Спортивная статистика
Забрать подарок

Франциско Пиконе - статистика и обзор

Франциско Пиконе
Argentina
Франциско Пиконе
Унион Сунчалес
Страна
Argentina
Возраст
22 (21.01.2003)
Позиция на поле
Атакующий
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Argentina
Аргентина: Торнео Федераль A
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.09.2024 21:30
Gimnasia E.R. Химнасия Консепсьон
Union Sunchales Унион Сунчалес
2
0
0 0 0 0
П
16.09.2024 21:30
Juventud Antoniana Хувентуд Антониана
Union Sunchales Унион Сунчалес
0
0
0 0 0 0
Н
08.09.2024 21:30
Union Sunchales Унион Сунчалес
Sarmiento Resistencia Сармьенто Ресистенсия
1
2
0 0 0 0
П
01.09.2024 21:30
Gimnasia E.R. Химнасия Консепсьон
Union Sunchales Унион Сунчалес
1
0
0 0 0 0
П
24.08.2024 22:00
Union Sunchales Унион Сунчалес
Douglas Haig Дуглас Хайг
1
1
0 0 0 0
Н
17.08.2024 21:30
Boca Unidos Бока Унидос
Union Sunchales Унион Сунчалес
1
1
0 0 0 0
Н
11.08.2024 21:30
Union Sunchales Унион Сунчалес
El Linqueno Эль-Линкеньо
0
1
0 0 0 0
П
04.08.2024 21:00
Independiente Chivilcoy Индепендьенте Чивилькой
Union Sunchales Унион Сунчалес
4
2
0 0 0 0
П
28.07.2024 21:30
Union Sunchales Унион Сунчалес
Def. Pronunciamiento Дефенсорес де Пронунсиаменто
1
1
0 0 0 0
Н
21.07.2024 23:00
Union Sunchales Унион Сунчалес
Crucero del Norte Крусеро дель Норте
5
0
0 0 0 0
В
14.07.2024 21:30
Sarmiento Resistencia Сармьенто Ресистенсия
Union Sunchales Унион Сунчалес
-
-
0 0 0 0
Н
07.07.2024 23:00
Union Sunchales Унион Сунчалес
Juventud Antoniana Хувентуд Антониана
3
2
0 0 0 0
В
30.06.2024 21:00
Crucero del Norte Крусеро дель Норте
Union Sunchales Унион Сунчалес
0
0
0 0 0 0
Н
23.06.2024 22:00
Union Sunchales Унион Сунчалес
Sol de America Соль де Америка
0
0
0 0 0 0
Н
09.06.2024 21:30
Boca Unidos Бока Унидос
Union Sunchales Унион Сунчалес
0
1
0 0 0 0
В
01.06.2024 22:00
Union Sunchales Унион Сунчалес
Central Norte Сентраль Норте
1
4
0 0 0 0
П
26.05.2024 22:00
Sarmiento de La Banda Сармьенто де Ла-Банда
Union Sunchales Унион Сунчалес
2
0
0 0 0 0
П
19.05.2024 21:30
Union Sunchales Унион Сунчалес
San Martin Formosa Сан-Мартин Формоса
0
0
0 0 0 0
Н
16.05.2024 02:00
Union Sunchales Унион Сунчалес
Sarmiento Resistencia Сармьенто Ресистенсия
1
1
0 0 0 0
Н
12.05.2024 03:00
Juventud Antoniana Хувентуд Антониана
Union Sunchales Унион Сунчалес
3
0
0 0 0 0
П
Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Франциско Пиконе.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Франциско Пиконе начал с 2024 года.

Атакующий команды Унион Сунчалес.

Всего матчей за Унион Сунчалес сыграл 14, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Франциско Пиконе показал себя следующим образом: в матче против Gimnasia E.R. Поражение, в матче против Juventud Antoniana Ничья, в матче против Sarmiento Resistencia Поражение.

Трансляции с участием Франциско Пиконе

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Пиконе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Пиконе вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024 Unión Sunchales Унион Сунчалес 14 244 0 0 0 0
Всего 14 244 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Франциско Пиконе

Футболист родился в стране Аргентина (21-01-2003).

Футболист Франциско Пиконе начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Франциско Пиконе играл в следующих клубах:

За всю карьеру Франциско Пиконе забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Франциско Пиконе отыграл 14 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Франциско Пиконе состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Франциско Пиконе получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное