Athlone WFC W - статистика и расписание матчей
Athlone WFC W
|
|
Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов: женщины
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
25.07.2026 19:00 |
Athlone WFC W
Чарни Сосновец |
1
3
|
|
|
|
22.07.2026 12:00 |
Athlone WFC W
ZFK Skopje 2014 W (M
ZFK Skopje 2014 W (Mkd)
|
4
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Кубок Европы: женщины
|
Таблица | |
|
|
17.09.2025 21:30 |
Athlone WFC W
Глазго Сити У |
0
3
|
|
|
|
10.09.2025 21:35 |
Глазго Сити У
Athlone WFC W |
3
0
|
|
На данный момент в Лига чемпионов: женщины, команда Athlone WFC W занимает - место. При этом в последних матчах Athlone WFC W проявил себя следующим образом: в матче против Czarni Sosnowiec W Поражение, в матче против ZFK Skopje 2014 W (Mkd) Выигрыш, в матче против Glasgow City W Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Athlone WFC W.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Athlone WFC W. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Athlone WFC W.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Athlone WFC W.
Лучшие бомбардиры Athlone WFC W - Courtney Maguire, Maria Matthaiou, Shauna Brennan.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Courtney Maguire. Тренером Athlone WFC W является Colin Fortune.
Трансляции с участием команды Athlone WFC W
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Athlone WFC W и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Athlone WFC W вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 |
|
- | |
| 19.07.2026 |
|
|
- |
| 19.07.2026 |
|
- | |
| 19.07.2026 |
Courtney Maguir
Courtney Maguire
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 08.05.2026 |
|
|
- |
| 31.03.2026 |
|
|
Free agent |
| 16.01.2026 | Free agent | ||
| 07.08.2025 |
Alexis Strickla
Alexis Strickland
|
- | |
| 28.07.2025 | Free agent | ||
| 19.06.2025 |
Danielle O'Neil
Danielle O'Neill
|
Raise | |
| 28.02.2025 |
|
Raise | |
| 27.02.2025 | - | ||
| 21.02.2025 |
Erica Cunningha
Erica Cunningham
|
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27.02.2026 |
|
- | |
| 09.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 27.02.2025 |
|
- | |
| 30.12.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
- | |
| 30.12.2024 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 |
|
- | |
| 19.07.2026 |
|
|
- |
| 19.07.2026 |
|
- | |
| 19.07.2026 |
Courtney Maguir
Courtney Maguire
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 08.05.2026 |
|
|
- |
| 31.03.2026 |
|
|
Free agent |
| 27.02.2026 |
|
- | |
| 16.01.2026 | Free agent | ||
| 09.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 07.08.2025 |
Alexis Strickla
Alexis Strickland
|
- | |
| 28.07.2025 | Free agent | ||
| 19.06.2025 |
Danielle O'Neil
Danielle O'Neill
|
Raise | |
| 28.02.2025 |
|
Raise | |
| 27.02.2025 | - | ||
| 27.02.2025 |
|
- | |
| 21.02.2025 |
Erica Cunningha
Erica Cunningham
|
|
Free agent |
| 30.12.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
- | |
| 30.12.2024 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
Courtney Maguir
Courtney Maguire
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 |
Danielle O'Neil
Danielle O'Neill
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
Alexis Strickla
Alexis Strickland
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Athlone WFC W
Сколько всего матчей провел клуб Athlone WFC W в текущем сезоне?
Команда сыграла 6 матча/матчей.
Лига чемпионов: женщины - 6 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Athlone WFC W?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Athlone WFC W сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Athlone WFC W в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 22.07.2026 против ZFK Skopje 2014 W (Mkd), закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб Athlone WFC W проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 75% от сыгранных встреч.
Athlone WFC W - Чарни Сосновец 1 : 3
Athlone WFC W - Глазго Сити У 0 : 3
Глазго Сити У - Athlone WFC W 3 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Athlone WFC W за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Athlone WFC W в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Athlone WFC W в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Athlone WFC W в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Чарни Сосновец
Глазго Сити У
Барселона женщины
SL Бенфика
Айнтрахт Франкфурт женщины
Розенгард В
Бранн У
Славия Прага W
Санкт-Польтен В
Бавария" W
AS Roma W
Челси женщины
Ewa Pajor
Alyssa Thompson