Валансьен - статистика и расписание матчей
Валансьен
На данный момент в Насьональ, команда Валансьен занимает 15 место. При этом в последних матчах Валансьен проявил себя следующим образом: в матче против Orleans Ничья, в матче против Cannes Поражение, в матче против Amiens Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Валансьен.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Валансьен. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Валансьен.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Валансьен.
Лучшие бомбардиры Валансьен - Justin Lacombe, Jean Louchet, Derrick Abu.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Justin Lacombe. Тренером Валансьен является .
Трансляции с участием команды Валансьен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Валансьен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Валансьен вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Франция:
Насьональ
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 16:45 |
Кевийи-Руан Метропол
Кевийи-Руан Метрополь
Валансьен |
||
|
|
05.12.2026 16:45 |
Валансьен
Вильфранш |
||
|
|
12.12.2026 16:45 |
Бастия
Валансьен |
||
|
|
16.01.2027 16:45 |
Тионвиль Лузитанос
Валансьен |
||
|
|
23.01.2027 16:45 |
Валансьен
Обань |
||
|
|
30.01.2027 16:45 |
Бур-Перонна
Валансьен |
||
|
|
06.02.2027 16:45 |
Валансьен
Пари 13 Атлетико |
||
|
|
13.02.2027 16:45 |
Конкарно
Валансьен |
||
|
|
20.02.2027 16:45 |
Валансьен
Руан |
||
|
|
27.02.2027 16:45 |
Флери
Валансьен |
||
|
|
06.03.2027 16:45 |
Валансьен
Ла Рош ВФ |
||
|
|
13.03.2027 16:45 |
Ле-Пюи Фут
Валансьен |
||
|
|
20.03.2027 16:45 |
Валансьен
Версаль |
||
|
|
27.03.2027 16:45 |
Амьен
Валансьен |
||
|
|
03.04.2027 15:45 |
Валансьен
Канн |
||
|
|
10.04.2027 15:45 |
Орлеан
Валансьен |
||
|
|
17.04.2027 15:45 |
Валансьен
Кевийи-Руан Метропол
Кевийи-Руан Метрополь
|
||
|
|
24.04.2027 15:45 |
Вильфранш
Валансьен |
||
|
|
01.05.2027 15:45 |
Валансьен
Бастия |
||
|
|
08.05.2027 15:45 |
Валансьен
Тионвиль Лузитанос |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 7 | 3 | 1 | 8 | 18:10 | 24 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 2. | 11 | 7 | 2 | 2 | 11 | 20:9 | 23 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 3. | 11 | 7 | 1 | 3 | 6 | 19:13 | 22 |
?
В
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 11 | 6 | 1 | 4 | 6 | 21:15 | 19 |
?
Н
В
П
В
П
|
|
| 5. | 11 | 4 | 6 | 1 | 7 | 14:7 | 18 |
?
В
П
В
Н
Н
|
|
| 6. | 11 | 5 | 2 | 4 | 3 | 14:11 | 17 |
?
Н
В
В
П
В
|
|
| 7. | 11 | 4 | 5 | 2 | 3 | 14:11 | 17 |
?
П
Н
В
Н
В
|
|
| 8. | 11 | 4 | 5 | 2 | 9 | 14:5 | 17 |
?
Н
Н
В
Н
В
|
|
| 9. | 11 | 4 | 4 | 3 | 4 | 17:13 | 16 |
?
Н
В
В
П
Н
|
|
| 10. | 11 | 4 | 4 | 3 | 0 | 11:11 | 16 |
?
Н
В
П
В
Н
|
|
| 11. | 11 | 4 | 3 | 4 | -2 | 10:12 | 15 |
?
В
Н
Н
П
Н
|
|
| 12. | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 16:17 | 13 |
?
Н
П
П
П
Н
|
|
| 13. | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | 11:16 | 13 |
?
П
В
П
Н
Н
|
|
| 14. | 12 | 2 | 5 | 5 | -5 | 12:17 | 11 |
?
Н
Н
П
Н
Н
|
|
| 15. | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 13:19 | 10 |
?
Н
П
Н
П
В
|
|
| 16. | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | 10:24 | 8 |
?
Н
В
П
П
П
|
|
| 17. | 11 | 2 | 1 | 8 | -11 | 6:17 | 7 |
?
П
П
П
В
П
|
|
| 18. | 11 | 1 | 2 | 8 | -13 | 5:18 | 5 |
?
П
П
П
Н
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 |
|
Аренда | |
| 31.07.2026 | Raise | ||
| 31.07.2026 |
|
Raise | |
| 20.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 25.03.2026 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.09.2026 | Аренда | ||
| 06.08.2026 |
Erin Airhiavber
Erin Airhiavbere
|
Аренда | |
| 13.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 |
|
Аренда | |
| 06.08.2026 |
Erin Airhiavber
Erin Airhiavbere
|
Аренда | |
| 31.07.2026 | Raise | ||
| 31.07.2026 |
|
Raise | |
| 20.07.2026 | Свободный агент | ||
| 13.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 25.03.2026 |
|
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Валансьен
Сколько всего матчей провел клуб Валансьен в текущем сезоне?
Команда сыграла 12 матча/матчей.
National - 12 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Валансьен?
Процент побед ФК в матчах составляет 17 %.
Сколько раз клуб Валансьен сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Валансьен - Орлеан 2 : 2
Валансьен - Амьен 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Валансьен в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Валансьен проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Канн - Валансьен 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Валансьен за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Валансьен в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Валансьен в текущем сезоне?
На счету клуба 4 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Орлеан
Канн
Амьен
Вильфранш
Бастия
Тионвиль Лузитанос
Обань
Бур-Перонна
Пари 13 Атлетико
Конкарно
Руан
Флери
Ла Рош ВФ
Ле-Пюи Фут
Версаль