Коламбус Крю - статистика и расписание матчей
Коламбус Крю
|
|
Дата / Время |
США:
МЛС
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 21:00 |
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед |
3
0
|
|
|
|
29.10.2026 03:30 |
Даллас
Коламбус Крю |
0
2
|
|
|
|
24.10.2026 22:30 |
Коламбус Крю
Торонто |
4
2
|
|
|
|
Дата / Время |
США:
Открытый кубок США
|
Таблица | |
|
|
22.10.2026 03:00 |
Коламбус Крю
Сент-Луис Сити |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
США:
МЛС
|
Таблица | |
|
|
19.10.2026 00:00 |
Цинциннати
Коламбус Крю |
0
2
|
|
|
|
15.10.2026 02:30 |
Коламбус Крю
Шарлотт |
3
1
|
|
На данный момент в MLS, команда Коламбус Крю занимает 8 место. При этом в последних матчах Коламбус Крю проявил себя следующим образом: в матче против DC United Выигрыш, в матче против FC Dallas Выигрыш, в матче против Toronto FC Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Коламбус Крю.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Коламбус Крю. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Коламбус Крю.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Коламбус Крю.
Лучшие бомбардиры Коламбус Крю - Taha Habroune, Brais Mendez, Mohamed Farsi.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Patrick Schulte. Тренером Коламбус Крю является Laurent Courtois.
Трансляции с участием команды Коламбус Крю
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Коламбус Крю и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Коламбус Крю вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Eastern Conference | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 33 | 22 | 8 | 3 | 44 | 69:25 | 74 |
?
В
Н
В
Н
В
|
|
| 2. | 33 | 16 | 11 | 6 | 21 | 77:56 | 59 |
?
В
Н
П
В
В
|
|
| 3. | 33 | 18 | 4 | 11 | 9 | 55:46 | 58 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 33 | 16 | 7 | 10 | 11 | 61:50 | 55 |
?
В
Н
В
П
П
|
|
| 5. | 33 | 15 | 8 | 10 | 15 | 63:48 | 53 |
?
В
В
П
Н
П
|
|
| 6. | 33 | 13 | 8 | 12 | 11 | 62:51 | 47 |
?
П
Н
П
Н
В
|
|
| 7. | 33 | 12 | 10 | 11 | -6 | 67:73 | 46 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 8. | 33 | 13 | 5 | 15 | 6 | 55:49 | 44 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 9. | 33 | 12 | 7 | 14 | -16 | 62:78 | 43 |
?
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 10. | 33 | 11 | 6 | 16 | -17 | 45:62 | 39 |
?
П
П
В
П
П
|
|
| 11. | 33 | 9 | 12 | 12 | 3 | 48:45 | 39 |
?
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 12. | 33 | 9 | 12 | 12 | -12 | 51:63 | 39 |
?
П
В
П
В
Н
|
|
| 13. | 33 | 9 | 6 | 18 | -14 | 43:57 | 33 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 14. | 33 | 7 | 12 | 14 | -21 | 39:60 | 33 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 15. | 33 | 6 | 8 | 19 | -30 | 37:67 | 26 |
?
Н
П
П
Н
П
|
| № | Western Conference | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 33 | 18 | 7 | 8 | 38 | 72:34 | 61 |
?
В
В
П
В
Н
|
|
| 2. | 33 | 15 | 10 | 8 | 9 | 59:50 | 55 |
?
Н
П
В
Н
В
|
|
| 3. | 33 | 14 | 10 | 9 | 8 | 56:48 | 52 |
?
В
Н
П
Н
Н
|
|
| 4. | 33 | 14 | 9 | 10 | 10 | 58:48 | 51 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 5. | 33 | 14 | 9 | 10 | 1 | 43:42 | 51 |
?
П
В
Н
Н
Н
|
|
| 6. | 33 | 12 | 11 | 10 | 13 | 51:38 | 47 |
?
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 7. | 33 | 11 | 11 | 11 | -6 | 49:55 | 44 |
?
В
Н
Н
В
П
|
|
| 8. | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 60:61 | 43 |
?
В
В
В
Н
П
|
|
| 9. | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 46:47 | 43 |
?
П
Н
В
Н
Н
|
|
| 10. | 33 | 11 | 10 | 12 | -3 | 42:45 | 43 |
?
П
П
Н
Н
П
|
|
| 11. | 33 | 12 | 6 | 15 | 0 | 51:51 | 42 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 12. | 33 | 10 | 11 | 12 | -4 | 53:57 | 41 |
?
В
В
Н
В
Н
|
|
| 13. | 33 | 9 | 11 | 13 | -5 | 57:62 | 38 |
?
В
П
Н
Н
Н
|
|
| 14. | 33 | 8 | 10 | 15 | -21 | 42:63 | 34 |
?
П
П
В
П
П
|
|
| 15. | 33 | 6 | 5 | 22 | -42 | 39:81 | 23 |
?
Н
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 12.08.2026 | Свободный агент | ||
| 04.08.2026 | Аренда | ||
| 03.08.2026 | Raise | ||
| 16.07.2026 | Свободный агент | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 07.05.2026 |
Stanislav Lapke
Stanislav Lapkes
|
Возвращение из аренды | |
| 26.04.2026 | - | ||
| 18.02.2026 | Свободный агент | ||
| 09.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 05.02.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 29.08.2026 | Трансфер | ||
| 16.08.2026 | Аренда | ||
| 02.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 11.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 25.06.2026 | Аренда | ||
| 10.03.2026 | Трансфер | ||
| 03.03.2026 |
Stanislav Lapke
Stanislav Lapkes
|
Аренда | |
| 08.02.2026 | Свободный агент | ||
| 03.02.2026 |
Lassi Lappalain
Lassi Lappalainen
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 29.08.2026 | Трансфер | ||
| 16.08.2026 | Аренда | ||
| 12.08.2026 | Свободный агент | ||
| 04.08.2026 | Аренда | ||
| 03.08.2026 | Raise | ||
| 02.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 16.07.2026 | Свободный агент | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 11.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 25.06.2026 | Аренда | ||
| 07.05.2026 |
Stanislav Lapke
Stanislav Lapkes
|
Возвращение из аренды | |
| 26.04.2026 | - | ||
| 10.03.2026 | Трансфер | ||
| 03.03.2026 |
Stanislav Lapke
Stanislav Lapkes
|
Аренда | |
| 18.02.2026 | Свободный агент | ||
| 09.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.02.2026 | Свободный агент | ||
| 05.02.2026 | Трансфер | ||
| 03.02.2026 |
Lassi Lappalain
Lassi Lappalainen
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 54 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 25 | 28 | 2520 | 2 | 0 | 44 | 87 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 28 | 24 | 1986 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 3 | 32 | 4 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 35 | 18 | 1461 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 27 | 19 | 1019 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 31 | 32 | 27 | 2114 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 25 | 7 | 351 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 24 | 18 | 689 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 29 | 24 | 1318 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 40 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 26 | 16 | 1033 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
| 20 | 33 | 21 | 1433 | 4 | 0 | 0 | 1 | |
| 16 | 20 | 27 | 1856 | 4 | 0 | 3 | 5 | |
| 50 | 23 | 10 | 563 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 29 | 9 | 533 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 29 | 11 | 848 | 2 | 0 | 2 | 4 | |
| 29 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 26 | 7 | 553 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
| 14 | 29 | 7 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 25 | 3 | 221 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 25 | 26 | 28 | 2520 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 25 | 5 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 33 | 10 | 517 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 24 | 7 | 264 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 19 | 33 | 15 | 355 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Laurent Courtoi
Laurent Courtois
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Коламбус Крю
Сколько всего матчей провел клуб Коламбус Крю в текущем сезоне?
Команда сыграла 33 матча/матчей.
MLS - 33 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Коламбус Крю?
Процент побед ФК в матчах составляет 39 %.
Сколько раз клуб Коламбус Крю сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 5 раз/раза.
Коламбус Крю - Сент-Луис Сити 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Коламбус Крю в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Торонто, закончившийся со счетом 4:2.
Сколько раз клуб Коламбус Крю проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 15 раз/раза, что составляет 45% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Коламбус Крю за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Коламбус Крю в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Коламбус Крю в текущем сезоне?
На счету клуба 14 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Ди Си Юнайтед
Даллас
Торонто
Сент-Луис Сити
Цинциннати
Шарлотт
Чикаго Файр
Petar Musa
Келвин Йебоа
Tai Baribo
Nicolas Mercau
Гильерме