Стивен Морейра - статистика и обзор
Коламбус Крю, 31
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 21:00 |
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 03:30 |
Даллас
Коламбус Крю
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 22:30 |
Коламбус Крю
Торонто
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
США:
Открытый кубок США
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 03:00 |
Коламбус Крю
Сент-Луис Сити
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 00:00 |
Цинциннати
Коламбус Крю
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 02:30 |
Коламбус Крю
Шарлотт
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Стивен Морейра.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Стивен Морейра начал с 2012 года.
Defender команды Коламбус Крю.
Всего матчей за Коламбус Крю сыграл 168, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 16, красных карточек - 0.
В последних матчах Стивен Морейра показал себя следующим образом: в матче против DC United Выигрыш, в матче против FC Dallas Выигрыш, в матче против Toronto FC Выигрыш.
Трансляции с участием Стивен Морейра
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Морейра и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Морейра вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Коламбус Крю
|
31 | 2435 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2025 |
Коламбус Крю
|
34 | 2815 | 1 | 2 | 5 | 0 |
| 2024 |
Коламбус Крю
|
26 | 2019 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
Коламбус Крю
|
40 | 3500 | 3 | 3 | 0 | |
| 2022 |
Коламбус Крю
|
30 | 2549 | 1 | 5 | 5 | 0 |
| 2021 |
Коламбус Крю
|
7 | 527 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тулуза
|
1 | 72 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тулуза
|
29 | 2372 | 1 | 4 | 5 | 1 |
| 2019/2020 |
Тулуза
|
17 | 1390 | 0 | 3 | 2 | |
| 2018/2019 |
Тулуза
|
10 | 864 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
35 | 3150 | 1 | 2 | 10 | 0 |
| 2016/2017 |
Лорьян
|
28 | 2515 | 3 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ренн
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
16 | 1227 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ренн
|
23 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ренн
|
15 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ренн
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 346 | 25525 | 5 | 25 | 48 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Коламбус Крю
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Коламбус Крю
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тулуза
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тулуза
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тулуза
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Тулуза
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Тулуза
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лорьян
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лорьян
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ренн
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ренн
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ренн
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ренн
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 35 | 495 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 301 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 301 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 315 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 400 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 27 | 1317 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 301 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 301 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 315 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 400 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 27 | 1317 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.05.2025 | 28.05.2025 |
|
| 13.03.2025 | 29.03.2025 |
|
| 04.10.2024 | 28.10.2024 |
|
| 08.03.2019 | 25.03.2019 |
|
| 17.12.2018 | 05.01.2019 |
|
| 13.09.2013 | 01.11.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | 2-е место | 2013/2014, |
| Carolina Challenge Cup: USA | 2-е место | 2022, |
| MLS | Победитель | 2023, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2024, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2012/2013, |
| Tournoi Maurice Revello: World | 2-е место | 2014, |
| Campeones Cup: N/C America | Победитель | 2021, |
| Campeones Cup: N/C America | 2-е место | 2024, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | 2-е место | 2024, |
| Leagues Cup: N/C America | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Стивен Морейра
Футболист родился в стране Cape Verde (13.08.1994).
Карьера игрока
Футболист Стивен Морейра начал свою карьеру в футбольном клубе Ренн. За свою карьеру Стивен Морейра играл в следующих клубах:
- Ренн - 30.08.2016-
- Лорьян - 10.08.2018-30.08.2016
- Тулуза - 17.08.2021-10.08.2018
- Коламбус Крю - 10.08.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Стивен Морейра забил более 5 гол/голов
- Коламбус Крю - 3
- Тулуза - 1
- Лорьян - 1
- Ренн - 0
Сколько матчей провел на поле Стивен Морейра
За всю карьеру Стивен Морейра отыграл 346 встреч/встречи
- Коламбус Крю - 168
- Тулуза - 57
- Лорьян - 63
- Ренн - 58
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Стивен Морейра состоялся 15.10.2026 02:30 против Шарлотт и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Стивен Морейра
Последний раз Стивен Морейра получил травму 26.05.2025 - Травма стопы. Вылечил 28.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма стопы.
Как часто получает предупреждения Стивен Морейра
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар