Состав ФК Генк 2026/2027
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 18 | 8 | 720 | 0 | 0 | 12 | 20 | |
| 97 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 18 | 8 | 720 | 0 | 0 | 12 | 20 | |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 21 | 1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 5 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 667 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 20 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 21 | 3 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 20 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 84 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 65 | 21 | 1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 5 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 667 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 20 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 19 | 21 | 3 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 20 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 5 | 367 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 667 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 20 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 25 | 20 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 22 | 6 | 469 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 56 | 17 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 27 | 8 | 258 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 8 | 29 | 8 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 50 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 22 | 3 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 23 | 4 | 200 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 22 | 6 | 469 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 56 | 17 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 27 | 8 | 258 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 8 | 29 | 8 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 24 | 22 | 3 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 23 | 4 | 200 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 27 | 8 | 258 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 8 | 29 | 8 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 4 | 23 | 4 | 200 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 21 | 5 | 275 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 4 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 23 | 22 | 8 | 159 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 23 | 8 | 594 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 11 | 26 | 8 | 537 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 10 | 33 | 8 | 663 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 79 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 23 | 7 | 352 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 32 | 21 | 5 | 275 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 4 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 23 | 22 | 8 | 159 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 23 | 8 | 594 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 11 | 26 | 8 | 537 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 10 | 33 | 8 | 663 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 30 | 23 | 7 | 352 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 32 | 21 | 5 | 275 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 4 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 23 | 22 | 8 | 159 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 23 | 8 | 594 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 11 | 26 | 8 | 537 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 10 | 33 | 8 | 663 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 30 | 23 | 7 | 352 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Генк сезон 2026/2027
Кто является главным бомбардиром команды Генк ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Rafiu Durosinmi, забивший 6 гола в сезоне 2026/2027.
А также
- Josue Kongolo забивший 2 гола
- Aaron Bibout забивший 2 гола
- Joris Kayembe забивший 1 гола
Как часто обновляется состав ФК Генк?
Состав команды Генк может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Генк?
Средний возраст игроков команды - 23
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Генк состоит из:
Местные игроки - 15 (42.86%)
Легионерф - 20 (57.14%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Генк?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Генк на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Генк. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Брюгге
Спортинг Шарлеруа
Гент
Андерлехт
Ломмель
Стандард Льеж
Вестерло
Ох Лёвен
Rafiu Durosinmi
Samed Bazdar