Дзюнья Ито - статистика и обзор
Генк, 10
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 18:00 |
Мехелен
Генк
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 15:30 |
Генк
Стандард Льеж
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Генк
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дзюнья Ито.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Дзюнья Ито начал с 2015 года.
Нападающий команды Генк.
Всего матчей за Генк сыграл 155, в которых голов забил - 35,
получил желтых карточек - 15, красных карточек - 1.
В последних матчах Дзюнья Ито показал себя следующим образом: в матче против KV Mechelen Поражение, в матче против St. Liege Выигрыш, в матче против Virton Выигрыш.
Трансляции с участием Дзюнья Ито
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ито и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ито вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Генк
|
10 | 812 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Генк
|
25 | 1584 | 6 | 5 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Реймс
|
34 | 2820 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Реймс
|
31 | 2723 | 3 | 7 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Реймс
|
35 | 2928 | 6 | 5 | 3 | 1 |
| 2022/2023 |
Генк
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Генк
|
39 | 3127 | 8 | 16 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Генк
|
38 | 11 | 13 | 5 | 1 | |
| 2019/2020 |
Генк
|
29 | 5 | 7 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Генк
|
13 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Касива Рейсол
|
34 | 6 | 11 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Касива Рейсол
|
34 | 6 | 4 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Касива Рейсол
|
33 | 7 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
Вентфорет Кофу
|
30 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 386 | 14084 | 71 | 77 | 28 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реймс
|
5 | 377 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реймс
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Генк
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Генк
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Касива Рейсол
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Касива Рейсол
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Касива Рейсол
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 445 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Японии
|
4 | 215 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Японии
|
5 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Японии
|
4 | 215 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Японии
|
2 | 126 | 3 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Японии
|
3 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Японии
|
4 | 297 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Японии
|
4 | 323 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Японии
|
4 | 323 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Японии
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1674 | 8 | 9 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Японии
|
4 | 215 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Японии
|
5 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Японии
|
4 | 215 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Японии
|
2 | 126 | 3 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Японии
|
3 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Японии
|
4 | 297 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Японии
|
4 | 323 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Японии
|
4 | 323 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Японии
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1674 | 8 | 9 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.08.2025 |
Реймс
|
Трансфер
|
Генк
|
| 29.07.2022 |
Генк
|
Трансфер
|
Реймс
|
| 01.07.2020 |
Касива Рейсол
|
Трансфер
|
Генк
|
| 30.06.2020 |
Генк
|
Возвращение из аренды
|
Касива Рейсол
|
| 31.01.2019 |
Касива Рейсол
|
Аренда
|
Генк
|
| 08.01.2016 |
Вентфорет Кофу
|
Трансфер
|
Касива Рейсол
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.05.2025 | 16.05.2025 |
|
| 28.04.2025 | 09.05.2025 |
|
| 04.04.2025 | 05.04.2025 |
|
| 05.08.2022 | 13.08.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2018/2019, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2020/2021, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2021, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2020/2021, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2024/2025, |
| EAFF E-1 Football Championship: Asia | 2-е место | 2016/2017, |
| AFC Asian Cup: Asia | 2-е место | 2019, |
| Kirin Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Дзюнья Ито
Футболист родился в стране Япония (09.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Дзюнья Ито начал свою карьеру в футбольном клубе Вентфорет Кофу. За свою карьеру Дзюнья Ито играл в следующих клубах:
- Вентфорет Кофу - 08.01.2016-
- Касива Рейсол - 31.01.2019-08.01.2016
- Генк - 30.06.2020-31.01.2019
- Касива Рейсол - 01.07.2020-30.06.2020
- Генк - 29.07.2022-01.07.2020
- Реймс - 09.08.2025-29.07.2022
- Генк - 29.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Дзюнья Ито забил более 71 гол/голов
- Генк - 35
- Реймс - 13
- Касива Рейсол - 19
- Вентфорет Кофу - 4
Сколько матчей провел на поле Дзюнья Ито
За всю карьеру Дзюнья Ито отыграл 386 встреч/встречи
- Генк - 155
- Реймс - 100
- Касива Рейсол - 101
- Вентфорет Кофу - 30
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Дзюнья Ито состоялся 25.10.2026 15:30 против Стандард Льеж и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Вентфорет Кофу - Касива Рейсол за Трансфер
- Касива Рейсол - Генк за Аренда
- Генк - Касива Рейсол за Возвращение из аренды
- Касива Рейсол - Генк за Трансфер
- Генк - Реймс за Трансфер
- Реймс - Генк за Трансфер
Как часто получает травмы Дзюнья Ито
Последний раз Дзюнья Ито получил травму 15.05.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 16.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Дзюнья Ито
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар