Сентлёринц - статистика и расписание матчей
Сентлёринц
| Дата / Время |
Венгрия:
Вторая лига (NB II)
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 17:00 |
|
Сегед-Чанад
Сентлёринц |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Венгрия:
Вторая лига (NB II)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 15:00 |
Сентлёринц
Казинцбарцика |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Венгрия:
Кубок Венгрии
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 14:30 |
Сентлёринц
Вашаш |
3
4
|
|
|
|
Дата / Время |
Венгрия:
Вторая лига (NB II)
|
Таблица | |
|
|
24.10.2026 16:00 |
Козармишлень
Сентлёринц |
0
2
|
|
|
|
18.10.2026 14:00 |
Сентлёринц
Дьирмот |
1
2
|
|
На данный момент в Вторая лига (NB II), команда Сентлёринц занимает 11 место. При этом в последних матчах Сентлёринц проявил себя следующим образом: в матче против Kazincbarcika Поражение, в матче против Vasas Поражение, в матче против Kozarmisleny SE Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сентлёринц.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сентлёринц. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сентлёринц.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сентлёринц.
Лучшие бомбардиры Сентлёринц - Martin Auerbach, Раймунд Костьяк, Szentkiralyi Szilard.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Martin Auerbach. Тренером Сентлёринц является Mark Nikhazi.
Трансляции с участием команды Сентлёринц
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сентлёринц и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сентлёринц вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Венгрия:
Вторая лига (NB II)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
22.11.2026 15:00 |
Сентлёринц |
||
|
|
28.11.2026 15:00 |
Мезёкёвешд
Сентлёринц |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Каркаг
Сентлёринц |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Сентлёринц
Диошдьёр |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Сентлёринц |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Чаквари ТК
Сентлёринц |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Сентлёринц
Сорокшар |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Айка
Сентлёринц |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Сентлёринц |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
БВШЦ Зугло
Сентлёринц |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Сентлёринц
Фехервар |
||
|
|
18.04.2027 18:00 |
Дьирмот
Сентлёринц |
||
|
|
25.04.2027 18:00 |
Сентлёринц
Козармишлень |
||
|
|
02.05.2027 18:00 |
Казинцбарцика
Сентлёринц |
||
|
|
09.05.2027 18:00 |
Сентлёринц
Сегед-Чанад |
||
|
|
16.05.2027 18:00 |
Сентлёринц |
||
|
|
23.05.2027 18:00 |
Сентлёринц
Мезёкёвешд |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 11 | 26:15 | 26 |
?
В
В
П
В
В
|
| 2. | 12 | 7 | 3 | 2 | 13 | 29:16 | 24 |
?
П
Н
В
П
Н
|
|
| 3. | 12 | 7 | 2 | 3 | 12 | 23:11 | 23 |
?
В
В
В
Н
Н
|
|
| 4. | 12 | 6 | 5 | 1 | 9 | 23:14 | 23 |
?
В
В
Н
В
П
|
|
| 5. |
|
12 | 6 | 5 | 1 | 8 | 24:16 | 23 |
?
П
Н
В
В
Н
|
| 6. | 12 | 6 | 3 | 3 | 1 | 20:19 | 21 |
?
Н
Н
В
В
П
|
|
| 7. | 12 | 5 | 4 | 3 | 2 | 17:15 | 19 |
?
Н
В
П
Н
П
|
|
| 8. | 12 | 5 | 0 | 7 | 2 | 16:14 | 15 |
?
В
П
П
В
П
|
|
| 9. | 12 | 4 | 3 | 5 | -4 | 18:22 | 15 |
?
П
В
Н
Н
В
|
|
| 10. | 12 | 4 | 2 | 6 | -3 | 14:17 | 14 |
?
П
В
Н
В
В
|
|
| 11. | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 12:18 | 14 |
?
П
В
П
Н
П
|
|
| 12. | 12 | 3 | 4 | 5 | -2 | 13:15 | 13 |
?
В
П
П
В
Н
|
|
| 13. |
|
12 | 4 | 0 | 8 | -7 | 9:16 | 12 |
?
В
П
П
П
В
|
| 14. | 12 | 2 | 5 | 5 | -8 | 16:24 | 11 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 15. | 12 | 3 | 1 | 8 | -10 | 10:20 | 10 |
?
В
П
В
П
Н
|
|
| 16. | 12 | 1 | 1 | 10 | -18 | 9:27 | 4 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 |
|
Свободный агент | |
| 03.09.2026 | Трансфер | ||
| 24.07.2026 |
|
Аренда | |
| 17.07.2026 | Аренда | ||
| 14.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 16.05.2026 |
Balint Sebestye
Balint Sebestyen
|
Возвращение из аренды | |
| 09.02.2026 |
|
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 01.09.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 10.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 20.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 19.07.2026 | Свободный агент | ||
| 06.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 16.02.2026 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 |
|
Свободный агент | |
| 03.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 01.09.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 10.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 24.07.2026 |
|
Аренда | |
| 20.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 19.07.2026 | Свободный агент | ||
| 17.07.2026 | Аренда | ||
| 14.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 06.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 04.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 16.05.2026 |
Balint Sebestye
Balint Sebestyen
|
Возвращение из аренды | |
| 16.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 09.02.2026 |
|
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 67 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сентлёринц
Сколько всего матчей провел клуб Сентлёринц в текущем сезоне?
Команда сыграла 12 матча/матчей.
Nb II - 12 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сентлёринц?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Сентлёринц сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Сентлёринц в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Козармишлень, закончившийся со счетом 0:2.
Сколько раз клуб Сентлёринц проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Сентлёринц - Казинцбарцика 0 : 3
Сентлёринц - Вашаш 3 : 4
Сентлёринц - Дьирмот 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сентлёринц за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сентлёринц в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Сентлёринц в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сегед-Чанад
Казинцбарцика
Вашаш
Козармишлень
Дьирмот
Мезёкёвешд
Каркаг
Диошдьёр
Чаквари ТК
Сорокшар
Айка
БВШЦ Зугло
Фехервар
Кевин Хорват
Даниэль Радноти