Генк - статистика и расписание матчей
Генк
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 18:00 |
Мехелен
Генк |
1
0
|
|
|
|
25.10.2026 15:30 |
Генк
Стандард Льеж |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 21:45 |
Генк |
0
2
|
|
На данный момент в Про-лига, команда Генк занимает 6 место. При этом в последних матчах Генк проявил себя следующим образом: в матче против KV Mechelen Поражение, в матче против St. Liege Выигрыш, в матче против Virton Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Генк.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Генк. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Генк.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Генк.
Лучшие бомбардиры Генк - Rafiu Durosinmi, Josue Kongolo, Aaron Bibout.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Lucca Brughmans. Тренером Генк является Jess Thorup.
Трансляции с участием команды Генк
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Генк и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Генк вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 20:30 |
Юнион Сен-Жиллуаз
Генк |
||
|
|
21.11.2026 20:15 |
Генк
РААЛ Ла Лувьер |
||
|
|
29.11.2026 15:30 |
Синт-Трюйден
Генк |
||
|
|
11.12.2026 22:45 |
Генк
Ох Лёвен |
||
|
|
19.12.2026 22:45 |
Спортинг Шарлеруа
Генк |
||
|
|
27.12.2026 18:00 |
Генк
Ломмель |
||
|
|
17.01.2027 18:00 |
Серкль Брюгге
Генк |
||
|
|
23.01.2027 19:00 |
Генк
Зюлте Варегем |
||
|
|
30.01.2027 19:00 |
Вестерло
Генк |
||
|
|
06.02.2027 19:00 |
Генк
Антверп |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Беверен
Генк |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Кортрейк
Генк |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
Генк
Юнион Сен-Жиллуаз |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Ох Лёвен
Генк |
||
|
|
13.03.2027 19:00 |
Генк
Синт-Трюйден |
||
|
|
20.03.2027 19:00 |
РААЛ Ла Лувьер
Генк |
||
|
|
03.04.2027 18:00 |
Генк
Андерлехт |
||
|
|
10.04.2027 18:00 |
Ломмель
Генк |
||
|
|
17.04.2027 18:00 |
Генк
Брюгге |
||
|
|
24.04.2027 18:00 |
Генк
Спортинг Шарлеруа |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 10 | 9 | 0 | 1 | 18 | 26:8 | 27 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 10 | 8 | 2 | 0 | 22 | 29:7 | 26 |
?
В
В
Н
В
В
|
|
| 3. | 10 | 8 | 1 | 1 | 13 | 19:6 | 25 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 10 | 8 | 0 | 2 | 9 | 21:12 | 24 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 5. | 10 | 6 | 1 | 3 | 2 | 13:11 | 19 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 6. | 10 | 4 | 3 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 7. | 11 | 4 | 3 | 4 | 2 | 18:16 | 15 |
?
В
Н
П
П
П
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 2 | 13:11 | 15 |
?
В
Н
В
Н
П
|
|
| 9. | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 25:25 | 14 |
?
П
Н
В
В
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 13:18 | 12 |
?
В
В
В
Н
П
|
|
| 11. | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 12:16 | 11 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 12. | 10 | 3 | 1 | 6 | -6 | 16:22 | 10 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 13. | 11 | 3 | 1 | 7 | -10 | 13:23 | 10 |
?
П
П
Н
П
П
|
|
| 14. | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 10:17 | 9 |
?
В
Н
Н
В
Н
|
|
| 15. | 10 | 2 | 2 | 6 | -3 | 18:21 | 8 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 16. | 10 | 2 | 1 | 7 | -10 | 13:23 | 7 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 17. | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 13:22 | 6 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 18. | 10 | 1 | 1 | 8 | -18 | 4:22 | 4 |
?
П
Н
П
В
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 |
|
Аренда | |
| 02.09.2026 |
|
Трансфер | |
| 02.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 | - | ||
| 17.08.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.05.2026 | Raise | ||
| 01.02.2026 |
Mpungu Kongolo
Mpungu Kongolo Elie
|
Аренда | |
| 01.02.2026 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 08.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Свободный агент | ||
| 12.07.2026 |
|
Аренда | |
| 29.06.2026 |
Mpungu Kongolo
Mpungu Kongolo Elie
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 |
|
Аренда | |
| 02.09.2026 |
|
Трансфер | |
| 02.09.2026 | Трансфер | ||
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 | - | ||
| 17.08.2026 | Трансфер | ||
| 08.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Свободный агент | ||
| 12.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
Mpungu Kongolo
Mpungu Kongolo Elie
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.05.2026 | Raise | ||
| 01.02.2026 |
Mpungu Kongolo
Mpungu Kongolo Elie
|
Аренда | |
| 01.02.2026 |
|
Трансфер |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 18 | 8 | 720 | 0 | 0 | 12 | 20 | |
| 97 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 |
Hendrik Van Cro
Hendrik Van Crombrugge
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 18 | 8 | 720 | 0 | 0 | 12 | 20 | |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 21 | 1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 5 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 667 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 20 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 21 | 3 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 20 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 84 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 65 | 21 | 1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 5 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 667 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 20 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 19 | 21 | 3 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 20 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 5 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 667 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 20 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 25 | 20 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 22 | 6 | 469 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 56 | 17 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 27 | 8 | 258 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 8 | 29 | 8 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 50 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 22 | 3 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 23 | 4 | 200 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 22 | 6 | 469 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 56 | 17 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 27 | 8 | 258 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 8 | 29 | 8 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 24 | 22 | 3 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 23 | 4 | 200 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 27 | 8 | 258 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 8 | 29 | 8 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 4 | 23 | 4 | 200 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 21 | 5 | 275 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 4 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 23 | 22 | 8 | 159 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 23 | 8 | 594 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 11 | 26 | 8 | 537 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 10 | 33 | 8 | 663 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 79 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 23 | 7 | 352 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 32 | 21 | 5 | 275 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 4 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 23 | 22 | 8 | 159 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 23 | 8 | 594 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 11 | 26 | 8 | 537 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 10 | 33 | 8 | 663 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 30 | 23 | 7 | 352 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 32 | 21 | 5 | 275 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 4 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 23 | 22 | 8 | 159 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 23 | 8 | 594 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 11 | 26 | 8 | 537 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 10 | 33 | 8 | 663 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 30 | 23 | 7 | 352 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Генк
Сколько всего матчей провел клуб Генк в текущем сезоне?
Команда сыграла 10 матча/матчей.
Pro League - 10 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Генк?
Процент побед ФК в матчах составляет 40 %.
Сколько раз клуб Генк сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Генк в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.10.2026 против Стандард Льеж, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Генк проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 30% от сыгранных встреч.
Мехелен - Генк 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Генк за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Генк в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Генк в текущем сезоне?
На счету клуба 4 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Генк в текущем сезоне?
Команда пропустила 24 мячей
Мехелен
Стандард Льеж
Юнион Сен-Жиллуаз
РААЛ Ла Лувьер
Синт-Трюйден
Ох Лёвен
Спортинг Шарлеруа
Ломмель
Серкль Брюгге
Зюлте Варегем
Вестерло
Антверп
Беверен
Кортрейк
Андерлехт
Брюгге
Rafiu Durosinmi