Спортивная статистика
Забрать подарок

Дж. Хэддоу - статистика и обзор

Дж. Хэддоу
Japan
Дж. Хэддоу
Китчи, -
Страна
Japan
Возраст
21 (02.04.2004)
Позиция на поле
Defender
Стоимость
N/A
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Кубок лиги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.09.2026 11:00
Eastern AA Истерн
Kitchee Китчи
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.09.2026 15:15
Kitchee Китчи
Gangwon Канвон
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.09.2026 11:00
Southern District Саутерн Дистрикт
Kitchee Китчи
1
3
0 0 0 0
В
06.09.2026 13:30
Kitchee Китчи
Eastern District Истерн Дистрикт
4
1
0 0 1 0
В
29.08.2026 11:00
North District Норт Дистрикт
Kitchee Китчи
0
0
0 0 0 0
Н
22.08.2026 13:30
Hong Kong Rangers BC Рейнджерс
Kitchee Китчи
2
3
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.07.2026 12:30
Prime Bangkok Прайм Бангкок
Kitchee Китчи
0
4
0 0 0 0
В
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 13:00
Kitchee Китчи
Eastern AA Истерн
4
4
0 0 0 0
Н
02.05.2026 10:00
Tai Po Тай По
Kitchee Китчи
3
0
0 0 0 0
П
25.04.2026 10:00
North District Норт Дистрикт
Kitchee Китчи
2
2
0 0 0 0
Н
18.04.2026 13:00
Kitchee Китчи
Lee Man Warriors Ли Мэн
1
4
0 0 1 0
П
12.04.2026 13:00
Kitchee Китчи
Hong Kong Rangers BC Рейнджерс
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Кубок лиги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.04.2026 10:00
Kitchee Китчи
Lee Man Warriors Ли Мэн
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.03.2026 10:00
Kitchee Китчи
Eastern AA Истерн
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Кубок лиги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.03.2026 15:00
Kitchee Китчи
Kowloon City Коулун Сити
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Hong Kong
Гонконг: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.03.2026 13:00
Kitchee Китчи
Kowloon City Коулун Сити
4
0
0 0 0 0
В
01.03.2026 13:00
Kitchee Китчи
Hong Kong FC Гонконг
5
2
0 0 0 0
В
15.02.2026 13:00
Kitchee Китчи
Lee Man Warriors Ли Мэн
1
0
0 0 0 0
В
31.01.2026 10:00
Kitchee Китчи
Southern District Саутерн Дистрикт
3
0
0 0 0 0
В
25.01.2026 10:00
Kitchee Китчи
Tai Po Тай По
4
2
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дж. Хэддоу.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Дж. Хэддоу начал с 2020 года.

Defender команды Китчи.

Всего матчей за Китчи сыграл 9, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.

В последних матчах Дж. Хэддоу показал себя следующим образом: в матче против Eastern AA Поражение, в матче против Gangwon Ничья, в матче против Southern District Выигрыш.

Трансляции с участием Дж. Хэддоу

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хэддоу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хэддоу вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Kitchee Китчи 9 520 0 0 3 0
2023/2024 Blackburn Rovers U21 Блэкберн Роверс U21 13 892 0 0 6 0
2022/2023 Blackburn Rovers U21 Блэкберн Роверс U21 12 855 0 0 4 0
2022/2023 Blackburn Rovers U18 Блэкберн Роверс U18 0 0 0 0 0 0
2021/2022 Blackburn Rovers U23 Blackburn Rovers U23 9 601 0 0 3 0
2021/2022 Blackburn Rovers U18 Блэкберн Роверс U18 20 1653 1 0 6 0
2020/2021 Blackburn Rovers U18 Блэкберн Роверс U18 21 1673 2 0 2 0
Всего 84 6194 3 0 24 0
Сезон Команда Г А
2024/2025 Kitchee Китчи 1 35 0 0 0 0
2024/2025 Kitchee Китчи 0 0 0 0 0 0
2023/2024 Blackburn Rovers U21 Блэкберн Роверс U21 5 341 0 0 1 0
2022/2023 Blackburn Rovers U21 Блэкберн Роверс U21 2 180 0 0 0 0
2021/2022 Blackburn Rovers U18 Блэкберн Роверс U18 4 360 0 0 1 0
2020/2021 Blackburn Rovers U18 Блэкберн Роверс U18 2 136 0 0 0 0
Всего 14 1052 0 0 2 0
Сезон Команда Г А
2022 Japan U19 Сборная Японии до 19 лет 2 79 0 0 0 0
Всего 2 79 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2022 Japan U19 Сборная Японии до 19 лет 2 79 0 0 0 0
Всего 2 79 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
09.07.2024 league Blackburn
transfer_green
Н/Д
league Китчи
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Кубок английской лиги 2-е место 2022/2023

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Дж. Хэддоу

Футболист родился в стране Япония (02-04-2004).

Футболист Дж. Хэддоу начал свою карьеру в футбольном клубе 26107. За свою карьеру Дж. Хэддоу играл в следующих клубах:

За всю карьеру Дж. Хэддоу забил более 3 гол/голов

За всю карьеру Дж. Хэддоу отыграл 84 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Дж. Хэддоу состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Дж. Хэддоу получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное