Сандвикен - статистика и расписание матчей
Сандвикен
| Дата / Время |
Норвегия:
Кубок Норвегии
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 05.09.2026 18:00 |
|
Хельсингборг
Сандвикен |
0
2
|
В
|
|
|
Дата / Время |
Швеция:
Суперэттан
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 18:00 |
Хельсингборг
Сандвикен |
0
2
|
|
|
|
30.08.2026 18:00 |
Сандвикен
Пасха |
1
1
|
|
|
|
23.08.2026 18:00 |
Норрби
Сандвикен |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Швеция:
Кубок Швеции
|
Таблица | |
|
|
18.08.2026 19:30 |
Карлстад
Сандвикен |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Швеция:
Суперэттан
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 18:00 |
Сандвикен
Норрчепинг |
1
4
|
|
|
|
09.08.2026 16:00 |
Варберг
Сандвикен |
0
1
|
|
|
|
01.08.2026 16:00 |
Сандвикен
Сундсвалль |
5
0
|
|
|
|
26.07.2026 16:00 |
Ljungskile
Сандвикен |
2
1
|
|
|
|
19.07.2026 14:00 |
Норрчепинг
Сандвикен |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
11.07.2026 14:00 |
Brage
Сандвикен |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Швеция:
Суперэттан
|
Таблица | |
|
|
28.06.2026 18:00 |
Сандвикен
Хельсингборг |
4
2
|
|
|
|
22.06.2026 20:05 |
Оребро
Сандвикен |
1
1
|
|
|
|
14.06.2026 18:00 |
Сандвикен
Brage |
3
2
|
|
|
|
09.06.2026 20:00 |
Сандвикен
Фалькенберг |
4
2
|
|
|
|
30.05.2026 16:00 |
Сундсвалль
Сандвикен |
0
3
|
|
|
|
24.05.2026 18:00 |
Сандвикен
Ландскрона |
0
1
|
|
|
|
17.05.2026 14:00 |
Остерсунд
Сандвикен |
2
1
|
|
|
|
13.05.2026 20:00 |
Пасха
Сандвикен |
1
0
|
|
|
|
09.05.2026 18:00 |
Сандвикен
Ljungskile |
1
0
|
|
|
|
02.05.2026 16:00 |
Сандвикен
Норрби |
2
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Норвегии, команда Сандвикен занимает 7 место. При этом в последних матчах Сандвикен проявил себя следующим образом: в матче против Oster Ничья, в матче против Norrby Ничья, в матче против Karlstad Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сандвикен.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сандвикен. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сандвикен.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сандвикен.
Лучшие бомбардиры Сандвикен - O. Линделл, Adrian Persson, Г-н Х. Свейер.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Otto Lindell. Тренером Сандвикен является Baran Coskun.
Трансляции с участием команды Сандвикен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сандвикен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сандвикен вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Швеция:
Суперэттан
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
09.09.2026 20:00 |
Сандвикен
Oddevold |
||
|
|
15.09.2026 20:00 |
Brage
Сандвикен |
||
|
|
19.09.2026 18:00 |
Сандвикен
Оребро |
||
|
|
10.10.2026 14:00 |
Ландскрона
Сандвикен |
||
|
|
17.10.2026 16:00 |
Сандвикен
Остерсунд |
||
|
|
24.10.2026 14:00 |
Варнамо
Сандвикен |
||
|
|
31.10.2026 19:00 |
Фалькенберг
Сандвикен |
||
|
|
07.11.2026 17:00 |
Сандвикен
Нордик Юнайтед |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 22 | 15 | 3 | 4 | 28 | 43:15 | 48 |
Н
В
В
В
В
|
|
| 2. | 22 | 11 | 5 | 6 | 11 | 39:28 | 38 |
Н
В
П
Н
П
|
|
| 3. | 22 | 11 | 5 | 6 | 10 | 42:32 | 38 |
П
В
П
В
Н
|
|
| 4. | 21 | 9 | 8 | 4 | 7 | 30:23 | 35 |
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 5. | 22 | 9 | 8 | 5 | 3 | 34:31 | 35 |
В
П
В
Н
Н
|
|
| 6. | 22 | 9 | 7 | 6 | 7 | 30:23 | 34 |
В
Н
Н
Н
В
|
|
| 7. | 22 | 9 | 6 | 7 | 9 | 38:29 | 33 |
В
Н
Н
П
В
|
|
| 8. | 22 | 10 | 3 | 9 | 1 | 33:32 | 33 |
П
Н
В
В
П
|
|
| 9. | 22 | 8 | 8 | 6 | 4 | 36:32 | 32 |
В
П
В
Н
В
|
|
| 10. | 22 | 7 | 5 | 10 | -9 | 34:43 | 26 |
П
Н
П
Н
П
|
|
| 11. | 22 | 4 | 11 | 7 | -5 | 26:31 | 23 |
П
П
Н
П
В
|
|
| 12. | 22 | 6 | 5 | 11 | -13 | 26:39 | 23 |
Н
В
Н
Н
В
|
|
| 13. | 22 | 5 | 7 | 10 | -5 | 27:32 | 22 |
Н
П
Н
П
П
|
|
| 14. | 22 | 5 | 6 | 11 | -8 | 35:43 | 21 |
П
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 21 | 4 | 8 | 9 | -12 | 21:33 | 20 |
Н
В
Н
П
П
|
|
| 16. | 22 | 5 | 1 | 16 | -28 | 16:44 | 16 |
В
В
П
Н
П
|
| № | Group 3 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 11:3 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 3:7 | 3 |
В
П
П
|
|
| 4. | 3 | 0 | 0 | 3 | -4 | 4:8 | 0 |
П
П
П
|
| № | Group 1 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 7:1 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4:5 | 4 |
Н
В
П
|
|
| 3. | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 4:7 | 2 |
Н
П
Н
|
|
| 4. | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 4:6 | 1 |
П
П
Н
|
| № | Group 2 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 14:3 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 7:11 | 4 |
П
В
Н
|
|
| 3. | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 3:7 | 3 |
В
П
П
|
|
| 4. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 7:10 | 1 |
П
П
Н
|
| № | Group 4 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 7:1 | 7 |
В
В
Н
|
|
| 2. | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4:1 | 5 |
В
Н
Н
|
|
| 3. | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
П
Н
В
|
|
| 4. | 3 | 0 | 0 | 3 | -10 | 0:10 | 0 |
П
П
П
|
| № | Group 5 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 10:2 | 6 |
В
В
П
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7:3 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6:6 | 6 |
В
П
В
|
|
| 4. | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 2:14 | 0 |
П
П
П
|
| № | Group 6 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 7:1 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 3 |
В
П
П
|
|
| 4. | 3 | 0 | 0 | 3 | -7 | 0:7 | 0 |
П
П
П
|
| № | Group 7 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 7:2 | 6 |
В
В
П
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6:6 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 3 |
П
П
В
|
|
| 4. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 3 |
В
П
П
|
| № | Group 8 | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 12:2 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6:2 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 0 | 1 | 2 | -7 | 2:9 | 1 |
Н
П
П
|
|
| 4. | 3 | 0 | 1 | 2 | -7 | 1:8 | 1 |
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Transfer | ||
| 10.08.2026 |
|
Transfer | |
| 28.06.2026 | Return from loan | ||
| 27.02.2026 | - | ||
| 25.02.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | - | ||
| 29.11.2025 |
|
- | |
| 28.08.2025 | Аренда | ||
| 28.08.2025 | Аренда | ||
| 23.08.2025 | Raise | ||
| 24.07.2025 | - | ||
| 11.07.2025 | - | ||
| 10.07.2025 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 | Аренда | ||
| 22.03.2026 | Free agent | ||
| 23.02.2026 | Transfer | ||
| 10.02.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Аренда | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 27.01.2026 | Free agent | ||
| 27.01.2026 | Free agent | ||
| 24.01.2026 | Transfer | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Transfer | ||
| 10.08.2026 |
|
Transfer | |
| 19.07.2026 | Аренда | ||
| 28.06.2026 | Return from loan | ||
| 22.03.2026 | Free agent | ||
| 27.02.2026 | - | ||
| 25.02.2026 | Transfer | ||
| 23.02.2026 | Transfer | ||
| 10.02.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Аренда | ||
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | - | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 27.01.2026 | Free agent | ||
| 27.01.2026 | Free agent | ||
| 24.01.2026 | Transfer | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 29.11.2025 |
|
- | |
| 28.08.2025 | Аренда | ||
| 28.08.2025 | Аренда | ||
| 23.08.2025 | Raise | ||
| 24.07.2025 | - | ||
| 11.07.2025 | - | ||
| 10.07.2025 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
Valassina Dioma
Valassina Diomande
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сандвикен
Сколько всего матчей провел клуб Сандвикен в текущем сезоне?
Команда сыграла 25 матча/матчей.
Суперэттан - 22 матч/матчей
Кубок Императора - 3 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сандвикен?
Процент побед ФК в матчах составляет 36 %.
Сколько раз клуб Сандвикен сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 6 раз/раза.
Сандвикен - Пасха 1 : 1
Норрби - Сандвикен 1 : 1
Brage - Сандвикен 0 : 0
Оребро - Сандвикен 1 : 1
Сандвикен - Норрби 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Сандвикен в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.08.2026 против Сундсвалль, закончившийся со счетом 5:0.
Сколько раз клуб Сандвикен проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 10 раз/раза, что составляет 40% от сыгранных встреч.
Сандвикен - Норрчепинг 1 : 4
Ljungskile - Сандвикен 2 : 1
Норрчепинг - Сандвикен 3 : 0
Сандвикен - Ландскрона 0 : 1
Остерсунд - Сандвикен 2 : 1
Пасха - Сандвикен 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сандвикен за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сандвикен в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Сандвикен в текущем сезоне?
На счету клуба 33 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Хельсингборг
Пасха
Норрби
Карлстад
Норрчепинг
Варберг
Сундсвалль
Ljungskile
Brage
Оребро
Фалькенберг
Ландскрона
Остерсунд
Oddevold
Варнамо
Нордик Юнайтед
Молде
Валеренга
Фредрикстад
Санднес
Левангер
Электропитание
Стабек
KFUM
Эйдсвольд
Рауфосс
Йенс Хёуге
M. Johnsen
Сондре Фет