Спортивная статистика
Забрать подарок

Рауль Эрнандес Градос - статистика и обзор

Рауль Эрнандес Градос
Spain
Рауль Эрнандес Градос
Луго, -
Страна
Spain
Возраст
31 (11.09.1994)
Рост
183 cm
Позиция на поле
Атакующий
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.05.2026 19:30
Lugo Луго
Arenteiro Арентейро
0
0
0 0 0 0
Н
17.05.2026 18:00
Celta Vigo B Сельта Виго B
Lugo Луго
0
1
0 0 0 0
В
10.05.2026 15:15
Lugo Луго
Zamora Замора
1
3
0 0 0 0
П
03.05.2026 17:00
AD Merida Мерида АД
Lugo Луго
0
2
0 0 0 0
В
25.04.2026 19:30
Barakaldo Баракальдо
Lugo Луго
3
0
0 0 0 0
П
19.04.2026 21:30
Lugo Луго
CF Talavera CF Talavera
0
0
0 0 0 0
Н
11.04.2026 17:15
Ourense CF Оренсе КФ
Lugo Луго
4
2
0 0 0 0
П
05.04.2026 19:15
Lugo Луго
Osasuna B Осасуна Б
0
1
0 0 0 0
П
29.03.2026 22:00
Cacereno Касерено
Lugo Луго
1
2
0 0 0 0
В
22.03.2026 18:00
Lugo Луго
Arenas Getxo Клуб "Аренас
1
1
0 0 0 0
Н
14.03.2026 20:30
Lugo Луго
Real Madrid B Реал Мадрид Б
0
4
0 0 0 0
П
07.03.2026 18:15
Tenerife Тенерифе
Lugo Луго
1
1
0 0 0 0
Н
27.02.2026 21:00
Lugo Луго
Ath Bilbao B Ат Бильбао Б
1
0
0 0 0 0
В
21.02.2026 20:30
Pontevedra Понтеведра
Lugo Луго
1
1
0 0 0 0
Н
15.02.2026 18:00
Lugo Луго
Guadalajara Гуадалахара
2
0
0 0 0 0
В
07.02.2026 18:15
Racing Club Ferrol Гоночный клуб Ферроль
Lugo Луго
1
1
0 0 0 0
Н
01.02.2026 20:15
Lugo Луго
Ponferradina Понферрадина
0
2
0 0 0 0
П
25.01.2026 20:15
Real Aviles Реал Авилес
Lugo Луго
1
2
0 0 0 0
В
18.01.2026 18:00
Lugo Луго
Unionistas Юнионисты
1
3
0 0 0 0
П
10.01.2026 18:15
Arenteiro Арентейро
Lugo Луго
0
2
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рауль Эрнандес Градос.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Рауль Эрнандес Градос начал с 2018 года.

Атакующий команды Луго.

Всего матчей за Луго сыграл 29, в которых голов забил - 2,

получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.

В последних матчах Рауль Эрнандес Градос показал себя следующим образом: в матче против Arenteiro Ничья, в матче против Celta Vigo B Выигрыш, в матче против Zamora Поражение.

Трансляции с участием Рауль Эрнандес Градос

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Градос и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Градос вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Lugo Луго 29 1816 2 0 5 0
2023/2024 Fuenlabrada Фуэнлабрада 22 1597 3 0 4 0
2022/2023 SS Reyes СС Рейес 35 2392 6 0 2 0
2021/2022 SS Reyes СС Рейес 34 1857 2 0 1 0
2020/2021 Algeciras Альхесирас 16 1113 1 0 2 0
2019/2020 SS Reyes СС Рейес 19 1522 5 0 4 0
2018/2019 Barakaldo Баракальдо 16 1356 1 0 3 0
Всего 171 11653 20 0 21 0
Сезон Команда Г А
2021/2022 SS Reyes СС Рейес 2 133 0 0 1 0
2019/2020 SS Reyes СС Рейес 2 180 0 0 0 0
2018/2019 Barakaldo Баракальдо 1 120 0 0 0 0
Всего 5 433 0 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
02.07.2024 league Фуэнлабрада
transfer_green
Свободный агент
league Луго
01.07.2023 league СС Рейес
transfer_green
Н/Д
league Фуэнлабрада
06.07.2021 league Альхесирас
transfer_green
Н/Д
league СС Рейес
02.07.2020 league СС Рейес
transfer_green
Н/Д
league Альхесирас
10.07.2019 league Баракальдо
transfer_green
Н/Д
league СС Рейес

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Рауль Эрнандес Градос

Футболист родился в стране Испания (11-09-1994).

Футболист Рауль Эрнандес Градос начал свою карьеру в футбольном клубе Баракальдо. За свою карьеру Рауль Эрнандес Градос играл в следующих клубах:

За всю карьеру Рауль Эрнандес Градос забил более 20 гол/голов

За всю карьеру Рауль Эрнандес Градос отыграл 171 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Рауль Эрнандес Градос состоялся 07.08.2024 20:00 против Хихон и закончился со счетом 0:0.

Последний раз Рауль Эрнандес Градос получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное