Антверп - статистика и расписание матчей
Антверп
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 15:30 |
Серкль Брюгге
Антверп |
2
1
|
|
|
|
24.10.2026 17:00 |
Антверп
Спортинг Шарлеруа |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 18:30 |
Хейст
Антверп |
0
1
|
|
На данный момент в Про-лига, команда Антверп занимает 12 место. При этом в последних матчах Антверп проявил себя следующим образом: в матче против Cercle Brugge KSV Поражение, в матче против Charleroi Выигрыш, в матче против Heist Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Антверп.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Антверп. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Антверп.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Антверп.
Лучшие бомбардиры Антверп - Michael Frey, Snayder Porozo, Rein Van Helden.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Taishi Nozawa. Тренером Антверп является Marvin Compper.
Трансляции с участием команды Антверп
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Антверп и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Антверп вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 22:45 |
Зюлте Варегем
Антверп |
||
|
|
29.11.2026 18:00 |
Антверп
Андерлехт |
||
|
|
12.12.2026 20:15 |
РААЛ Ла Лувьер
Антверп |
||
|
|
18.12.2026 22:45 |
Антверп
Ох Лёвен |
||
|
|
27.12.2026 20:30 |
Гент
Антверп |
||
|
|
16.01.2027 22:45 |
Антверп
Мехелен |
||
|
|
23.01.2027 19:00 |
Спортинг Шарлеруа
Антверп |
||
|
|
30.01.2027 19:00 |
Антверп
Брюгге |
||
|
|
06.02.2027 19:00 |
Генк
Антверп |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Антверп
Кортрейк |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Ох Лёвен
Антверп |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
Антверп
Зюлте Варегем |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Синт-Трюйден
Антверп |
||
|
|
13.03.2027 19:00 |
Антверп
РААЛ Ла Лувьер |
||
|
|
20.03.2027 19:00 |
Ломмель
Антверп |
||
|
|
03.04.2027 18:00 |
Беверен
Антверп |
||
|
|
10.04.2027 18:00 |
Антверп
Серкль Брюгге |
||
|
|
17.04.2027 18:00 |
Юнион Сен-Жиллуаз
Антверп |
||
|
|
24.04.2027 18:00 |
Антверп
Гент |
||
|
|
01.05.2027 18:00 |
Мехелен
Антверп |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 10 | 9 | 0 | 1 | 18 | 26:8 | 27 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 10 | 8 | 2 | 0 | 22 | 29:7 | 26 |
?
В
В
Н
В
В
|
|
| 3. | 10 | 8 | 1 | 1 | 13 | 19:6 | 25 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 10 | 8 | 0 | 2 | 9 | 21:12 | 24 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 5. | 10 | 6 | 1 | 3 | 2 | 13:11 | 19 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 6. | 10 | 4 | 3 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 7. | 11 | 4 | 3 | 4 | 2 | 18:16 | 15 |
?
В
Н
П
П
П
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 2 | 13:11 | 15 |
?
В
Н
В
Н
П
|
|
| 9. | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 25:25 | 14 |
?
П
Н
В
В
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 13:18 | 12 |
?
В
В
В
Н
П
|
|
| 11. | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 12:16 | 11 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 12. | 10 | 3 | 1 | 6 | -6 | 16:22 | 10 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 13. | 11 | 3 | 1 | 7 | -10 | 13:23 | 10 |
?
П
П
Н
П
П
|
|
| 14. | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 10:17 | 9 |
?
В
Н
Н
В
Н
|
|
| 15. | 10 | 2 | 2 | 6 | -3 | 18:21 | 8 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 16. | 10 | 2 | 1 | 7 | -10 | 13:23 | 7 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 17. | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 13:22 | 6 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 18. | 10 | 1 | 1 | 8 | -18 | 4:22 | 4 |
?
П
Н
П
В
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 26.08.2026 | Трансфер | ||
| 04.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 03.08.2026 | Аренда | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 28.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
|
Трансфер |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 17.05.2026 |
|
- | |
| 08.04.2026 |
|
Raise | |
| 23.01.2026 | Трансфер | ||
| 18.10.2025 |
Nicolai Brock-M
Nicolai Brock-Madsen
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 |
Geoffrey Hairem
Geoffrey Hairemans
|
|
Трансфер |
| 30.08.2026 |
Anthony Valenci
Anthony Valencia
|
Трансфер | |
| 26.08.2026 |
Gerard Vandepla
Gerard Vandeplas
|
|
Аренда |
| 22.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 |
Geoffrey Hairem
Geoffrey Hairemans
|
|
Трансфер |
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.08.2026 |
Anthony Valenci
Anthony Valencia
|
Трансфер | |
| 26.08.2026 | Трансфер | ||
| 26.08.2026 |
Gerard Vandepla
Gerard Vandeplas
|
|
Аренда |
| 22.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 04.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 03.08.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 28.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
|
Трансфер |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 17.05.2026 |
|
- | |
| 08.04.2026 |
|
Raise | |
| 23.01.2026 | Трансфер | ||
| 18.10.2025 |
Nicolai Brock-M
Nicolai Brock-Madsen
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 |
Niels Devalcken
Niels Devalckeneer
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 41 | 23 | 8 | 720 | 0 | 0 | 20 | 31 | |
| 15 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 23 | 8 | 720 | 0 | 0 | 20 | 31 | |
| 81 |
Niels Devalcken
Niels Devalckeneer
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 27 | 5 | 306 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 1 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 4 | 275 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
19 | 5 | 251 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 26 | 7 | 553 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 27 | 5 | 306 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 1 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 4 | 275 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
19 | 5 | 251 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 26 | 7 | 553 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 3 | 21 | 4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 1 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 4 | 275 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
19 | 5 | 251 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 26 | 7 | 553 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 20 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 4 | 107 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 2 | 129 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 14 | 17 | 8 | 550 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 |
|
18 | 8 | 427 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 43 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 6 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 27 | 7 | 615 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 16 | 17 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 21 | 4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 20 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 4 | 107 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 2 | 129 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 14 | 17 | 8 | 550 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 |
|
18 | 8 | 427 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 24 | 6 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 27 | 7 | 615 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 16 | 17 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 21 | 4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 2 | 129 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 14 | 17 | 8 | 550 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 10 | 24 | 6 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 27 | 7 | 615 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 48 | 21 | 4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 32 | 8 | 600 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
| 29 |
|
19 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 80 |
|
19 | 5 | 157 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 99 |
|
18 | 7 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 19 | 6 | 216 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 7 | 25 | 7 | 395 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 32 | 8 | 600 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
| 29 |
|
19 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 80 |
|
19 | 5 | 157 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 99 |
|
18 | 7 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 19 | 6 | 216 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 7 | 25 | 7 | 395 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 9 | 32 | 8 | 600 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
| 80 |
|
19 | 5 | 157 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 33 | 19 | 6 | 216 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 7 | 25 | 7 | 395 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Антверп
Сколько всего матчей провел клуб Антверп в текущем сезоне?
Команда сыграла 10 матча/матчей.
Pro League - 10 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Антверп?
Процент побед ФК в матчах составляет 30 %.
Сколько раз клуб Антверп сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Антверп в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Спортинг Шарлеруа, закончившийся со счетом 3:0.
Сколько раз клуб Антверп проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 60% от сыгранных встреч.
Серкль Брюгге - Антверп 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Антверп за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Антверп в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Антверп в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Антверп в текущем сезоне?
Команда пропустила 40 мячей
Ломмель
Серкль Брюгге
Спортинг Шарлеруа
Хейст
Зюлте Варегем
Андерлехт
РААЛ Ла Лувьер
Ох Лёвен
Гент
Мехелен
Брюгге
Генк
Кортрейк
Синт-Трюйден
Беверен
Юнион Сен-Жиллуаз
Rafiu Durosinmi