Спортивная статистика
Забрать подарок

Леонардо Альфаро Лория - статистика и обзор

Леонардо Альфаро Лория
Costa Rica
Леонардо Альфаро Лория
Картахинес, -
Страна
Costa Rica
Возраст
18 (31.01.2007)
Позиция на поле
Midfielder
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.09.2026 04:00
San Carlos Сан-Карлос
Cartagines Картахинес
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.09.2026 03:30
Cartagines Картахинес
Saprissa Депортиво Саприсса
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.09.2026 03:00
Cartagines Картахинес
Alajuelense Алахуэленсе
3
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.09.2026 04:06
Saprissa Депортиво Саприсса
Cartagines Картахинес
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.09.2026 01:00
Puntarenas FC Пунтаренас
Cartagines Картахинес
1
3
0 0 0 0
В
30.08.2026 20:00
Cartagines Картахинес
Herediano Эредиано
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.08.2026 05:30
Cartagines Картахинес
FAS ФАС
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.08.2026 23:00
Liberia Мунисипаль Либерия
Cartagines Картахинес
-
-
0 0 0 0
Н
23.08.2026 02:00
Escorpiones Эскорпионес
Cartagines Картахинес
1
4
0 0 0 0
В
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.08.2026 04:00
Cartagines Картахинес
Verdes Вердес
4
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.08.2026 05:00
Saprissa Депортиво Саприсса
Cartagines Картахинес
3
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.08.2026 04:00
Motagua Мотагуа
Cartagines Картахинес
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 05:00
Cartagines Картахинес
Sporting FC Спортинг Сан-Хосе
2
1
0 0 0 0
В
04.08.2026 05:00
Zeledon Перес Селедон
Cartagines Картахинес
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.07.2026 06:00
Municipal Мунисипаль
Cartagines Картахинес
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Costa Rica
Коста-Рика: Примера-Дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.07.2026 02:00
Cartagines Картахинес
Inter San Carlos Интер Сан Карлос
3
1
0 0 0 0
В
10.05.2026 05:00
Herediano Эредиано
Cartagines Картахинес
0
0
0 0 0 0
Н
03.05.2026 05:00
Cartagines Картахинес
Herediano Эредиано
0
1
0 0 0 0
П
27.04.2026 01:00
Guadalupe Гвадалупе
Cartagines Картахинес
0
5
0 0 0 0
В
22.04.2026 05:00
Cartagines Картахинес
San Carlos Сан-Карлос
2
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Леонардо Альфаро Лория.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Леонардо Альфаро Лория начал с 2023 года.

Midfielder команды Картахинес.

Всего матчей за Картахинес сыграл 22, в которых голов забил - 3,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Леонардо Альфаро Лория показал себя следующим образом: в матче против San Carlos Поражение, в матче против Saprissa Выигрыш, в матче против Alajuelense Выигрыш.

Трансляции с участием Леонардо Альфаро Лория

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Лория и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Лория вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Cartaginés Картахинес 14 537 3 0 0 0
2023/2024 Cartaginés Картахинес 8 418 0 0 0 0
Всего 22 955 3 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024 Costa Rica U20 Сборная Коста-Рики U20 2 55 0 0 1 0
Всего 2 55 0 0 1 0
Сезон Команда Г А
2024 Costa Rica U20 Сборная Коста-Рики U20 2 55 0 0 1 0
Всего 2 55 0 0 1 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Леонардо Альфаро Лория

Футболист родился в стране Коста-Рика (31-01-2007).

Футболист Леонардо Альфаро Лория начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Леонардо Альфаро Лория играл в следующих клубах:

За всю карьеру Леонардо Альфаро Лория забил более 3 гол/голов

За всю карьеру Леонардо Альфаро Лория отыграл 22 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Леонардо Альфаро Лория состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Леонардо Альфаро Лория получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное