
Гент Б |
0
2
|
|
|
|
16.08.2026 17:00 |
Беершот
Гент Б |
4
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
04.08.2026 20:00 |
РАЭК Монс
Гент Б |
0
0
|
|
|
|
31.07.2026 12:00 |
Кортрай
Гент Б |
1
0
|
|
|
|
28.07.2026 20:00 |
Гент Б
МВВ |
1
0
|
|
|
|
18.07.2026 12:00 |
Бораинские франки
Гент Б |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
17.04.2026 21:00 |
Генк U23
Гент Б |
1
1
|
|
|
|
12.04.2026 17:00 |
Гент Б
Льеж |
0
2
|
|
|
|
03.04.2026 21:00 |
Кортрай
Гент Б |
2
0
|
|
|
|
21.03.2026 18:00 |
Гент Б
Клуб Брюгге II |
3
2
|
|
|
|
15.03.2026 18:00 |
Локерен-Темзе
Гент Б |
4
1
|
|
|
|
11.03.2026 22:00 |
Гент Б
Ломмель |
2
2
|
|
|
|
07.03.2026 18:00 |
Эупен
Гент Б |
0
0
|
|
|
|
06.03.2026 22:00 |
Эупен
Гент Б |
4
0
|
|
|
|
28.02.2026 18:00 |
Гент Б
Патро Эйсден |
0
0
|
|
|
|
27.02.2026 22:00 |
Гент Б
Патро Эйсден |
2
1
|
|
|
|
24.02.2026 22:00 |
Гент Б
OC Шарлеруа |
1
3
|
|
|
|
21.02.2026 22:00 |
K. Lierse S.K.
Гент Б |
1
3
|
|
|
|
14.02.2026 18:00 |
Гент Б
OC Шарлеруа |
0
0
|
|
|
|
31.01.2026 22:00 |
RWDM
Гент Б |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Челленджер Про-Лига, команда Гент Б занимает 13 место. При этом в последних матчах Гент Б проявил себя следующим образом: в матче против Hasselt Выигрыш, в матче против Beerschot VA Поражение, в матче против Renaissance Mons Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Гент Б.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Гент Б. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Гент Б.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Гент Б.
Лучшие бомбардиры Гент Б - Trey Kongolo, Victor Vandenbroucke, Ibrahima Cisse.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Kjell Peersman. Тренером Гент Б является Thomas Matton.
Трансляции с участием команды Гент Б
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Гент Б и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Гент Б вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 17:00 |
Гент Б
Андерлехт U23 |
||
|
|
11.09.2026 21:00 |
Гент Б
Дендер |
||
|
|
18.09.2026 21:00 |
Клуб Брюгге II
Гент Б |
||
|
|
10.10.2026 21:00 |
Гент Б
Сераинг |
||
|
|
24.10.2026 21:00 |
Локерен-Темзе
Гент Б |
||
|
|
31.10.2026 22:00 |
Гент Б
K. Lierse S.K. |
||
|
|
07.11.2026 22:00 |
Генк U23
Гент Б |
||
|
|
21.11.2026 22:00 |
Гент Б
Бораинские франки |
||
|
|
28.11.2026 22:00 |
Патро Эйсден
Гент Б |
||
|
|
05.12.2026 22:00 |
Гент Б
Эксельсиор Виртон |
||
|
|
12.12.2026 22:00 |
Эупен
Гент Б |
||
|
|
19.12.2026 22:00 |
Гент Б
Льеж |
||
|
|
16.01.2027 22:00 |
Сераинг
Гент Б |
||
|
|
23.01.2027 22:00 |
Андерлехт U23
Гент Б |
||
|
|
30.01.2027 22:00 |
Гент Б
Хасселт |
||
|
|
13.02.2027 22:00 |
Гент Б
Патро Эйсден |
||
|
|
20.02.2027 22:00 |
Бораинские франки
Гент Б |
||
|
|
27.02.2027 22:00 |
Гент Б
Эупен |
||
|
|
06.03.2027 22:00 |
Льеж
Гент Б |
||
|
|
13.03.2027 22:00 |
Гент Б
Генк U23 |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4:1 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
?
В
В
|
|
| 4. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4:2 | 6 |
?
В
В
П
|
|
| 5. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:5 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 7. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 8. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 9. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 3 |
?
П
В
|
|
| 10. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 5:6 | 3 |
?
П
В
П
|
|
| 11. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 4:5 | 3 |
?
П
П
В
|
|
| 12. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 7:9 | 3 |
?
В
П
П
|
|
| 13. | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 2:4 | 3 |
?
В
П
|
|
| 14. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 3:6 | 1 |
?
Н
П
П
|
|
| 15. | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 1:4 | 0 |
?
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.08.2026 |
|
- | |
| 02.08.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 01.02.2026 | - | ||
| 13.01.2026 | Аренда | ||
| 04.08.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | Raise | ||
| 30.06.2025 | Raise | ||
| 30.06.2025 | Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Ferre van Herre
Ferre van Herrewege
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 21.03.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2025 | Аренда | ||
| 30.06.2024 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.08.2026 |
|
- | |
| 02.08.2026 | - | ||
| 19.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Ferre van Herre
Ferre van Herrewege
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 21.03.2026 | Transfer | ||
| 01.02.2026 | - | ||
| 13.01.2026 | Аренда | ||
| 04.08.2025 | Free agent | ||
| 31.07.2025 | Аренда | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | Raise | ||
| 30.06.2025 | Raise | ||
| 30.06.2025 | Raise | ||
| 30.06.2024 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 17 | 5 | 397 | 0 | 0 | 8 | 11 | |
| 30 | 22 | 21 | 1808 | 0 | 0 | 33 | 67 | |
| 50 |
Noa Vandenabeel
Noa Vandenabeele
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 21 | 2 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 71 | 17 | 10 | 804 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 85 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 74 | 18 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 55 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 76 | 17 | 3 | 206 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 54 | 21 | 13 | 1021 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 | 20 | 1 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 22 | 2 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 58 | 18 | 4 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 18 | 9 | 682 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 64 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 89 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 67 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 |
|
18 | 6 | 351 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 59 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 97 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Гент Б
Сколько всего матчей провел клуб Гент Б в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Second Division - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Гент Б?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Гент Б сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
РАЭК Монс - Гент Б 0 : 0
Бораинские франки - Гент Б 0 : 0
Генк U23 - Гент Б 1 : 1
Гент Б - Ломмель 2 : 2
Эупен - Гент Б 0 : 0
Гент Б - Патро Эйсден 0 : 0
Гент Б - OC Шарлеруа 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Гент Б в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 21.03.2026 против Клуб Брюгге II, закончившийся со счетом 3:2.
Сколько раз клуб Гент Б проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Беершот - Гент Б 4 : 0
Кортрай - Гент Б 1 : 0
Гент Б - Льеж 0 : 2
Кортрай - Гент Б 2 : 0
Локерен-Темзе - Гент Б 4 : 1
Эупен - Гент Б 4 : 0
Гент Б - OC Шарлеруа 1 : 3
RWDM - Гент Б 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Гент Б за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Гент Б в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Гент Б в текущем сезоне?
На счету клуба 16 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Гент Б в текущем сезоне?
Команда пропустила 41 мячей
Хасселт
Беершот
РАЭК Монс
Кортрай
МВВ
Бораинские франки
Генк U23
Льеж
Клуб Брюгге II
Локерен-Темзе
Ломмель
Эупен
Патро Эйсден
OC Шарлеруа
K. Lierse S.K.
RWDM
Андерлехт U23
Дендер
Сераинг
Эксельсиор Виртон
Мохамед Берте
V. Beniangba
T. Шевалье
Г-н Йоахим Карсела-Гонсалес
Юэн Хендерсон