Спортивная статистика
Забрать подарок

Мухаммед Сусо - статистика и обзор

Мухаммед Сусо
Gambia
Мухаммед Сусо
Интер Турку, 33
Страна
Gambia
Возраст
20 (15.09.2005)
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Return from loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.09.2026 19:00
AC Oulu Оулу
Inter Turku Интер Турку
0
1
0 0 0 0
В
14.09.2026 18:00
Inter Turku Интер Турку
VPS ВПС
1
0
0 0 0 0
В
09.09.2026 18:00
HJK ХИК
Inter Turku Интер Турку
2
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Finland
Финляндия: Кубок Финляндии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
05.09.2026 18:00
Inter Turku Интер Турку
HJK ХИК
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.08.2026 19:00
Inter Turku Интер Турку
KuPS КуПС
1
0
1 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.08.2026 20:00
FC Copenhagen Копенгаген
Inter Turku Интер Турку
4
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.08.2026 18:00
TPS ТПС
Inter Turku Интер Турку
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.08.2026 19:00
Inter Turku Интер Турку
FC Copenhagen Копенгаген
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.08.2026 17:00
AC Oulu Оулу
Inter Turku Интер Турку
2
3
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.08.2026 20:30
Vaduz Вадуц
Inter Turku Интер Турку
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.08.2026 17:00
Inter Turku Интер Турку
Lahti Лахти
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
06.08.2026 18:00
Inter Turku Интер Турку
Vaduz Вадуц
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.08.2026 15:00
VPS ВПС
Inter Turku Интер Турку
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.07.2026 19:00
Inter Turku Интер Турку
Basaksehir Истанбул Башакшехир
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.07.2026 15:00
Inter Turku Интер Турку
Gnistan Гнистан
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.07.2026 20:45
Basaksehir Истанбул Башакшехир
Inter Turku Интер Турку
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.07.2026 18:30
Jaro Яро
Inter Turku Интер Турку
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.07.2026 18:00
Inter Turku Интер Турку
FK Sarajevo Сараево
2
1
0 0 0 0
В
09.07.2026 22:00
FK Sarajevo Сараево
Inter Turku Интер Турку
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Finland
Финляндия: Кубок Финляндии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.06.2026 18:00
VPS ВПС
Inter Turku Интер Турку
2
3
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мухаммед Сусо.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Мухаммед Сусо начал с 2023 года.

Вперед команды Интер Турку.

Всего матчей за Интер Турку сыграл 2, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Мухаммед Сусо показал себя следующим образом: в матче против AC Oulu Выигрыш, в матче против VPS Выигрыш, в матче против HJK Поражение.

Трансляции с участием Мухаммед Сусо

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Сусо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Сусо вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Inter Turku Интер Турку 2 1 0 0 0
2026 SJK СЮК 2 139 0 0 0 0
2025/2026 Pardubice B Пардубице Б 6 0 0 0 0
2025 Paide Пайде 14 4 1 3 0
2024 Paide Пайде 5 0 0 2 0
2024 Paide Linnameeskond U21 Пайде II 8 5 0 0 0
2023/2024 Real Banjul Настоящий Банжул 6 8 0 0 0
Всего 43 139 18 1 5 0
Сезон Команда Г А
2026 SJK СЮК 2 0 0 1 0
Всего 2 0 0 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
31.12.2026 league Интер Турку
transfer_green
Return from loan
league Пардубице
24.08.2026 league Пардубице
transfer_green
Аренда
league Интер Турку
23.08.2026 league СЮК
transfer_green
Return from loan
league Пардубице
25.03.2026 league Пардубице
transfer_green
Аренда
league СЮК
08.09.2025 league Пайде
transfer_green
Transfer
league Пардубице
05.07.2024 league Настоящий Банжул
transfer_green
Transfer
league Пайде

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Мухаммед Сусо

Футболист родился в стране Гамбия (15.09.2005).

Футболист Мухаммед Сусо начал свою карьеру в футбольном клубе Настоящий Банжул. За свою карьеру Мухаммед Сусо играл в следующих клубах:

За всю карьеру Мухаммед Сусо забил более 18 гол/голов

За всю карьеру Мухаммед Сусо отыграл 43 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Мухаммед Сусо состоялся 07.08.2024 20:00 против Хеккен и закончился со счетом 6:1.

Последний раз Мухаммед Сусо получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (12 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное