Дендер - статистика и расписание матчей
Дендер
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 17:00 |
Льеж
Дендер |
1
2
|
|
|
|
22.08.2026 17:00 |
Дендер
Беершот |
2
0
|
|
|
|
14.08.2026 21:00 |
Хасселт
Дендер |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
08.08.2026 19:00 |
Дендер
Кнокке |
0
2
|
|
|
|
02.08.2026 15:00 |
Уденаарде
Дендер |
5
0
|
|
|
|
01.08.2026 16:00 |
Локерен-Темзе
Дендер |
3
0
|
|
|
|
18.07.2026 15:00 |
Кольн II
Дендер |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Лига Юпилер Про
|
Таблица | |
|
|
23.05.2026 19:15 |
Дендер
Ломмель |
0
0
|
|
|
|
17.05.2026 17:00 |
Ломмель
Дендер |
3
2
|
|
|
|
09.05.2026 17:00 |
Варегем
Дендер |
2
1
|
|
|
|
03.05.2026 20:15 |
Дендер
РААЛ Ла Лувьер |
2
1
|
|
|
|
24.04.2026 21:45 |
Серкль Брюгге
Дендер |
2
1
|
|
|
|
19.04.2026 17:00 |
Дендер
Серкль Брюгге |
1
4
|
|
|
|
12.04.2026 20:15 |
Дендер
Варегем |
1
2
|
|
|
|
06.04.2026 17:00 |
РААЛ Ла Лувьер
Дендер |
0
1
|
|
|
|
22.03.2026 20:30 |
Дендер
Гент |
1
3
|
|
|
|
14.03.2026 20:15 |
Юнион Сент-Жиллуаз
Дендер |
2
0
|
|
|
|
07.03.2026 20:15 |
Дендер
Шарлеруа |
2
2
|
|
|
|
01.03.2026 21:15 |
Серкль Брюгге
Дендер |
0
0
|
|
|
|
21.02.2026 18:00 |
Дендер
Синт-Трюйден |
1
4
|
|
Показать ещё
На данный момент в Лига Юпилер Про, команда Дендер занимает - место. При этом в последних матчах Дендер проявил себя следующим образом: в матче против RFC Liege Выигрыш, в матче против Beerschot VA Выигрыш, в матче против Hasselt Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Дендер.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Дендер. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Дендер.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Дендер.
Лучшие бомбардиры Дендер - David Toshevski, David Hrncar, Malcolm Viltard.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Yannick Conde. Тренером Дендер является Jonathan Silva.
Трансляции с участием команды Дендер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Дендер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Дендер вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 21:00 |
Дендер
Сераинг |
||
|
|
11.09.2026 21:00 |
Гент Б
Дендер |
||
|
|
20.09.2026 20:15 |
Дендер
Патро Эйсден |
||
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Таблица | |
|
|
26.09.2026 21:00 |
Hoogstraten
Дендер |
||
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
09.10.2026 21:00 |
Дендер
Клуб Брюгге II |
||
|
|
23.10.2026 21:00 |
Бораинские франки
Дендер |
||
|
|
01.11.2026 18:00 |
Дендер
Генк U23 |
||
|
|
08.11.2026 21:15 |
Локерен-Темзе
Дендер |
||
|
|
29.11.2026 18:00 |
Эксельсиор Виртон
Дендер |
||
|
|
06.12.2026 21:15 |
Андерлехт U23
Дендер |
||
|
|
13.12.2026 18:00 |
Дендер
K. Lierse S.K. |
||
|
|
19.12.2026 18:00 |
Дендер
Эупен |
||
|
|
16.01.2027 22:00 |
Генк U23
Дендер |
||
|
|
23.01.2027 22:00 |
Дендер
Локерен-Темзе |
||
|
|
30.01.2027 22:00 |
Клуб Брюгге II
Дендер |
||
|
|
06.02.2027 22:00 |
Беершот
Дендер |
||
|
|
13.02.2027 22:00 |
Дендер
Эксельсиор Виртон |
||
|
|
20.02.2027 22:00 |
K. Lierse S.K.
Дендер |
||
|
|
27.02.2027 22:00 |
Дендер
Андерлехт U23 |
||
|
|
06.03.2027 22:00 |
Сераинг
Дендер |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 9:2 | 12 |
?
В
В
В
В
|
|
| 2. | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 11:1 | 10 |
?
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 8:2 | 9 |
?
П
В
В
В
|
|
| 4. | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 9 |
?
В
В
В
|
|
| 5. | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8:3 | 8 |
?
Н
В
Н
В
|
|
| 6. | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 9:6 | 8 |
?
В
В
Н
Н
|
|
| 7. | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 12:8 | 7 |
?
В
Н
В
П
|
|
| 8. | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6:2 | 7 |
?
В
В
П
Н
|
|
| 9. | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 10:9 | 7 |
?
П
Н
В
В
|
|
| 10. | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8:8 | 5 |
?
П
В
Н
Н
|
|
| 11. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 3 |
?
П
П
В
|
|
| 12. | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 2:10 | 3 |
?
П
П
В
П
|
|
| 13. | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 2 |
?
П
П
Н
Н
|
|
| 14. | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 5:9 | 2 |
?
Н
П
Н
П
|
|
| 15. | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 4:8 | 1 |
?
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 5:14 | 1 |
?
Н
П
П
П
|
|
| 17. | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 2:8 | 0 |
?
П
П
П
|
|
| 18. | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 1:9 | 0 |
?
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 | Transfer | ||
| 12.08.2026 |
|
Raise | |
| 11.08.2026 | Free agent | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 28.07.2026 | Free agent | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
Emmanuel Mballa
Emmanuel Mballa Amougou
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 | Transfer | ||
| 12.01.2026 | Free agent | ||
| 03.11.2025 | Free agent | ||
| 19.09.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | Free agent | ||
| 17.08.2026 | Transfer | ||
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 | Transfer | ||
| 08.08.2026 | Free agent | ||
| 01.08.2026 | Free agent | ||
| 28.07.2026 | Transfer | ||
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 | Аренда | ||
| 24.08.2026 | Free agent | ||
| 17.08.2026 | Transfer | ||
| 17.08.2026 | Transfer | ||
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 | Transfer | ||
| 12.08.2026 |
|
Raise | |
| 11.08.2026 | Free agent | ||
| 08.08.2026 | Free agent | ||
| 01.08.2026 | Free agent | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 28.07.2026 | Free agent | ||
| 28.07.2026 | Transfer | ||
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
Emmanuel Mballa
Emmanuel Mballa Amougou
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 22.01.2026 | Transfer | ||
| 12.01.2026 | Free agent | ||
| 03.11.2025 | Free agent | ||
| 19.09.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 29 | 19 | 1331 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 67 | 20 | 15 | 321 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 30 | 30 | 2103 | 6 | 0 | 4 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 45 | 22 | 7 | 142 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 20 | 28 | 17 | 755 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 15 | 23 | 13 | 383 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 28 | 34 | 2088 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 23 | 35 | 2631 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
E. Mballa Amoug
E. Mballa Amougou
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 53 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 25 | 25 | 1448 | 5 | 1 | 0 | 4 | |
| 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Дендер
Сколько всего матчей провел клуб Дендер в текущем сезоне?
Команда сыграла 78 матча/матчей.
Pro League - 78 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Дендер?
Процент побед ФК в матчах составляет 20 %.
Сколько раз клуб Дендер сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Кольн II - Дендер 0 : 0
Дендер - Ломмель 0 : 0
Дендер - Шарлеруа 2 : 2
Серкль Брюгге - Дендер 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Дендер в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 29.08.2026 против Льеж, закончившийся со счетом 1:2.
Сколько раз клуб Дендер проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 12 раз/раза, что составляет 60% от сыгранных встреч.
Хасселт - Дендер 1 : 0
Дендер - Кнокке 0 : 2
Уденаарде - Дендер 5 : 0
Локерен-Темзе - Дендер 3 : 0
Ломмель - Дендер 3 : 2
Варегем - Дендер 2 : 1
Серкль Брюгге - Дендер 2 : 1
Дендер - Серкль Брюгге 1 : 4
Дендер - Варегем 1 : 2
Дендер - Гент 1 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Дендер за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Дендер в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Дендер в текущем сезоне?
На счету клуба 17 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Льеж
Беершот
Хасселт
Кнокке
Уденаарде
Локерен-Темзе
Кольн II
Ломмель
Варегем
РААЛ Ла Лувьер
Серкль Брюгге
Гент
Юнион Сент-Жиллуаз
Шарлеруа
Синт-Трюйден
Сераинг
Гент Б
Патро Эйсден
Hoogstraten
Клуб Брюгге II
Бораинские франки
Генк U23
Эксельсиор Виртон
Андерлехт U23
K. Lierse S.K.
Эупен
М. ван Бредероде
Aurelien Scheidler
Marley Ake
Max Dean
Antoine Bernier