Спортивная статистика
Забрать подарок

Ле-Пюи Фут - Орлеан 13.02.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

Le Puy-en-Velay

Ле-Пюи Фут

Н
П
П
Н
Н
13.02.2026 21:30
1
 : 
1
Завершен
Orleans

Орлеан

П
В
Н
П
В
match kefi icon
43.57%
35.7%
20.73%
П1  1.87
Х  3.22
П2  3.93

1-Й ТАЙМ 0-1
2-Й ТАЙМ 1-0
46 '
(P. Nsingi)
Ян Дибольд
59 '
M. Diako
60 '
1 - 1  
P. Nsingi
69 '
Марвин Аделаида
72 '
(G. Khous)
M. Lemaitre
86 '
(Томас Галем)
I. Mohamed
Изучайте полную статистику матча Ле-Пюи Фут - Орлеан, который пройдет 13.02.2026 в 21:30 в Стадион имени Шарля Массо. Для того, чтобы сделать ставку на Ле-Пюи Фут - Орлеан, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
4'
Судья выдал желтую карточку Антуан Готье
13' 0 - 1 
Фахд Эль Хумисти забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена P. Nsingi на Ян Дибольд
54'
Судья выдал желтую карточку Исмаил Булехча
59'
Судья выдал желтую карточку M. Diako
60' 1 - 1 
P. Nsingi забивает гол
62'
Замена E. Mouton на Джон Серж Обианг
62'
Замена S. Akkal на Антуан Готье
69'
Замена Джимми Жиродон на 1107344
69'
Замена К. Бозкурт на Робин Лежандр
69'
Замена Клеман Родригес на Марвин Аделаида
72'
Замена G. Khous на 1157433
86'
Замена Томас Галем на 1107348
Матч закончен
Match Winner
Home

1.87

Draw

3.22

Away

3.93

Asian Handicap
-1.25
Home

2.97

Away

1.30

-1
Home

2.62

Away

1.38

-0.75
Home

2.10

Away

1.59

-0.25
Home

1.59

Away

2.10

+0
Home

1.36

Away

2.81

+0.25
Home

1.26

Away

3.20

+0.75
Home

1.12

Away

4.80

-3
Home

11.50

Away

1.01

-2
Home

6.20

Away

1.06

+1
Home

1.03

Away

7.50

-1.75
Home

4.30

Away

1.15

-1.5
Home

3.34

Away

1.24

+1.25
Home

1.02

Away

8.00

+1.5
Home

1.01

Away

8.50

-2.5
Home

6.95

Away

1.04

-2.25
Home

6.55

Away

1.05

-2.75
Home

7.90

Away

1.02

Goals Over/Under
1.5
Over

1.32

Under

2.88

1.75
Over

1.41

Under

2.52

2.0
Over

1.54

Under

2.19

2.25
Over

1.79

Under

1.83

2.5
Over

2.07

Under

1.67

2.75
Over

2.33

Under

1.48

3.5
Over

3.58

Under

1.21

0.5
Over

1.03

Under

7.50

0.75
Over

1.04

Under

6.90

1.0
Over

1.06

Under

6.30

1.25
Over

1.19

Under

3.80

3.0
Over

2.92

Under

1.31

4.5
Over

6.80

Under

1.04

3.25
Over

3.20

Under

1.26

3.75
Over

4.45

Under

1.14

4.0
Over

6.15

Under

1.06

4.25
Over

6.50

Under

1.05

7.5
Over

21.00

Under

1.00

5.5
Over

17.00

Under

1.02

6.5
Over

17.00

Under

1.00

Both Teams To Score
Yes

1.88

No

1.81

Double Chance
Home/Draw

1.18

Home/Away

1.26

Draw/Away

1.76

Odd/Even
Odd

1.86

Even

1.80

Ле-Пюи Фут
Победы 1
Ничьи 6
Поражения 3
  • Количество очков - 47
  • Место в турнирной таблице - 7
  • ФК Ле-Пюи Фут выиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Ле-Пюи Фут сыграл вничью 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Ле-Пюи Фут проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Ле-Пюи Фут забивает более 1 мячей в среднем за матч
Орлеан
Победы 2
Ничьи 5
Поражения 3
  • Количество очков - 51
  • Место в турнирной таблице - 6
  • ФК Орлеан выиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Орлеан сыграл вничью 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Орлеан проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Орлеан забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Ле-Пюи Фут сыграл вничью с ФК Орлеан в последнем матче 13.02.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Ле-Пюи Фут уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и поражением. Количество набранных очков - 47, Ле-Пюи Фут занимает 7 место в турнирной таблице.

Клуб Орлеан является фаворитом встречи, количество набранных очков - 51, занимает 6 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 32 18 11 3 27 52:25 65
В
В
П
В
Н
2. 32 16 10 6 25 51:26 58
Н
П
Н
В
Н
3. 32 14 13 5 14 43:29 55
?
В
П
Н
В
Н
4. 32 15 9 8 17 47:30 54
?
П
П
В
В
В
5. 32 15 8 9 12 46:34 53
?
Н
В
Н
Н
В
6. 32 14 9 9 0 42:42 51
?
П
В
Н
П
В
7. 32 12 11 9 7 45:38 47
?
Н
П
П
Н
Н
8. 32 8 16 8 5 39:34 40
?
П
Н
В
В
В
9. 32 8 14 10 -5 32:37 38
?
Н
Н
Н
В
Н
10. 32 10 8 14 -9 35:44 37
?
Н
П
Н
П
П
11. 32 9 10 13 -8 38:46 37
?
В
Н
П
П
П
12. 32 10 7 15 -11 34:45 37
?
Н
П
П
В
Н
13. 32 8 9 15 -11 34:45 33
?
В
П
Н
В
Н
14. 32 7 11 14 -15 26:41 32
?
П
Н
Н
П
П
15. 32 8 7 17 -19 25:44 31
?
В
В
П
П
П
16. 32 6 13 13 -14 35:49 30
Н
В
В
П
П
17. 32 5 12 15 -15 35:50 27
Н
В
В
П
Н
Команда И В Н П РГ Г О Форма
Винлайн

Полная статистика матча Ле-Пюи Фут - Орлеан, который прошёл 13.02.2026 в 21:30 на стадионе Стадион имени Шарля Массо . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Ле-Пюи Фут - Орлеан

Для составления прогноза на матч Ле-Пюи Фут - Орлеан, прошедший на 13.02.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Орлеан, сыграв 9 матчей, выиграла 14 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений.

В текущем сезоне турнира Франция: Национальная лига команда Ле-Пюи Фут сыграла 45 матчей, в которых одержала 12 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей.

В турнире Франция: Национальная лига команда Ле-Пюи Фут в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Орлеан забивает 1, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 13.02.2026 на поле команды Ле-Пюи Фут, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Ле-Пюи Фут - Орлеан 13.02.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Ле-Пюи Фут - Орлеан, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Ле-Пюи Фут - Орлеан 13.02.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика France Франция: Национальная лига

Статистика Ле-Пюи Фут

Статистика Орлеан

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное