Лос-Анджелес Гэлакси - статистика и расписание матчей
Лос-Анджелес Гэлакси
На данный момент в CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE: INTL, команда Лос-Анджелес Гэлакси занимает 7 место. При этом в последних матчах Лос-Анджелес Гэлакси проявил себя следующим образом: в матче против Austin FC Выигрыш, в матче против Los Angeles FC Ничья, в матче против San Diego FC Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Лос-Анджелес Гэлакси.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Лос-Анджелес Гэлакси. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Лос-Анджелес Гэлакси.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Лос-Анджелес Гэлакси.
Лучшие бомбардиры Лос-Анджелес Гэлакси - Marco Reus, Klauss Joao, Joseph Paintsil.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - JT Marcinkowski. Тренером Лос-Анджелес Гэлакси является Greg Vanney.
Трансляции с участием команды Лос-Анджелес Гэлакси
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Лос-Анджелес Гэлакси и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Лос-Анджелес Гэлакси вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Western Conference | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 33 | 18 | 7 | 8 | 38 | 72:34 | 61 |
В
В
П
В
Н
|
|
| 2. | 33 | 15 | 10 | 8 | 9 | 59:50 | 55 |
Н
П
В
Н
В
|
|
| 3. | 33 | 14 | 10 | 9 | 8 | 56:48 | 52 |
В
Н
П
Н
Н
|
|
| 4. | 33 | 14 | 9 | 10 | 10 | 58:48 | 51 |
П
П
П
П
Н
|
|
| 5. | 33 | 14 | 9 | 10 | 1 | 43:42 | 51 |
П
В
Н
Н
Н
|
|
| 6. | 33 | 12 | 11 | 10 | 13 | 51:38 | 47 |
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 7. | 33 | 11 | 11 | 11 | -6 | 49:55 | 44 |
В
Н
Н
В
П
|
|
| 8. | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 60:61 | 43 |
В
В
В
Н
П
|
|
| 9. | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 46:47 | 43 |
П
Н
В
Н
Н
|
|
| 10. | 33 | 11 | 10 | 12 | -3 | 42:45 | 43 |
П
П
Н
Н
П
|
|
| 11. | 33 | 12 | 6 | 15 | 0 | 51:51 | 42 |
П
В
В
В
Н
|
|
| 12. | 33 | 10 | 11 | 12 | -4 | 53:57 | 41 |
В
В
Н
В
Н
|
|
| 13. | 33 | 9 | 11 | 13 | -5 | 57:62 | 38 |
В
П
Н
Н
Н
|
|
| 14. | 33 | 8 | 10 | 15 | -21 | 42:63 | 34 |
П
П
В
П
П
|
|
| 15. | 33 | 6 | 5 | 22 | -42 | 39:81 | 23 |
Н
П
П
П
П
|
| № | Eastern Conference | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 33 | 22 | 8 | 3 | 44 | 69:25 | 74 |
В
Н
В
Н
В
|
|
| 2. | 33 | 16 | 11 | 6 | 21 | 77:56 | 59 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 3. | 33 | 18 | 4 | 11 | 9 | 55:46 | 58 |
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 33 | 16 | 7 | 10 | 11 | 61:50 | 55 |
В
Н
В
П
П
|
|
| 5. | 33 | 15 | 8 | 10 | 15 | 63:48 | 53 |
В
В
П
Н
П
|
|
| 6. | 33 | 13 | 8 | 12 | 11 | 62:51 | 47 |
П
Н
П
Н
В
|
|
| 7. | 33 | 12 | 10 | 11 | -6 | 67:73 | 46 |
В
Н
В
В
П
|
|
| 8. | 33 | 13 | 5 | 15 | 6 | 55:49 | 44 |
В
В
В
В
В
|
|
| 9. | 33 | 12 | 7 | 14 | -16 | 62:78 | 43 |
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 10. | 33 | 11 | 6 | 16 | -17 | 45:62 | 39 |
П
П
В
П
П
|
|
| 11. | 33 | 9 | 12 | 12 | 3 | 48:45 | 39 |
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 12. | 33 | 9 | 12 | 12 | -12 | 51:63 | 39 |
П
В
П
В
Н
|
|
| 13. | 33 | 9 | 6 | 18 | -14 | 43:57 | 33 |
В
П
П
П
В
|
|
| 14. | 33 | 7 | 12 | 14 | -21 | 39:60 | 33 |
П
П
П
П
П
|
|
| 15. | 33 | 6 | 8 | 19 | -30 | 37:67 | 26 |
Н
П
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 21.08.2026 | Raise | ||
| 07.08.2026 | Свободный агент | ||
| 06.08.2026 | Аренда | ||
| 20.07.2026 | Трансфер | ||
| 14.07.2026 | Свободный агент | ||
| 11.02.2026 | Трансфер | ||
| 05.02.2026 | Трансфер | ||
| 28.01.2026 | Свободный агент | ||
| 26.01.2026 | Трансфер | ||
| 28.12.2025 | Свободный агент | ||
| 17.12.2025 |
|
Трансфер | |
| 14.12.2025 | Трансфер | ||
| 31.08.2025 |
Nicklaus Sulliv
Nicklaus Sullivan
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 15.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 18.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 19.03.2026 | Аренда | ||
| 20.02.2026 | - | ||
| 12.02.2026 | Аренда | ||
| 31.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.01.2026 | Свободный агент | ||
| 30.12.2025 |
Nicklaus Sulliv
Nicklaus Sullivan
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
Christian Corea
Christian Coreas
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | Свободный агент | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 21.08.2026 | Raise | ||
| 15.08.2026 | Трансфер | ||
| 07.08.2026 | Свободный агент | ||
| 06.08.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 20.07.2026 | Трансфер | ||
| 18.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 14.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 19.03.2026 | Аренда | ||
| 20.02.2026 | - | ||
| 12.02.2026 | Аренда | ||
| 11.02.2026 | Трансфер | ||
| 05.02.2026 | Трансфер | ||
| 31.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 28.01.2026 | Свободный агент | ||
| 26.01.2026 | Трансфер | ||
| 10.01.2026 | Свободный агент | ||
| 30.12.2025 |
Nicklaus Sulliv
Nicklaus Sullivan
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
Christian Corea
Christian Coreas
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | Свободный агент | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 28.12.2025 | Свободный агент | ||
| 17.12.2025 |
|
Трансфер | |
| 14.12.2025 | Трансфер | ||
| 31.08.2025 |
Nicklaus Sulliv
Nicklaus Sullivan
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 29 | 6 | 540 | 0 | 0 | 8 | 12 | |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23 | 2 | 108 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 | 25 | 4 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 32 | 3 | 247 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 25 | 6 | 449 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 19 | 4 | 191 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 14 | 28 | 5 | 432 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 64 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 38 | 5 | 426 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 26 | 3 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 37 | 5 | 255 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 6 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 6 | 217 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 27 | 32 | 4 | 226 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 23 | 5 | 252 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 29 | 6 | 428 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 11 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 28 | 3 | 188 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 57 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Лос-Анджелес Гэлакси
Сколько всего матчей провел клуб Лос-Анджелес Гэлакси в текущем сезоне?
Команда сыграла 33 матча/матчей.
MLS - 33 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Лос-Анджелес Гэлакси?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Лос-Анджелес Гэлакси сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 11 раз/раза.
Лос-Анджелес - Лос-Анджелес Гэлакси 2 : 2
Лос-Анджелес Гэлакси - Сан-Диего 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Лос-Анджелес Гэлакси в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Остин, закончившийся со счетом 4:1.
Сколько раз клуб Лос-Анджелес Гэлакси проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 11 раз/раза, что составляет 33% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Лос-Анджелес Гэлакси за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Лос-Анджелес Гэлакси в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Лос-Анджелес Гэлакси в текущем сезоне?
На счету клуба 10 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Остин
Лос-Анджелес
Сан-Диего
Портленд Тимберз
Реал Солт-Лейк
Алахуэленсе
Paulinho
Денис Буанга
Rodrigo Aguirre
Kevin Denkey
Joaquim