Спортивная статистика
Забрать подарок

Pedro Pio - статистика и обзор

Pedro Pio
Brazil
Страна
Brazil
Возраст
21 (27.06.2004)
Позиция на поле
Атакующий
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.07.2026 01:30
Internacional Интернасьональ
Flamengo RJ Фламенго
1
1
0 0 0 0
Н
26.07.2026 00:30
Athletico-PR Атлетико Паранаэнси
Internacional Интернасьональ
2
0
0 0 0 0
П
23.07.2026 03:30
Internacional Интернасьональ
Cruzeiro Кружеиру
1
2
0 0 0 0
П
31.05.2026 17:00
Bragantino Брагантино
Internacional Интернасьональ
3
1
0 0 0 0
П
23.05.2026 23:00
Vitoria Витория
Internacional Интернасьональ
2
0
0 0 0 0
П
17.05.2026 00:30
Internacional Интернасьональ
Vasco Васко
4
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок Betano Do Brasil
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.05.2026 01:30
Internacional Интернасьональ
Athletic Club Атлетик Клуб
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.05.2026 22:00
Coritiba Коритиба
Internacional Интернасьональ
2
2
0 0 0 0
Н
04.05.2026 00:30
Internacional Интернасьональ
Fluminense Флуминенсе
2
0
0 0 0 0
В
26.04.2026 00:30
Botafogo RJ Ботафого
Internacional Интернасьональ
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок Betano Do Brasil
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.04.2026 02:30
Athletic Club Атлетик Клуб
Internacional Интернасьональ
1
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.04.2026 17:00
Internacional Интернасьональ
Mirassol Мирасол
1
2
0 0 0 0
П
12.04.2026 02:30
Internacional Интернасьональ
Gremio Гильдия
0
0
0 0 0 0
Н
06.04.2026 01:30
Corinthians Коринтианс
Internacional Интернасьональ
0
1
0 0 0 0
В
02.04.2026 01:30
Internacional Интернасьональ
Sao Paulo Сан-Паулу
1
1
0 0 0 0
Н
23.03.2026 00:30
Internacional Интернасьональ
Chapecoense-SC Шапекоэнсе
2
0
0 0 0 0
В
19.03.2026 03:30
Santos Сантос
Internacional Интернасьональ
1
2
0 0 0 0
В
15.03.2026 22:00
Internacional Интернасьональ
Bahia Баия
0
1
0 0 0 0
П
12.03.2026 01:00
Atletico-MG Atletico-MG
Internacional Интернасьональ
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Гаучо
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.03.2026 00:00
Internacional Интернасьональ
Gremio Гильдия
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Pedro Pio.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Pedro Pio начал с 2022 года.

Атакующий команды Интернасьональ.

Всего матчей за Интернасьональ сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Pedro Pio показал себя следующим образом: в матче против Flamengo RJ Ничья, в матче против Athletico-PR Поражение, в матче против Cruzeiro Поражение.

Трансляции с участием Pedro Pio

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Pio и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Pio вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Internacional Интернасьональ 0
2022 Operário PR Operario-PR 1 2 0 0 0 0
2022 Operário PR Operario-PR 1 12 0 0 0 0
Всего 2 14 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024 Internacional Интернасьональ 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Pedro Pio

Футболист родился в стране Бразилия (27-06-2004).

Футболист Pedro Pio начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Pedro Pio играл в следующих клубах:

За всю карьеру Pedro Pio забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Pedro Pio отыграл 2 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Pedro Pio состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Pedro Pio получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное