Спортивная статистика
Забрать подарок

Фехервар ФК - Козармислены SE трансляция матча

22.03.2026 17:00
1
 : 
1
Завершен
match kefi icon
49.95%
34.84%
15.21%
П1  1.58
Х  3.62
П2  5.19

Изучайте полную статистику матча Фехервар ФК - Козармислены SE, который пройдет 22.03.2026 в 17:00 в MOL Arena Sóstó. Для того, чтобы сделать ставку на Фехервар ФК - Козармислены SE, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
18' 0 - 1 
B. Zamostny забивает гол
31'
Судья выдал желтую карточку B. Babinszky
44' 1 - 1 
D. Dora (Автогол) забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена Марио Лукас Симуц на Герго Бенче Кочиш
46'
Замена R. Varga на Колос Ковач
46'
Замена D. Bertok на 1158454
65'
Замена Даниэль Жори на 1157817
65'
Замена Самуэль Барнабас Бако на Ласло Криштиан
71'
Замена Марк Декей на Жолт Харасти
78'
Замена В. Рич на 1164481
84'
Замена O. Hesz на 1164541
87'
Замена G. Gajag на 1164480
87'
Замена M. Timoteus на Доминик Кочиш
Судья назначил дополнительное время в втором тайме
90'
Судья выдал желтую карточку Марио Лукас Симуц
Матч закончен
Match Winner
Home

1.58

Draw

3.62

Away

5.19

Asian Handicap
-1.25
Home

2.28

Away

1.50

-1
Home

2.01

Away

1.69

-0.75
Home

1.72

Away

1.91

-0.25
Home

1.37

Away

2.66

+0
Home

1.18

Away

3.82

+0.25
Home

1.14

Away

4.35

+0.75
Home

1.05

Away

6.55

-2
Home

4.25

Away

1.15

-1.75
Home

3.14

Away

1.27

-1.5
Home

2.59

Away

1.39

+1.5
Home

1.01

Away

10.00

-2.5
Home

5.00

Away

1.10

-2.25
Home

4.65

Away

1.12

-2.75
Home

6.45

Away

1.05

Goals Over/Under
1.5
Over

1.23

Under

3.42

1.75
Over

1.28

Under

3.05

2.0
Over

1.37

Under

2.66

2.25
Over

1.58

Under

2.12

2.5
Over

1.82

Under

1.87

2.75
Over

1.99

Under

1.66

3.5
Over

2.97

Under

1.30

0.5
Over

1.01

Under

8.75

0.75
Over

1.01

Under

8.80

1.0
Over

1.02

Under

8.20

1.25
Over

1.12

Under

4.70

3.0
Over

2.38

Under

1.46

4.5
Over

5.55

Under

1.08

3.25
Over

2.66

Under

1.37

3.75
Over

3.58

Under

1.21

4.0
Over

4.90

Under

1.11

4.25
Over

5.25

Under

1.09

5.5
Over

11.00

Under

1.01

Both Teams To Score
Yes

1.82

No

1.85

Double Chance
Home/Draw

1.09

Home/Away

1.20

Draw/Away

2.13

Odd/Even
Odd

1.85

Even

1.79

Фехервар ФК
Победы 3
Ничьи 3
Поражения 4
  • Количество очков - 39
  • Место в турнирной таблице - 8
  • ФК Фехервар ФК выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Фехервар ФК сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Фехервар ФК проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Фехервар ФК забивает более 1 мячей в среднем за матч
Козармислены SE
Победы 6
Ничьи 2
Поражения 2
  • Количество очков - 48
  • Место в турнирной таблице - 4
  • ФК Козармислены SE выиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Козармислены SE сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Козармислены SE проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Козармислены SE забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Фехервар ФК сыграл вничью с ФК Козармислены SE в последнем матче 22.03.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Фехервар ФК уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 39, Фехервар ФК занимает 8 место в турнирной таблице.

Клуб Козармислены SE является фаворитом встречи, количество набранных очков - 48, занимает 4 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 30 20 4 6 33 59:26 64
В
П
В
В
П
2. 30 18 5 7 23 49:26 59
П
В
Н
Н
В
3. 30 16 3 11 10 49:39 51
П
В
П
В
В
4. 30 13 9 8 -2 38:40 48
В
В
В
В
Н
5. 30 13 7 10 3 37:34 46
П
П
В
Н
П
6. 30 12 10 8 6 43:37 46
В
В
П
П
В
7. 30 12 5 13 6 36:30 41
В
Н
В
П
В
8. 30 10 9 11 4 37:33 39
П
П
П
П
В
9. 30 9 9 12 -5 29:34 36
П
В
Н
П
П
10. 30 10 9 11 -7 37:44 35
П
В
В
П
П
11. 30 9 8 13 -12 29:41 35
П
П
П
Н
П
12. 30 10 3 17 -17 23:40 33
П
П
П
Н
Н
13. 30 8 9 13 -4 41:45 33
В
П
В
Н
В
14. 30 7 12 11 -7 35:42 33
В
В
В
В
Н
15. 30 7 8 15 -16 33:49 29
В
Н
П
В
П
16. 30 6 10 14 -15 27:42 28
В
П
П
Н
Н
Винлайн
Трансляция матча Фехервар ФК - Козармислены SE доступна на сайте нашего партнёра. Чтобы посмотреть матч, потребуется пройти процедуру регистрации. Прямая трансляция матча Фехервар ФК - Козармислены SE обещает стать настоящим праздником футбола для всех любителей спорта! Вы можете бесплатно следить за каждым моментом яркого противостояния двух футбольных клубов. Наслаждайтесь высококачественным видео, смотрите игру любимых команд онлайн и делитесь впечатлениями с друзьями в режиме реального времени. Не упустите шанс насладиться футболом на высшем уровне — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное