Ванкувер Уайткэпс - статистика и расписание матчей
Ванкувер Уайткэпс
На данный момент в CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE: INTL, команда Ванкувер Уайткэпс занимает 1 место. При этом в последних матчах Ванкувер Уайткэпс проявил себя следующим образом: в матче против Seattle Sounders Выигрыш, в матче против San Diego FC Выигрыш, в матче против Colorado Rapids Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Ванкувер Уайткэпс.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Ванкувер Уайткэпс. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Ванкувер Уайткэпс.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Ванкувер Уайткэпс.
Лучшие бомбардиры Ванкувер Уайткэпс - Jeevan Badwal, Giovanni Cabrera Nakamura Kenji, Isaac Boehmer.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Yohei Takaoka. Тренером Ванкувер Уайткэпс является Jesper Sorensen.
Трансляции с участием команды Ванкувер Уайткэпс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Ванкувер Уайткэпс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Ванкувер Уайткэпс вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Western Conference | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 33 | 18 | 7 | 8 | 38 | 72:34 | 61 |
В
В
П
В
Н
|
|
| 2. | 33 | 15 | 10 | 8 | 9 | 59:50 | 55 |
Н
П
В
Н
В
|
|
| 3. | 33 | 14 | 10 | 9 | 8 | 56:48 | 52 |
В
Н
П
Н
Н
|
|
| 4. | 33 | 14 | 9 | 10 | 10 | 58:48 | 51 |
П
П
П
П
Н
|
|
| 5. | 33 | 14 | 9 | 10 | 1 | 43:42 | 51 |
П
В
Н
Н
Н
|
|
| 6. | 33 | 12 | 11 | 10 | 13 | 51:38 | 47 |
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 7. | 33 | 11 | 11 | 11 | -6 | 49:55 | 44 |
В
Н
Н
В
П
|
|
| 8. | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 60:61 | 43 |
В
В
В
Н
П
|
|
| 9. | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 46:47 | 43 |
П
Н
В
Н
Н
|
|
| 10. | 33 | 11 | 10 | 12 | -3 | 42:45 | 43 |
П
П
Н
Н
П
|
|
| 11. | 33 | 12 | 6 | 15 | 0 | 51:51 | 42 |
П
В
В
В
Н
|
|
| 12. | 33 | 10 | 11 | 12 | -4 | 53:57 | 41 |
В
В
Н
В
Н
|
|
| 13. | 33 | 9 | 11 | 13 | -5 | 57:62 | 38 |
В
П
Н
Н
Н
|
|
| 14. | 33 | 8 | 10 | 15 | -21 | 42:63 | 34 |
П
П
В
П
П
|
|
| 15. | 33 | 6 | 5 | 22 | -42 | 39:81 | 23 |
Н
П
П
П
П
|
| № | Eastern Conference | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 33 | 22 | 8 | 3 | 44 | 69:25 | 74 |
В
Н
В
Н
В
|
|
| 2. | 33 | 16 | 11 | 6 | 21 | 77:56 | 59 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 3. | 33 | 18 | 4 | 11 | 9 | 55:46 | 58 |
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 33 | 16 | 7 | 10 | 11 | 61:50 | 55 |
В
Н
В
П
П
|
|
| 5. | 33 | 15 | 8 | 10 | 15 | 63:48 | 53 |
В
В
П
Н
П
|
|
| 6. | 33 | 13 | 8 | 12 | 11 | 62:51 | 47 |
П
Н
П
Н
В
|
|
| 7. | 33 | 12 | 10 | 11 | -6 | 67:73 | 46 |
В
Н
В
В
П
|
|
| 8. | 33 | 13 | 5 | 15 | 6 | 55:49 | 44 |
В
В
В
В
В
|
|
| 9. | 33 | 12 | 7 | 14 | -16 | 62:78 | 43 |
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 10. | 33 | 11 | 6 | 16 | -17 | 45:62 | 39 |
П
П
В
П
П
|
|
| 11. | 33 | 9 | 12 | 12 | 3 | 48:45 | 39 |
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 12. | 33 | 9 | 12 | 12 | -12 | 51:63 | 39 |
П
В
П
В
Н
|
|
| 13. | 33 | 9 | 6 | 18 | -14 | 43:57 | 33 |
В
П
П
П
В
|
|
| 14. | 33 | 7 | 12 | 14 | -21 | 39:60 | 33 |
П
П
П
П
П
|
|
| 15. | 33 | 6 | 8 | 19 | -30 | 37:67 | 26 |
Н
П
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 25.08.2026 | Трансфер | ||
| 25.08.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 19.08.2026 | Аренда | ||
| 19.08.2026 | Свободный агент | ||
| 09.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 25.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 04.02.2026 | Трансфер | ||
| 29.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.01.2026 | Аренда | ||
| 14.01.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Свободный агент | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
Jean-Claude Nga
Jean-Claude Ngando
|
|
Свободный агент |
| 30.08.2026 |
Daniel Ittycher
Daniel Ittycheria
|
|
Свободный агент |
| 26.08.2026 | Аренда | ||
| 26.07.2026 |
Sebastian Berha
Sebastian Berhalter
|
Трансфер | |
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 17.03.2026 | Аренда | ||
| 23.02.2026 | Аренда | ||
| 02.02.2026 | Аренда | ||
| 28.01.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 02.09.2026 | Свободный агент | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
Jean-Claude Nga
Jean-Claude Ngando
|
|
Свободный агент |
| 30.08.2026 |
Daniel Ittycher
Daniel Ittycheria
|
|
Свободный агент |
| 26.08.2026 | Аренда | ||
| 25.08.2026 | Трансфер | ||
| 25.08.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 19.08.2026 | Аренда | ||
| 19.08.2026 | Свободный агент | ||
| 09.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Трансфер | ||
| 26.07.2026 |
Sebastian Berha
Sebastian Berhalter
|
Трансфер | |
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 17.03.2026 | Аренда | ||
| 25.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 23.02.2026 | Аренда | ||
| 04.02.2026 | Трансфер | ||
| 02.02.2026 | Аренда | ||
| 29.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.01.2026 | Аренда | ||
| 28.01.2026 | Аренда | ||
| 14.01.2026 | Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 30 | 4 | 360 | 0 | 0 | 5 | 5 | |
| 30 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 30 | 3 | 225 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 41 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 21 | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 27 | 4 | 278 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 23 | 4 | 356 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 20 | 4 | 259 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 17 | 23 | 4 | 285 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 20 | 30 | 3 | 122 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 25 | 4 | 146 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 24 | 3 | 225 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 49 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 19 | 4 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 37 | 4 | 249 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 27 | 1 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 28 | 4 | 222 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 30 | 4 | 263 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Ванкувер Уайткэпс
Сколько всего матчей провел клуб Ванкувер Уайткэпс в текущем сезоне?
Команда сыграла 33 матча/матчей.
MLS - 33 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Ванкувер Уайткэпс?
Процент побед ФК в матчах составляет 55 %.
Сколько раз клуб Ванкувер Уайткэпс сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
Сент-Луис Сити - Ванкувер Уайткэпс 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Ванкувер Уайткэпс в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Сиэтл Саундерс, закончившийся со счетом 5:1.
Сколько раз клуб Ванкувер Уайткэпс проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 8 раз/раза, что составляет 24% от сыгранных встреч.
Колорадо Рэпидз - Ванкувер Уайткэпс 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Ванкувер Уайткэпс за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Ванкувер Уайткэпс в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Ванкувер Уайткэпс в текущем сезоне?
На счету клуба 11 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сиэтл Саундерс
Сан-Диего
Колорадо Рэпидз
Остин
Сент-Луис Сити
Монреаль
Алахуэленсе
Паулиньо
Денис Буанга
Родриго Агирре
Кевин Денкей
Joaquim