Спортивная статистика
Забрать подарок

Игорь Тейшейра Фелисберто - статистика и обзор

Игорь Тейшейра Фелисберто
Brazil
Игорь Тейшейра Фелисберто
Сан-Паулу, -
Страна
Brazil
Возраст
18 (07.03.2007)
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.08.2026 00:30
Chapecoense-SC Шапекоэнсе
Sao Paulo Сан-Паулу
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.08.2026 03:30
Sao Paulo Сан-Паулу
Bolivar Боливар
3
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.08.2026 03:00
Sao Paulo Сан-Паулу
Coritiba Коритиба
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.08.2026 03:30
Bolivar Боливар
Sao Paulo Сан-Паулу
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 22:00
Gremio Гильдия
Sao Paulo Сан-Паулу
2
1
0 0 0 0
П
29.07.2026 23:00
Sao Paulo Сан-Паулу
Santos Сантос
-
-
0 0 0 0
Н
27.07.2026 00:30
Flamengo RJ Фламенго
Sao Paulo Сан-Паулу
1
1
0 0 0 0
Н
23.07.2026 03:30
Sao Paulo Сан-Паулу
Athletico-PR Атлетико Паранаэнси
1
2
0 0 0 0
П
01.06.2026 02:30
Remo Ремо
Sao Paulo Сан-Паулу
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.05.2026 01:00
Sao Paulo Сан-Паулу
Boston River Бостонская река
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.05.2026 23:00
Sao Paulo Сан-Паулу
Botafogo RJ Ботафого
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.05.2026 03:30
Sao Paulo Сан-Паулу
Millonarios Миллионеры
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 01:00
Fluminense Флуминенсе
Sao Paulo Сан-Паулу
2
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок Betano Do Brasil
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.05.2026 01:00
Juventude Жувентуде
Sao Paulo Сан-Паулу
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.05.2026 00:30
Corinthians Коринтианс
Sao Paulo Сан-Паулу
3
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.05.2026 01:00
O'Higgins О'Хиггинс
Sao Paulo Сан-Паулу
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.05.2026 22:00
Sao Paulo Сан-Паулу
Bahia Баия
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.04.2026 03:30
Millonarios Миллионеры
Sao Paulo Сан-Паулу
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.04.2026 03:00
Sao Paulo Сан-Паулу
Mirassol Мирасол
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок Betano Do Brasil
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.04.2026 01:15
Sao Paulo Сан-Паулу
Juventude Жувентуде
1
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Игорь Тейшейра Фелисберто.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Игорь Тейшейра Фелисберто начал с 2024 года.

Defender команды Сан-Паулу.

Всего матчей за Сан-Паулу сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Игорь Тейшейра Фелисберто показал себя следующим образом: в матче против Chapecoense-SC Поражение, в матче против Bolivar Выигрыш, в матче против Coritiba Ничья.

Трансляции с участием Игорь Тейшейра Фелисберто

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Фелисберто и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Фелисберто вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 São Paulo Сан-Паулу 0
2024 São Paulo Сан-Паулу 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2025 São Paulo Сан-Паулу 0 0 0 0 0 0
2024 São Paulo Сан-Паулу 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Supercopa do Brasil: Brazil Победитель 2024

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Игорь Тейшейра Фелисберто

Футболист родился в стране Бразилия (07-03-2007).

Футболист Игорь Тейшейра Фелисберто начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Игорь Тейшейра Фелисберто играл в следующих клубах:

За всю карьеру Игорь Тейшейра Фелисберто забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Игорь Тейшейра Фелисберто отыграл 0 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Игорь Тейшейра Фелисберто состоялся 16.01.2026 03:45 против Сао Бернардо и закончился со счетом 1:0.

Последний раз Игорь Тейшейра Фелисберто получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное