Рысь 2 - статистика и расписание матчей
Рысь 2
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Какконен
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 18:30 |
Або
Рысь 2 |
1
0
|
|
|
|
22.08.2026 15:00 |
GrIFK
Рысь 2 |
3
2
|
|
|
|
15.08.2026 19:00 |
Рысь 2
NJS |
4
0
|
|
|
|
08.08.2026 17:00 |
HJS
Рысь 2 |
3
1
|
|
|
|
04.08.2026 19:00 |
Рысь 2
MuSa |
7
0
|
|
|
|
24.07.2026 19:00 |
P-Iirot
Рысь 2 |
2
1
|
|
|
|
18.07.2026 18:00 |
Рысь 2
Хонка |
2
2
|
|
|
|
14.07.2026 19:00 |
Рысь 2
GrIFK |
6
2
|
|
|
|
10.07.2026 18:30 |
Або
Рысь 2 |
1
1
|
|
|
|
05.07.2026 14:00 |
Рысь 2
EPS |
4
2
|
|
|
|
28.06.2026 15:00 |
Рысь 2
EBK |
3
2
|
|
|
|
13.06.2026 17:00 |
NJS
Рысь 2 |
1
7
|
|
|
|
29.05.2026 19:00 |
Рысь 2
HJS |
0
0
|
|
|
|
23.05.2026 15:00 |
MuSa
Рысь 2 |
3
4
|
|
|
|
17.05.2026 14:00 |
Рысь 2
P-Iirot |
3
2
|
|
|
|
08.05.2026 19:00 |
Хонка
Рысь 2 |
2
2
|
|
|
|
05.05.2026 19:00 |
Рысь 2
Або |
1
2
|
|
|
|
25.04.2026 17:00 |
EPS
Рысь 2 |
1
1
|
|
|
|
18.04.2026 17:00 |
EBK
Рысь 2 |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
29.03.2026 15:00 |
Рысь 2
Тампере Юнайтед |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Финляндия: Какконен, команда Рысь 2 занимает - место. При этом в последних матчах Рысь 2 проявил себя следующим образом: в матче против Abo Поражение, в матче против GrIFK Поражение, в матче против NJS Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Рысь 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Рысь 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Рысь 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Рысь 2.
Лучшие бомбардиры Рысь 2 - Niilo Husu, Расмус Лейслахти, Anton Ljungqvist.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Niilo Husu. Тренером Рысь 2 является .
Трансляции с участием команды Рысь 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Рысь 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Рысь 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Какконен
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
02.09.2026 18:30 |
HJS
Рысь 2 |
||
|
|
08.09.2026 19:00 |
Рысь 2
P-Iirot |
||
|
|
13.09.2026 16:00 |
Рысь 2
Хонка |
||
|
|
19.09.2026 16:00 |
EPS
Рысь 2 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 12 | 3 | 3 | 17 | 41:24 | 39 |
?
В
В
В
Н
Н
|
|
| 2. | 18 | 11 | 4 | 3 | 13 | 36:23 | 37 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 3. | 18 | 10 | 2 | 6 | 18 | 62:44 | 32 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 18 | 7 | 6 | 5 | 6 | 39:33 | 27 |
?
П
П
Н
Н
Н
|
|
| 5. | 18 | 7 | 4 | 7 | -2 | 39:41 | 25 |
?
П
П
Н
Н
П
|
|
| 6. | 18 | 5 | 8 | 5 | 2 | 33:31 | 23 |
?
П
В
Н
П
П
|
|
| 7. | 18 | 7 | 2 | 9 | 0 | 35:35 | 23 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 8. | 18 | 4 | 4 | 10 | -12 | 26:38 | 16 |
?
П
П
Н
Н
П
|
|
| 9. | 18 | 4 | 3 | 11 | -19 | 20:39 | 15 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 10. | 18 | 4 | 2 | 12 | -23 | 19:42 | 14 |
?
В
В
П
П
В
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 19 | 13 | 3 | 3 | 18 | 43:25 | 42 |
?
В
В
В
В
Н
|
|
| 2. | 19 | 11 | 5 | 3 | 13 | 37:24 | 38 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 19 | 10 | 2 | 7 | 17 | 63:46 | 32 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 19 | 8 | 6 | 5 | 7 | 41:34 | 30 |
?
В
П
П
Н
Н
|
|
| 5. | 19 | 7 | 4 | 8 | -3 | 40:43 | 25 |
?
П
П
П
Н
Н
|
|
| 6. | 19 | 5 | 9 | 5 | 2 | 34:32 | 24 |
?
Н
П
В
Н
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. | 18 | 7 | 2 | 9 | 0 | 35:35 | 23 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 8. | 18 | 4 | 4 | 10 | -12 | 26:38 | 16 |
?
П
П
Н
Н
П
|
|
| 9. | 18 | 4 | 3 | 11 | -19 | 20:39 | 15 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 10. | 18 | 4 | 2 | 12 | -23 | 19:42 | 14 |
?
В
В
П
П
В
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 |
|
- | |
| 06.05.2026 |
|
- | |
| 04.05.2026 |
|
Free agent | |
| 19.03.2026 |
|
- | |
| 28.02.2026 | - | ||
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 30.04.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2024 |
|
Raise | |
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 29.02.2024 | - | ||
| 31.12.2021 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.02.2026 | Аренда | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.07.2025 |
|
|
Free agent |
| 29.01.2025 | Free agent | ||
| 19.01.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2024 |
|
|
Free agent |
| 31.12.2023 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 |
|
- | |
| 06.05.2026 |
|
- | |
| 04.05.2026 |
|
Free agent | |
| 19.03.2026 |
|
- | |
| 28.02.2026 | - | ||
| 19.02.2026 | Аренда | ||
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.07.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.04.2025 |
|
|
- |
| 29.01.2025 | Free agent | ||
| 19.01.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2024 |
|
Raise | |
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 30.12.2024 |
|
|
Free agent |
| 29.02.2024 | - | ||
| 31.12.2023 |
|
Free agent | |
| 31.12.2021 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 97 |
Anton Ljungqvis
Anton Ljungqvist
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 39 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 73 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 51 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 95 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
Hamidou Couliba
Hamidou Coulibaly
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 |
Rasmus Rautavir
Rasmus Rautavirta
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 53 |
Veini Sarkilaht
Veini Sarkilahti
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 74 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Рысь 2
Сколько всего матчей провел клуб Рысь 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 61 матча/матчей.
Kakkonen - 61 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Рысь 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 40 %.
Сколько раз клуб Рысь 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
Рысь 2 - Хонка 2 : 2
Або - Рысь 2 1 : 1
Рысь 2 - HJS 0 : 0
Хонка - Рысь 2 2 : 2
EPS - Рысь 2 1 : 1
EBK - Рысь 2 2 : 2
Рысь 2 - Тампере Юнайтед 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Рысь 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 04.08.2026 против MuSa, закончившийся со счетом 7:0.
Сколько раз клуб Рысь 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 25% от сыгранных встреч.
Або - Рысь 2 1 : 0
GrIFK - Рысь 2 3 : 2
HJS - Рысь 2 3 : 1
P-Iirot - Рысь 2 2 : 1
Рысь 2 - Або 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Рысь 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Рысь 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Рысь 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 51 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Або
GrIFK
NJS
HJS
MuSa
P-Iirot
Хонка
EPS
EBK
Тампере Юнайтед