K. Rowles - статистика и обзор
Ди Си Юнайтед, 15
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 21:00 |
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
|
3
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 02:30 |
Торонто
Ди Си Юнайтед
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 02:30 |
Ди Си Юнайтед
Цинциннати
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 22.10.2026 02:00 |
Цинциннати
Ди Си Юнайтед
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 02:30 |
Орландо Сити
Ди Си Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 02:30 |
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллз
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. Rowles.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Rowles начал с 2016 года.
Defender команды Ди Си Юнайтед.
Всего матчей за Ди Си Юнайтед сыграл 58, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах K. Rowles показал себя следующим образом: в матче против Columbus Crew Поражение, в матче против Toronto FC Поражение, в матче против FC Cincinnati Поражение.
Трансляции с участием K. Rowles
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Rowles и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Rowles вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Ди Си Юнайтед
|
26 | 2309 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2025 |
Ди Си Юнайтед
|
32 | 2775 | 0 | 8 | 0 | |
| 2024/2025 |
Хартс
|
20 | 1800 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Хартс
|
32 | 2738 | 0 | 5 | 0 | |
| 2022/2023 |
Хартс
|
29 | 2424 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 2021/2022 |
Сентрал Кост Маринерс
|
24 | 2160 | 2 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сентрал Кост Маринерс
|
27 | 2430 | 1 | 5 | 1 | |
| 2019/2020 |
Сентрал Кост Маринерс
|
19 | 1608 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Сентрал Кост Маринерс
|
21 | 1827 | 1 | 1 | 8 | 2 |
| 2017/2018 |
Сентрал Кост Маринерс
|
11 | 751 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Брисбен Роар
|
2 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 243 | 20853 | 4 | 5 | 47 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Ди Си Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Ди Си Юнайтед
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Хартс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Хартс
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Хартс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сентрал Кост Маринерс
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сентрал Кост Маринерс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сентрал Кост Маринерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Австралии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Австралии
|
8 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Австралии
|
2 | 117 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Австралии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Австралии
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Австралии
|
3 | 208 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Австралии
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Австралии
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Австралии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Австралии U23
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Австралии U23
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Австралии U17
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 36 | 1435 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Австралии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Австралии
|
8 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Австралии
|
2 | 117 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Австралии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Австралии
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Австралии
|
3 | 208 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Австралии
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Австралии
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Австралии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Австралии U23
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Австралии U23
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Австралии U17
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 36 | 1435 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.01.2025 |
Хартс
|
Трансфер
|
Ди Си Юнайтед
|
| 01.07.2022 |
Сентрал Кост Маринерс
|
Трансфер
|
Хартс
|
| 01.07.2017 |
Брисбен Роар
|
Свободный агент
|
Сентрал Кост Маринерс
|
| 01.07.2016 |
|
Свободный агент
|
Брисбен Роар
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.08.2022 | 04.11.2022 |
|
| 15.12.2022 | 17.12.2022 |
|
| 02.05.2025 | 04.05.2025 |
|
| 21.03.2025 | 23.03.2025 |
|
| 25.01.2024 | 03.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Australia Cup: Australia | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Rowles
Футболист родился в стране Австралия (24.06.1998).
Карьера игрока
Футболист K. Rowles начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру K. Rowles играл в следующих клубах:
- FFA Centre of Excellence - 01.07.2016-
- Брисбен Роар - 01.07.2017-01.07.2016
- Сентрал Кост Маринерс - 01.07.2022-01.07.2017
- Хартс - 31.01.2025-01.07.2022
- Ди Си Юнайтед - 01.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. Rowles забил более 4 гол/голов
- Ди Си Юнайтед - 1
- Хартс - 1
- Сентрал Кост Маринерс - 2
- Брисбен Роар - 0
Сколько матчей провел на поле K. Rowles
За всю карьеру K. Rowles отыграл 243 встреч/встречи
- Ди Си Юнайтед - 58
- Хартс - 81
- Сентрал Кост Маринерс - 102
- Брисбен Роар - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Rowles состоялся 15.10.2026 02:30 против Нью-Йорк Ред Буллз и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- FFA Centre of Excellence - Брисбен Роар за Свободный агент
- Брисбен Роар - Сентрал Кост Маринерс за Свободный агент
- Сентрал Кост Маринерс - Хартс за Трансфер
- Хартс - Ди Си Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы K. Rowles
Последний раз K. Rowles получил травму 28.08.2022 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 04.11.2022. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения K. Rowles
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар