Спортивная статистика
Забрать подарок

Янг Бойз - Базель 18.05.2025 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

18.05.2025 15:15
6
 : 
2
Завершен

Всего голевых моментов 15
19
Удары в створ ворот 9
6
Удары от ворот 2
6
Удары заблокированы 4
7
Промахи 11
12
Удары за пределами штрафной 4
7
Общее количество фолов 15
8
Всего угловых 3
7
Всего офсайдов 1
2
Общее время владения мячом 41%
59%
Всего желтых карточек 2
2
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 4
3
Всего передач мяча (пас) 280
405
Точные передачи мяча 213
338
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 9
6
Удары в створ ворот 3
3
Удары от ворот 2
2
Удары заблокированы 4
1
Промахи 6
5
Удары за пределами штрафной 3
1
Всего угловых 2
5
Всего офсайдов 1
1
Общее время владения мячом 48%
52%
Всего желтых карточек 2
2
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 2
1
Всего передач мяча (пас) 139
160
Точные передачи мяча 113
132
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 6
13
Удары в створ ворот 6
3
Удары от ворот 0
4
Удары заблокированы 0
6
Промахи 5
7
Удары за пределами штрафной 1
6
Всего угловых 1
2
Всего офсайдов 0
1
Общее время владения мячом 36%
64%
Всего желтых карточек 0
0
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 2
2
Всего передач мяча (пас) 141
245
Точные передачи мяча 100
206
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
4-4-2 РАССТАНОВКА 1-3-2-4
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
ТРЕНЕРЫ
Изучайте полную статистику матча Янг Бойз - Базель, который пройдет 18.05.2025 в 15:15 в Стадион "Ванкдорф. Для того, чтобы сделать ставку на Янг Бойз - Базель, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
1'
Судья выдал желтую карточку S. Lauper
7' 0 - 1 
A. Ajeti забивает гол
10' 1 - 1 
Седрик Иттен забивает гол
17'
Судья выдал желтую карточку Леон Авдуллаху
17'
Судья выдал желтую карточку Эбрима Колли
29' 2 - 1 
Дариан Малеш забивает гол
29'
Судья выдал желтую карточку Марвин Хитц
35'
Замена B. Zoukrou на 411313
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена Абду Конте на 664055
46' 3 - 1 
Седрик Иттен забивает гол
55'
Замена L. Leroy на 691959
55'
Замена P. Otele на 844380
68'
Замена Филип Угринич на Эбрима Колли
70'
Замена Kevin на 686845
72' 3 - 2 
Kevin забивает гол
80'
Замена C. Bedia на Седрик Иттен
80'
Замена Алан Виржиньюс на 509886
84'
Замена J. Mendes на Леон Авдуллаху
84'
Замена G. Sigua на 759018
86' 4 - 2 
C. Fassnacht забивает гол
89' 5 - 2 
C. Bedia забивает гол
Судья назначил дополнительное время в втором тайме
90+3' 6 - 2 
C. Fassnacht забивает гол
Матч закончен
Янг Бойз
Победы 5
Ничьи 5
Поражения 0
  • Количество очков - 7
  • Место в турнирной таблице - 2
  • ФК Янг Бойз выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Янг Бойз сыграл вничью 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Янг Бойз проиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Янг Бойз забивает более 3 мячей в среднем за матч
Базель
Победы 3
Ничьи 3
Поражения 4
  • Количество очков - 6
  • Место в турнирной таблице - 5
  • ФК Базель выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Базель сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Базель проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Базель забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Янг Бойз выиграл у ФК Базель в последнем матче 10.05.2026 со счетом 3:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Янг Бойз является фаворитом встречи, количество набранных очков - 7, занимает 2 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и победой.

Клуб Базель уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились победой и поражением. Количество набранных очков - 6, Базель занимает 5 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 3 3 0 0 9 11:2 9
?
В
В
В
2. 3 2 1 0 8 12:4 7
?
Н
В
В
3. 3 2 1 0 2 7:5 7
?
Н
В
В
4. 3 2 0 1 2 8:6 6
?
В
В
П
5. 3 2 0 1 2 5:3 6
?
В
П
В
6. 3 1 2 0 1 4:3 5
?
Н
В
Н
7. 3 1 0 2 -1 3:4 3
?
В
П
П
8. 3 1 0 2 -5 3:8 3
?
П
В
П
9. 3 1 0 2 -6 5:11 3
?
П
П
В
10. 3 0 1 2 -4 3:7 1
?
П
П
Н
11. 3 0 1 2 -5 3:8 1
?
Н
П
П
12. 3 0 0 3 -3 5:8 0
?
П
П
П
Винлайн

Полная статистика матча Янг Бойз - Базель, который прошёл 18.05.2025 в 15:15 . Судьей данного события был Urs Schnyder, Switzerland. Тренер Янг Бойз - G. Contini, а Базель - F. Celestini. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Янг Бойз - Базель

Для составления прогноза на матч Янг Бойз - Базель, прошедший на 18.05.2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Базель, сыграв 1 матчей, выиграла 2 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражений.

В текущем сезоне турнира Швейцария: Суперлига команда Янг Бойз сыграла 12 матчей, в которых одержала 2 побед, 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Швейцария: Суперлига команда Янг Бойз в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Базель забивает 2, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 10.05.2026 на поле команды Янг Бойз, в том матче победу одержала команда Янг Бойз.

Сделать ставку на матч Янг Бойз - Базель 18.05.2025

Для того, чтобы сделать ставку на матч Янг Бойз - Базель, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Янг Бойз - Базель 18.05.2025 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Switzerland Швейцария: Суперлига

Статистика Янг Бойз

Статистика Базель

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное